ВИДЕО. Харлан выиграла у россиянки финал этапа Гран-при в Канаде!

Соревнования в женской сабле состоялись в канадском Монреале

ВИДЕО. Харлан выиграла у россиянки финал этапа Гран-при в Канаде!
© FIE. Ольга Харлан

Украинская саблистка Ольга Харлан выиграла этап Гран-при по фехтованию, который прошел в канадском Монреале.

В 1/4 финала украинка обыграла Сару Бальзер из Франции со счетом 15:7. В напряженном полуфинале Харлан победила китаянку Шао Яки со счетом 15:14.

В финале встречались: Ольга Харлан (Украина) – Ольга Никитина (Россия) – 15:7. Убедительная победа украинки и удачный старт 2020 года!

Напомним, украинская саблистка Ольга Харлан выдала невероятный победный 2019 год. Она стала чемпионкой мира по фехтованию в 6-й раз и чемпионкой Европы в 8-й раз. Кроме того, в 4-й раз в карьере выиграла общий зачет Кубка мира.

Видео финальной стадии этапа Гран-при в Монреале:

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    nicolas-morgun
      nicolas-morgun, 13.01.2020 22:22
    0
    andreypoltava234, 13.01.2020 18:42
    ну вот....какой-то мягкий ватанчик, который теперь вопит о предательстве ломаченко, а до этого целовал ему задницу, как-бы не замечая его ватности, поставил минус)))
    Все нормально, плюсанем))
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 13.01.2020 18:42
    +1
    ну вот....какой-то мягкий ватанчик, который теперь вопит о предательстве ломаченко, а до этого целовал ему задницу, как-бы не замечая его ватности, поставил минус)))
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 13.01.2020 18:26
    -2
    Maradona, 12.01.2020 22:54
    Він ще не відповів Пуйлу чиє Причорномор'я, глухий варіант.
    Харлан просто молодчинка!
    для Харлан это просто работа) а если в политическом плане..то до марта 2014 года она была лицом партии регионов в Николаеве) практически до самого конца этой опг) поэтому, прямо или косвенно...но способствовала военной экспансии рф в Украине) я думаю. что своей деятельностью она сделала для рф как минимум не меньше, чем тот же ломаченко)
    gnt32
      gnt32, 13.01.2020 18:05
    -1
    nicolas-morgun, 13.01.2020 17:39
    Да, смотрю ты все буквально воспринимаешь. Я гоню с таких комментов, в которых знатоки обсуждают что сделал и что делать Ломаченко...
    да ничего трудного Васе и не надо делать,просто ему надо взять и попросить прощение у народа Украины за свой ошибочный пост и на этом все,а если не понимает за что,то пусть поедет к нашим пацанам на передок,пусть они ему покажут осколки мин "сделаных в россии" ,это братские посылки,может тогда поймет о глупости свой!
    nicolas-morgun
      nicolas-morgun, 13.01.2020 17:42
    +2
    Maradona, 13.01.2020 10:17
    А тобі не здається як мінімум дивним, що Західна Україна також була у стані інших країн, той же Львів є найкрутішим містом України і завдячує своєму розвитку і архітектурі саме Австро-Угорщині і Польщі, однак чомусь там люди хочуть жити саме в Україні а не де інде.
    Чому з нашими українськими малоросами по іншому, синдром рабства???
    Про найкрутише Мисти Украины - это твое мнение, многие так не считают
    nicolas-morgun
      nicolas-morgun, 13.01.2020 17:41
    0
    User Bravis, 13.01.2020 01:19
    А под Крымом или в Крыму, это где? В Африке?? Я родился в Крыму и жил там до 18 лет, и гимн знал и т.д.и сейчас туда езжу, правда не с такой радостью как раньше (( суки
    Многие умники воспринимают Крым, как что то токсичное и неправильное
    nicolas-morgun
      nicolas-morgun, 13.01.2020 17:39
    0
    gnt32, 13.01.2020 10:14
    ну если "ямаец" промыл мозги братьям,кто тебе промыл?
    Да, смотрю ты все буквально воспринимаешь. Я гоню с таких комментов, в которых знатоки обсуждают что сделал и что делать Ломаченко...
    Maradona
    online
      Maradona, 13.01.2020 10:17
    +2
    Brian, 12.01.2020 23:54
    Ломаченко под Крымом родился + кум Усик с корефаном Ковалёвым регулярно мозги промывают. У Харлан другая история, за Ольгу будь спокоен.
