ВИДЕО. Украинский борец принял участие в драке на международном турнире

Соревнования в Турции не прошли без инцидентов

ВИДЕО. Украинский борец принял участие в драке на международном турнире
© screenshot
На международном турнире по вольной борьбе «Яшар Догу» состоялась массовая драка.
 
Эпизод произошел в полуфинальной встрече весовой категории до 79 кг, где сражались украинец Хасан Закариев (на видео в синем трико) и грузинский спортсмен Зураб Эрбоцанашвили (в красном).
 
Закариев отмахнулся от противника, после чего последовал удар грузина. Завязалась драка, в которую вступили тренеры и другие спортсмены.
 
Оба спортсмена были дисквалифицированы.
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    JulikoB
      JulikoB, 13.01.2020 14:03
    0
    Толстяк свалил грузина одним ударом. Коллега?
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 13.01.2020 13:57
    +9
    Я не знаю, який українець Хасан, але навряд чи він буде постити хрінь з мокшанським спецназом і правити службу з терористами РПЦ
    ManUtd
    online
      ManUtd, 13.01.2020 13:11
    +1
    Завязалась драку (с)
    boyko
      boyko, 13.01.2020 13:09
    +8
    Украинцев в этой драке не увидел)
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 13.01.2020 12:25
    +5
    Зашел посмотреть как дерутся профессиональные борцы. Думал, будут броски через себя, конечности на излом, а они пощечинами друг дружку отоваривают Бушидо какое-то.
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 13.01.2020 13:57
    +9
    Я не знаю, який українець Хасан, але навряд чи він буде постити хрінь з мокшанським спецназом і правити службу з терористами РПЦ
    boyko
      boyko, 13.01.2020 13:09
    +8
    Украинцев в этой драке не увидел)
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 13.01.2020 12:25
    +5
    Зашел посмотреть как дерутся профессиональные борцы. Думал, будут броски через себя, конечности на излом, а они пощечинами друг дружку отоваривают Бушидо какое-то.
    ManUtd
    online
      ManUtd, 13.01.2020 13:11
    +1
    Завязалась драку (с)
    JulikoB
      JulikoB, 13.01.2020 14:03
    0
    Толстяк свалил грузина одним ударом. Коллега?