Деонтей УАЙЛДЕР : «У Фьюри подушки вместо кулаков»

Американец считает, что британец никогда не сможет его нокаутировать

Деонтей УАЙЛДЕР : «У Фьюри подушки вместо кулаков»
© boxingscene.com
Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (42-0-1, 41 КО) рассказал, как собирается побеждать в реванше с британцем Тайсоном Фьюри (29-0-1, 20 КО).
 
«В первом бою против Фьюри я перестал пробивать по корпусу. Даже не знаю, почему перестал это делать. В один момент я просто прекратил выбрасывать такие удары. Но в реванше точно буду целиться по корпусу, собираюсь пробивать по всем открытым участкам – голове, груди и плечам. Я попытаюсь вырвать печень Фьюри. Я был агрессором в первом бою, и в реванше все будет так же.
 
Я знаю, что Фьюри болтает о том, что кого-то нокаутирует. Но когда Тайсон так говорит, он просто пытается вас рассмешить. Вы же знаете, что у него подушки вместо кулаков. Понятно же, что ему не хватает свинца в кулаках. Он никого не может нокаутировать», – сказал Уайлдер.
 
Бой Фьюри и Уайлдера состоится 22 февраля в США. В первом поединке была зафиксирована ничья при общей доминации Фьюри и двух нокдаунах от Уайлдера.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Boxingnews24

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    zac1310
      zac1310, 14.01.2020 08:34
    +1
    Saar, 13.01.2020 16:10
    Ребята, да, Уайлдер, как боксер-плох! Но, 10 защит!!!!!!! И, почти все по очкам переигрывали его. И все, попадали под его кулак! Это статистика подтверждена на практике. Деонтей не медленный и длиннорукий. 12 раундов нереально, чтобы он не попал ! Как не техничны были Ортис и Фьюри-он их попадал. В этом бою, думаю, Уайлдер выиграет. 12 раундо это много, чтобы не попасть кулащищами!
    старейщий Ортис и расслабивший булки раньше времени Фьюри!
    Причем последнего он таки полностью не вырубил, не смотря на хорошее попадание своей "колотушки". Фьюри Пм@дун редкий, но дело своё знает. Думаю, скоро либо Фьюри либо Усик сводят этого недобоксера, слишком уверовавшего в тупую свою силу в школу, и обучат его основам бокса.
    Comrade Me
      Comrade Me, 13.01.2020 20:20
    +2
    Классно сказал про подушки
    Sukiyaki
      Sukiyaki, 13.01.2020 19:23
    +7
    Цыган 2 раза узнал вес кулака черного.
    Будет велосипедить, похлеще чем в прошлом бою.
    50/50
    Saar
      Saar, 13.01.2020 16:10
    +4
    Ребята, да, Уайлдер, как боксер-плох! Но, 10 защит!!!!!!! И, почти все по очкам переигрывали его. И все, попадали под его кулак! Это статистика подтверждена на практике. Деонтей не медленный и длиннорукий. 12 раундов нереально, чтобы он не попал ! Как не техничны были Ортис и Фьюри-он их попадал. В этом бою, думаю, Уайлдер выиграет. 12 раундо это много, чтобы не попасть кулащищами!
    Artyem Photograph Sokolov
      Artyem Photograph Sokolov, 13.01.2020 14:57
    -1
    корявый опять рассказывает, что будет бить фьюри) ты по тайсону ещё попади.. первый бой тебе вытащили судьи, увидите во втором бою если Фьюри выйдет мотивирован, вынесет в одну калитку
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 13.01.2020 14:54
    +6
    Ортис доказал что если непопасть под нокаутирующий удар бомбера по очкам его переиграть может даже кубинский пенсионер
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 13.01.2020 14:20
    +5
    думаю Тайсон победит в реванше, он намного лучше как боксер и имеет просто чугунную голову....конечно Уайлдер бьет как конь копытом, тут спору нет но ему еще нужно попасть и даже попав не факт что выключит свет цыгану.
    тем не менее бой непредсказуемый и победить может каждый. будем посмотреть.
    JulikoB
      JulikoB, 13.01.2020 14:09
    -2
    Manticora, 13.01.2020 13:52
    Фьюри теперь будет более подготовленым! Тогда ему трудно было скидывать свой вес и готовиться! теперь он в форме то что нужно! Посмотрю как эту обезьяну Уайлдера будут от пола отшкрябывать!!
    Вас, девушка, ждет разочарование. Цыган будет жестоко бит.
    Manticora
      Manticora, 13.01.2020 13:52
    -2
    Фьюри теперь будет более подготовленым! Тогда ему трудно было скидывать свой вес и готовиться! теперь он в форме то что нужно! Посмотрю как эту обезьяну Уайлдера будут от пола отшкрябывать!!
    Sukiyaki
      Sukiyaki, 13.01.2020 19:23
    +7
    Цыган 2 раза узнал вес кулака черного.
    Будет велосипедить, похлеще чем в прошлом бою.
    50/50
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 13.01.2020 14:54
    +6
    Ортис доказал что если непопасть под нокаутирующий удар бомбера по очкам его переиграть может даже кубинский пенсионер
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 13.01.2020 14:20
    +5
    думаю Тайсон победит в реванше, он намного лучше как боксер и имеет просто чугунную голову....конечно Уайлдер бьет как конь копытом, тут спору нет но ему еще нужно попасть и даже попав не факт что выключит свет цыгану.
    тем не менее бой непредсказуемый и победить может каждый. будем посмотреть.
    Saar
    online
      Saar, 13.01.2020 16:10
    +4
    Ребята, да, Уайлдер, как боксер-плох! Но, 10 защит!!!!!!! И, почти все по очкам переигрывали его. И все, попадали под его кулак! Это статистика подтверждена на практике. Деонтей не медленный и длиннорукий. 12 раундов нереально, чтобы он не попал ! Как не техничны были Ортис и Фьюри-он их попадал. В этом бою, думаю, Уайлдер выиграет. 12 раундо это много, чтобы не попасть кулащищами!
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 13.01.2020 20:20
    +2
    Классно сказал про подушки
    zac1310
    online
      zac1310, 14.01.2020 08:34
    +1
    Saar, 13.01.2020 16:10
    Ребята, да, Уайлдер, как боксер-плох! Но, 10 защит!!!!!!! И, почти все по очкам переигрывали его. И все, попадали под его кулак! Это статистика подтверждена на практике. Деонтей не медленный и длиннорукий. 12 раундов нереально, чтобы он не попал ! Как не техничны были Ортис и Фьюри-он их попадал. В этом бою, думаю, Уайлдер выиграет. 12 раундо это много, чтобы не попасть кулащищами!
    старейщий Ортис и расслабивший булки раньше времени Фьюри!
    Причем последнего он таки полностью не вырубил, не смотря на хорошее попадание своей "колотушки". Фьюри Пм@дун редкий, но дело своё знает. Думаю, скоро либо Фьюри либо Усик сводят этого недобоксера, слишком уверовавшего в тупую свою силу в школу, и обучат его основам бокса.