    А тобі не здається як мінімум дивним, що Західна Україна також була у стані інших країн, той же Львів є найкрутішим містом України і завдячує своєму розвитку і архітектурі саме Австро-Угорщині і Польщі, однак чомусь там люди хочуть жити саме в Україні а не де інде.
    Чому з нашими українськими малоросами по іншому, синдром рабства???
    gnt32
      gnt32, 13.01.2020 10:14
    -1
    nicolas-morgun, 13.01.2020 00:22
    Кстати, один из Кличко родом с Киргизстан, второй - с Казахстана. Оба - регулярно общались с ямайцем Льюисом, который промывал им мозги. Что думаешь по этому поводу? Не с этим ли связано такое колличество перлов от Виталия?
    ну если "ямаец" промыл мозги братьям,кто тебе промыл?
    nicolas-morgun
      nicolas-morgun, 13.01.2020 10:06
    -2
    Benya23, 13.01.2020 01:03
    Под Крымом? Все ок с географией?
    Ну в Одесской области он родился, это же на юге Украины, вот и Крым сюда же и Усика и все все, чтобы перемешались и люди и кони и т.д и т.п.
    Это ж диванные знатоки и критики, а он всего лишь Вася Ломаченко...
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 13.01.2020 08:41
    +4
    Молодец!
    gomenyuk2830
      gomenyuk2830, 13.01.2020 07:30
    +3
    Бери приклад вася, як потрібно триколора є@@@@@бать......, а не деферамби з одами їм співати..... путанінського пУЙЛА ти син....
    User Bravis
      User Bravis, 13.01.2020 01:19
    +7
    Brian, 12.01.2020 23:54
    Ломаченко под Крымом родился + кум Усик с корефаном Ковалёвым регулярно мозги промывают. У Харлан другая история, за Ольгу будь спокоен.
    А под Крымом или в Крыму, это где? В Африке?? Я родился в Крыму и жил там до 18 лет, и гимн знал и т.д.и сейчас туда езжу, правда не с такой радостью как раньше (( суки
    Benya23
      Benya23, 13.01.2020 01:03
    +3
    Brian, 12.01.2020 23:54
    Ломаченко под Крымом родился + кум Усик с корефаном Ковалёвым регулярно мозги промывают. У Харлан другая история, за Ольгу будь спокоен.
    Под Крымом? Все ок с географией?
    nicolas-morgun
      nicolas-morgun, 13.01.2020 00:55
    -4
    Brian, 13.01.2020 00:45
    Клички только родились в Казахстане и Киргизстане, всю свою сознательную жизнь прожили в Украине и Германии. О промывке мозгов Льюисом мне ничего не известно. А перлы Виталия связываю с неумением грамотно выражать свои мысли. Виталий в первую очередь спортсмен, а не дипломат. Шевченко, да и многие другие спортсмены тоже далеко не ушли в своём красноречии.
    Это все понятно и шутя. Зачем прилетать к новости о Харлан инфу о месте рождения Ломы, его круге общения и жизненной позиции? Вот что не понятно. Он крутой спортсмен, а то, что он думает по жизни - его дело, не нравится, ну и ничего страшного. Мы с тобою можем быть ещё похлеще его, так что...
    Brian
    online
      Brian, 13.01.2020 00:45
    +9
    nicolas-morgun, 13.01.2020 00:22
    Кстати, один из Кличко родом с Киргизстан, второй - с Казахстана. Оба - регулярно общались с ямайцем Льюисом, который промывал им мозги. Что думаешь по этому поводу? Не с этим ли связано такое колличество перлов от Виталия?
    Клички только родились в Казахстане и Киргизстане, всю свою сознательную жизнь прожили в Украине и Германии. О промывке мозгов Льюисом мне ничего не известно. А перлы Виталия связываю с неумением грамотно выражать свои мысли. Виталий в первую очередь спортсмен, а не дипломат. Шевченко, да и многие другие спортсмены тоже далеко не ушли в своём красноречии.
    nicolas-morgun
      nicolas-morgun, 13.01.2020 00:37
    -3
    DSH88, 13.01.2020 00:27
    А ты и дивана не имеешь с табуретки пишешь ... На работу устройся на диван заработай и не завидуй.
    Ну ты умняга, я с тебя х..ею. тебе лет 13 наверное, добытчик диванов))
    DSH88
    online
      DSH88, 13.01.2020 00:27
    +2
    nicolas-morgun, 13.01.2020 00:15
    Вот это клиент - абсолютно по делу. А то развели такой нереальный срач: про Василия, церкви и т.д. Это выглядит так, что диванным комментаторам нужно ну хоть о чём то поговорить.
    А ты и дивана не имеешь с табуретки пишешь ... На работу устройся на диван заработай и не завидуй.
