UA:Перший не покажет матчи гандбольного Евро-2020

Поединки сборной Украины можно будет посмотреть только на канале SPORT 1

UA:Перший не покажет матчи гандбольного Евро-2020
© handball.net.ua
Телеканал «UA:Перший» сообщил, что не покажет матчи гандбольного Евро-2020.
 
Напомним, ранее, «UA:Перший» объявлял о показе матчей сборной Украины.
 
Впрочем все матчи Евро-2020 будет транслировать другой украинский канал SPORT 1.
 
Матчи Украины на групповой стадии Евро-2020 (Вена)
 
10.01. Украина - Северная Македония (21.30)
12.01. Украина - Австрия (19.15)
14.01. Украина - Чехия (21.30)
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook.com

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    AЛВ
    online
      AЛВ, 11.01.2020 14:27
    +1
    «UA: Перший»- ніякий ти не перший, а "UA: Останній".!!!
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 10.01.2020 21:58
    +1
    на хрена нам спорт-давайте один канал Рады передавать-там и бокс и борьба и отфутболивание народа
    Леонід Леонідович
      Леонід Леонідович, 10.01.2020 21:43
    0
    То есть когда перший показывал биатлон в записи в час ночи по причине концерта Поплавского с Иво Бобулом т Сандулесой это вас не бээспокоило, так это порма пээршого національного...
    turist86
    online
    turist86, 10.01.2020 17:30
    +9
    керівники "UA:Перший" , ви брехливі і безвідповідальні люди.
    далеко не у всіх є канал Спорт1
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 10.01.2020 15:24
    +4
    То покажу,то не покажу
    turist86
    online
    turist86, 10.01.2020 17:30
    +9
    керівники "UA:Перший" , ви брехливі і безвідповідальні люди.
    далеко не у всіх є канал Спорт1
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 10.01.2020 15:24
    +4
    То покажу,то не покажу
    AЛВ
    online
      AЛВ, 11.01.2020 14:27
    +1
    «UA: Перший»- ніякий ти не перший, а "UA: Останній".!!!
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 10.01.2020 21:58
    +1
    на хрена нам спорт-давайте один канал Рады передавать-там и бокс и борьба и отфутболивание народа
    Леонід Леонідович