Миккель ДУЭЛУНД: «Нужно максимально сократить отставание от Шахтера»

Хавбек «Динамо» назвал приоритетные цели на вторую часть сезона

Миккель ДУЭЛУНД: «Нужно максимально сократить отставание от Шахтера»
© ФК Динамо Киев. Миккель Дуэлунд

22-летний датский полузащитник «Динамо» Миккель Дуэлунд считает, что киевскому клубу нужно сокращать отставание от донецкого «Шахтера» во второй части сезона.

«Я очень рад, что чувствую себя прекрасно на все 100 процентов. Очень хочу сыграть за «Динамо». У меня был сложный путь, связанный с травмой. Но сейчас я готов вернуться.

Конечно, мы должны победить в Кубке. Мы прошли «Шахтер» и сейчас являемся фаворитами. Но также есть и другая цель — максимально сократить отставание от «горняков» в УПЛ. У нас достаточно много очков разницы, но надо исправлять ситуацию», — считает Дуэлунд.

В текущем сезоне Дуэлунд из-за травм не провел ни одного матча за «Динамо».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — #FootballHub

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Forever_young_13_pidor
      Forever_young_13_pidor, 13.01.2020 23:19
    -1
    Trasher311987, 13.01.2020 19:49
    Ещё раз спорт.юа фамилия пишется без "Д". Дуэлунн
    А что первая тоже не пишется? Это что за уебяка с капустой получается
    Павел Рева
      Павел Рева, 13.01.2020 22:18
    0
    AK_228, 13.01.2020 20:10
    Гуглю Дуэлунн, ответ «Возможно, вы имели в виду: Дуэлунд»
    Особенности языка или перевода, я так понимаю. Я был в городе Биллунд, но также встречается название Биллунн.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 13.01.2020 20:59
    0
    AK_228, 13.01.2020 20:10
    Гуглю Дуэлунн, ответ «Возможно, вы имели в виду: Дуэлунд»
    Ааааа... Чё вы на меня орете))))).
    Та правильно, правильно сам увидел
    Спорт.юа простите, я прошу прощения
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 13.01.2020 20:21
    +1
    Trasher311987, 13.01.2020 19:49
    Ещё раз спорт.юа фамилия пишется без "Д". Дуэлунн
    Правильно они написали. Именно Дуэлунд. Официальный сайт УЕФА или Википедия в помощь
    AK_228
    online
      AK_228, 13.01.2020 20:10
    +3
    Trasher311987, 13.01.2020 19:49
    Ещё раз спорт.юа фамилия пишется без "Д". Дуэлунн
    Гуглю Дуэлунн, ответ «Возможно, вы имели в виду: Дуэлунд»
    umnuy
    online
      umnuy, 13.01.2020 19:49
    +1
    таблеток переел
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 13.01.2020 19:49
    -2
    Ещё раз спорт.юа фамилия пишется без "Д". Дуэлунн
    Мойша Мовчан
      Мойша Мовчан, 13.01.2020 19:47
    +1
    какой он грамотный и чего он это раньше не объяснил игрокам Динамо
    zhyr
      zhyr, 13.01.2020 19:44
    +4
    Йому ще групу інвалідності не дали? Скільки там потрібно пробути на лікарняному?
    zhyr
    online
      zhyr, 13.01.2020 19:44
    +4
    Йому ще групу інвалідності не дали? Скільки там потрібно пробути на лікарняному?
    AK_228
    online
      AK_228, 13.01.2020 20:10
    +3
    Trasher311987, 13.01.2020 19:49
    Ещё раз спорт.юа фамилия пишется без "Д". Дуэлунн
    Гуглю Дуэлунн, ответ «Возможно, вы имели в виду: Дуэлунд»
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 13.01.2020 20:21
    +1
    Trasher311987, 13.01.2020 19:49
    Ещё раз спорт.юа фамилия пишется без "Д". Дуэлунн
    Правильно они написали. Именно Дуэлунд. Официальный сайт УЕФА или Википедия в помощь
    umnuy
    online
      umnuy, 13.01.2020 19:49
    +1
    таблеток переел
    Мойша Мовчан
      Мойша Мовчан, 13.01.2020 19:47
    +1
    какой он грамотный и чего он это раньше не объяснил игрокам Динамо
    Павел Рева
      Павел Рева, 13.01.2020 22:18
    0
    AK_228, 13.01.2020 20:10
    Гуглю Дуэлунн, ответ «Возможно, вы имели в виду: Дуэлунд»
    Особенности языка или перевода, я так понимаю. Я был в городе Биллунд, но также встречается название Биллунн.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 13.01.2020 20:59
    0
    AK_228, 13.01.2020 20:10
    Гуглю Дуэлунн, ответ «Возможно, вы имели в виду: Дуэлунд»
    Ааааа... Чё вы на меня орете))))).
    Та правильно, правильно сам увидел
    Спорт.юа простите, я прошу прощения