В кассах ОСК Металлист билеты на матч Шахтера с Бенфикой стоят от 50 грн

Поединок Лиги Европы состоится 20 февраля в Харькове на стадионе «Металлист»

В кассах ОСК Металлист билеты на матч Шахтера с Бенфикой стоят от 50 грн
© ФК Шахтер Донецк
В кассах харьковского стадиона «Металлист» началась продажа билетов на поединок 1/16 финала Лиги Европы между донецким «Шахтером» и португальской «Бенфикой».
 
Стоимость билетов начинается от 50 гривен. Болельщики могут приобрести билеты на официальном сайте клуба или в мобильном приложении, на сайтах-партнерах клуба или в кассах ОСК «Металлист».
 
Матч состоится 20 февраля в Харькове на стадионе «Металлист», который вмещает 40 тысяч зрителей, начало запланировано на 19:55. 
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    wicker
      wicker, 13.01.2020 19:58
    0
    Практично даром на матч плей оф, а люди не йдуть УЙО.... в Маріуполь, чи Краматорськ, разом із державою будуйте стадіон і катайте для своїх, ви ж донбасівці НЄХ... шастати по країні.
    andreypoltava234
    online
    andreypoltava234, 13.01.2020 18:51
    0
    kvlad200760, 13.01.2020 18:35
    Доки Ярославський не поверне собі справжній Металіст,а не його клон,доти Харків буде бачити такі команди як Бенфіка тільки на матчах Шахтаря! І ще одне-дебілам не зрозуміти що низькі ціни на білети свідчать про турботу про глядача,простого глядача,який не в змозі купляти ВІП-квитки. Тому ж Динамо варто повчитися як адмінслужба Шахтаря намагається не заробити на квитках,а зробити свято для глядача!!!
    ты предлагаешь сохранение пророссийского олигархата в Украине?)) ради того, чтобы лицезреть, как 22 миллионера на поле буцают мячик?))
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 13.01.2020 18:35
    0
    Анатолій Чорнобук, 13.01.2020 17:08
    Бомжі будуть влітку нову нору шукати... Металіст вийде в вишку
    Так що хоч на Бенфіку народ подивиться майже задарма...
    Доки Ярославський не поверне собі справжній Металіст,а не його клон,доти Харків буде бачити такі команди як Бенфіка тільки на матчах Шахтаря! І ще одне-дебілам не зрозуміти що низькі ціни на білети свідчать про турботу про глядача,простого глядача,який не в змозі купляти ВІП-квитки. Тому ж Динамо варто повчитися як адмінслужба Шахтаря намагається не заробити на квитках,а зробити свято для глядача!!!
    axylinam
    online
    axylinam, 13.01.2020 18:06
    -1
    ахметов чудом сможет заполнить стадион,если билеты будут бесплатными и если каждому входящему бесплатно дадут бутылку боярышника
    Zport.
    online
      Zport., 13.01.2020 18:00
    -1
    Petrov20, 13.01.2020 17:20
    а какая шахтеру разница придут такие долбни как ты или нет
    Правильно, шахтеру вообще пох на людей. Им главное, что бы донецкие боевики плодились.
    Petrov20
      Petrov20, 13.01.2020 17:20
    -4
    а какая шахтеру разница придут такие долбни как ты или нет
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 13.01.2020 17:08
    -1
    Бомжі будуть влітку нову нору шукати... Металіст вийде в вишку
    Так що хоч на Бенфіку народ подивиться майже задарма...
    rugby1970
    online
      rugby1970, 13.01.2020 17:06
    -2
    50 гривен - за посмотреть на чмо??? 50 долларов + дорога - не поеду смотреть на дерьмо!!!
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 13.01.2020 16:56
    -2
    axylinam, 13.01.2020 16:40
    Подозрительно дёшево,боятся видимо,что пустой стадион будет,ценой решили заманить
    Ахуля. Ты можешь купить дорогие билеты в ВИП-ложу, если ты конечно не нищедрот
    axylinam
    online
    axylinam, 13.01.2020 16:40
    0
    Подозрительно дёшево,боятся видимо,что пустой стадион будет,ценой решили заманить
    wicker
      wicker, 13.01.2020 19:58
    0
    Практично даром на матч плей оф, а люди не йдуть УЙО.... в Маріуполь, чи Краматорськ, разом із державою будуйте стадіон і катайте для своїх, ви ж донбасівці НЄХ... шастати по країні.
    andreypoltava234
    online
    andreypoltava234, 13.01.2020 18:51
    0
    kvlad200760, 13.01.2020 18:35
    Доки Ярославський не поверне собі справжній Металіст,а не його клон,доти Харків буде бачити такі команди як Бенфіка тільки на матчах Шахтаря! І ще одне-дебілам не зрозуміти що низькі ціни на білети свідчать про турботу про глядача,простого глядача,який не в змозі купляти ВІП-квитки. Тому ж Динамо варто повчитися як адмінслужба Шахтаря намагається не заробити на квитках,а зробити свято для глядача!!!
    ты предлагаешь сохранение пророссийского олигархата в Украине?)) ради того, чтобы лицезреть, как 22 миллионера на поле буцают мячик?))
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 13.01.2020 18:35
    0
    Анатолій Чорнобук, 13.01.2020 17:08
    Бомжі будуть влітку нову нору шукати... Металіст вийде в вишку
    Так що хоч на Бенфіку народ подивиться майже задарма...
    Доки Ярославський не поверне собі справжній Металіст,а не його клон,доти Харків буде бачити такі команди як Бенфіка тільки на матчах Шахтаря! І ще одне-дебілам не зрозуміти що низькі ціни на білети свідчать про турботу про глядача,простого глядача,який не в змозі купляти ВІП-квитки. Тому ж Динамо варто повчитися як адмінслужба Шахтаря намагається не заробити на квитках,а зробити свято для глядача!!!
    axylinam
    online
    axylinam, 13.01.2020 16:40
    0
    Подозрительно дёшево,боятся видимо,что пустой стадион будет,ценой решили заманить