Осрбли-2020. Журавок заняла 21 место в короткой индивидуальной гонке

Еще две украинки попали в зачетную зону

Осрбли-2020. Журавок заняла 21 место в короткой индивидуальной гонке
© Украинский биатлон. Юлия Журавок

В пятницу, 10 января, в словацком Брезно-Осрбли в рамках четвертого этапа Кубка IBU состоялась женская короткая индивидуальная гонка.

Лучшей из украинок стала Юлия Журавок, которая с двумя промахами в пассиве заняла 21 место. Также в очки попали Ольга Абрамова и Анастасия Рассказова, остальные финишировали вне топ-40.

Результаты гонки:

1. Россия Екатерина Глазырина (0+0+0+0) 36:19,8
2. Россия Евгения Павлова (0+0+0+0) +37,5
3. Италия Алексия Рунггальдье (0+0+1+0) +40,6
...
21.  Юлия Журавок (2+0+0+0) +3:03,1
37.  Ольга Абрамова (0+1+0+2) +4:12,0
39.  Анастасия Рассказова (1+0+0+1) +4:30,3
47.  Анна Кривонос (0+1+1+1) +5:32,2
67.  Оксана Москаленко (1+2+1+0) +7:42,6
72.  Надежда Белкина (2+3+3+1) +8:16,6

Биатлонный сезон-2019/20: расписание, анонсы, трансляции, результаты

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    svetikrm
      svetikrm, 10.01.2020 18:17
    0
    mah, 10.01.2020 16:52
    Бєлкіна 8 мінут програла. Їй шо, лиж не видали на гонку і йшла пішком?
    Вы хоть на статистику стрельбы у Белкиной смотрели? 9 промахов, при чём тут лыжи?
    mah
      mah, 10.01.2020 16:52
    0
    Бєлкіна 8 мінут програла. Їй шо, лиж не видали на гонку і йшла пішком?
    mah
      mah, 10.01.2020 16:49
    -1
    Дааа... Журавок - наша топ, а ті 3 мінути програшу росіянці - то таке, не в щот.
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 10.01.2020 13:20
    0
    Цікаво коли Меркушину молодшу запустять випробувати себе на цьому рівні? Впевнений, що вона була б вище Журавок.
    Антон Корзун
      Антон Корзун, 10.01.2020 13:17
    0
    dudigo78, 10.01.2020 12:59
    Це ще раз показує, що сестри з Підгрушною будуть бігати мінімум до сорока років. Заміни їм просто не існує
    Просто в нас незрозуміло як тих дівчат юніорок відбирають тренери. Корінастих треба і високого зросту з чоловічою комплекцією, тілобудова аля Макярайнен не підходить збірній Україні. Повинні бігати лосиці а не тендітні дівчатка.
    axylinam
      axylinam, 10.01.2020 13:06
    +1
    Журавок даже без промахов не попала бы в призы-позорище
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 10.01.2020 12:59
    -2
    вопрос о Белкиной- она чья-то любовница чтоли? нафига подобный балласт в сборной-она не юниорка подающая надежды
    dudigo78
    online
      dudigo78, 10.01.2020 12:59
    0
    Це ще раз показує, що сестри з Підгрушною будуть бігати мінімум до сорока років. Заміни їм просто не існує
    axylinam
      axylinam, 10.01.2020 13:06
    +1
    Журавок даже без промахов не попала бы в призы-позорище
    svetikrm
      svetikrm, 10.01.2020 18:17
    0
    mah, 10.01.2020 16:52
    Бєлкіна 8 мінут програла. Їй шо, лиж не видали на гонку і йшла пішком?
    Вы хоть на статистику стрельбы у Белкиной смотрели? 9 промахов, при чём тут лыжи?
    mah
      mah, 10.01.2020 16:52
    0
    Бєлкіна 8 мінут програла. Їй шо, лиж не видали на гонку і йшла пішком?
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 10.01.2020 13:20
    0
    Цікаво коли Меркушину молодшу запустять випробувати себе на цьому рівні? Впевнений, що вона була б вище Журавок.
    Антон Корзун
      Антон Корзун, 10.01.2020 13:17
    0
    dudigo78, 10.01.2020 12:59
    Це ще раз показує, що сестри з Підгрушною будуть бігати мінімум до сорока років. Заміни їм просто не існує
    Просто в нас незрозуміло як тих дівчат юніорок відбирають тренери. Корінастих треба і високого зросту з чоловічою комплекцією, тілобудова аля Макярайнен не підходить збірній Україні. Повинні бігати лосиці а не тендітні дівчатка.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 10.01.2020 12:59
    0
    Це ще раз показує, що сестри з Підгрушною будуть бігати мінімум до сорока років. Заміни їм просто не існує