    VITASS
      VITASS, 13.01.2020 00:24
    +6
    Maradona, 12.01.2020 23:34
    А як наша красунечка гімн підспівувала, просто заряд позитиву!!!
    Довбаченко десь в цей час перед сном псалтир заряджає
    да пробрало аж. умничка. это вам не вася "какаяразница"
    nicolas-morgun
      nicolas-morgun, 13.01.2020 00:22
    -9
    Brian, 12.01.2020 23:54
    Ломаченко под Крымом родился + кум Усик с корефаном Ковалёвым регулярно мозги промывают. У Харлан другая история, за Ольгу будь спокоен.
    Кстати, один из Кличко родом с Киргизстан, второй - с Казахстана. Оба - регулярно общались с ямайцем Льюисом, который промывал им мозги. Что думаешь по этому поводу? Не с этим ли связано такое колличество перлов от Виталия?
    kvlad200760
      kvlad200760, 12.01.2020 23:04
    +29
    Браво Оля!!! Беззаперечна перемога! Без шансів!!!
    Zah
      Zah, 12.01.2020 23:03
    +20
    Розумниця. Стабільний топчик!
    pl2012ua
      pl2012ua, 12.01.2020 23:06
    +18
    Молодец! Надеюсь она поумнее лохмаченко.
    Maradona
    online
      Maradona, 12.01.2020 23:05
    +18
    mah, 12.01.2020 22:57
    Сама заслужена спортсменка України.
    Білодід підростає на заміну)))
    Таланти молоді ми маємо, однак після холодного душу від Ломаченко якось тривожно за них стає ..... адже підводять найкращі
    Maradona
    online
      Maradona, 12.01.2020 23:34
    +16
    А як наша красунечка гімн підспівувала, просто заряд позитиву!!!
    Довбаченко десь в цей час перед сном псалтир заряджає
    Yalta
      Yalta, 12.01.2020 23:01
    +16
    Молодец!!!!!
    A.V.
      A.V., 12.01.2020 22:47
    +16
    Смачно розмазала скрепи по підлозі.
    scouser
      scouser, 12.01.2020 22:46
    +16
    умничка, Оличка...с победой!!!
    shevsen
      shevsen, 12.01.2020 22:46
    +16
    Лучшая!
    cаша зардунов
      cаша зардунов, 12.01.2020 22:40
    +16
    Как всегда молодец!!!
    gomenyuk2830
      gomenyuk2830, 12.01.2020 23:06
    +14
    бери приклад.......... вася........
    axylinam
    online
      axylinam, 12.01.2020 22:55
    +11
    Молодец-хоть фехтованию порадуемся
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 12.01.2020 22:51
    +11
    От хто твердо мокшів натягує!!! ПрепеЗденту би таку позицію займати)))
    mah
      mah, 12.01.2020 22:57
    +10
    Сама заслужена спортсменка України.
    Brian
    online
      Brian, 13.01.2020 00:45
    +9
    nicolas-morgun, 13.01.2020 00:22
    Кстати, один из Кличко родом с Киргизстан, второй - с Казахстана. Оба - регулярно общались с ямайцем Льюисом, который промывал им мозги. Что думаешь по этому поводу? Не с этим ли связано такое колличество перлов от Виталия?
    Клички только родились в Казахстане и Киргизстане, всю свою сознательную жизнь прожили в Украине и Германии. О промывке мозгов Льюисом мне ничего не известно. А перлы Виталия связываю с неумением грамотно выражать свои мысли. Виталий в первую очередь спортсмен, а не дипломат. Шевченко, да и многие другие спортсмены тоже далеко не ушли в своём красноречии.
    DSH88
    online
      DSH88, 13.01.2020 00:03
    +9
    БРАВО !!!
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 12.01.2020 23:00
    +9
    Красава 👍🇺🇦🇺🇦
    User Bravis
      User Bravis, 13.01.2020 01:19
    +7
    Brian, 12.01.2020 23:54
    Ломаченко под Крымом родился + кум Усик с корефаном Ковалёвым регулярно мозги промывают. У Харлан другая история, за Ольгу будь спокоен.
    А под Крымом или в Крыму, это где? В Африке?? Я родился в Крыму и жил там до 18 лет, и гимн знал и т.д.и сейчас туда езжу, правда не с такой радостью как раньше (( суки
    VITASS
      VITASS, 13.01.2020 00:24
    +6
    Maradona, 12.01.2020 23:34
    А як наша красунечка гімн підспівувала, просто заряд позитиву!!!
    Довбаченко десь в цей час перед сном псалтир заряджає
    да пробрало аж. умничка. это вам не вася "какаяразница"
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 13.01.2020 08:41
    +4
    Молодец!