ОФИЦИАЛЬНО. Украина сыграет контрольный матч с Кипром 26 мая

Встреча состоится в Украине. Город, который будет принимать поединок, будет утвержден позже

ОФИЦИАЛЬНО. Украина сыграет контрольный матч с Кипром 26 мая
© УАФ
Определился еще один соперник национальной сборной Украины в одном из спаррингов, которые она проведет накануне старта в финальном турнире Евро-2020.
 
Матч с командой Кипра состоится 26 мая в Украине. Город, который будет принимать поединок, будет утвержден позже.
 
Напомним, что в рамках подготовки к чемпионату Европы команда Андрея Шевченко также сыграет со сборными Франции (27 марта, Сен-Дени) и Польши (31 марта, Хожув).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(34 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • 26 мая 2020 года сборная Украины сыграет дома товарищеский матч против сборной Кипра. В каком городе следует провести этот поединок накануне Евро-2020?
    • 5.35% (16)
      1. Киев
    • 30.77% (92)
      2. Львов
    • 9.7% (29)
      3. Харьков
    • 22.07% (66)
      4. Одесса
    • 6.69% (20)
      5. Днепр
    • 8.36% (25)
      6. Запорожье
    • 17.06% (51)
      7. Другой город
    Результаты опроса Проголосовали — 299
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 11.01.2020 00:05
    0
    Golhrenshtanga, 10.01.2020 23:59
    Сто процентов игра пройдет не в Украине
    Почему вы так думаете?
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 10.01.2020 23:59
    0
    Сто процентов игра пройдет не в Украине
    common_sense
    online
      common_sense, 10.01.2020 23:46
    0
    Evgene Boykinyuk, 10.01.2020 13:56
    а смысл в таком спаринге, что они с кипром хотят проверить.
    нытиков и скептиков будут по кумполу проверять
    common_sense
    online
      common_sense, 10.01.2020 23:45
    0
    в Одессе, конечно. 26 мая с глобальным потеплением уже купаться можно будет)
    ihor7003
      ihor7003, 10.01.2020 21:21
    0
    Конечно было б неплохо если б сборная сыграла там где редко играет,но Шева любит базироваться в Харькове и скорее всего для удобства перед Евро там и сыграют
    rugby1970
      rugby1970, 10.01.2020 19:22
    -4
    Донецк или Луганск - только так
    Kangoo Dingoo
    Kangoo Dingoo, 10.01.2020 17:05
    +2
    в Минай. Хороше село.
    tor viky
      tor viky, 10.01.2020 14:59
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    В Симферополе
    Leonid Frantseskevich
      Leonid Frantseskevich, 10.01.2020 14:17
    +2
    Надеюсь, эта игра пройдёт в Одессе.
    Всё логично: почти лето, солнце, море рядом, соскучившиеся по сборной Украины одесские болельщики и гости города. Да и Кипр ближе к Одессе, нежели к Киеву, Харькову или Львову.
    Сборная играла в прошлом году в Киеве, Львове, Харькове, Днепре, Запорожье. Пора вернуться в Одессу хотя бы на товарищеский матч. Ждём гостей из всех городов!))))
    По поводу соперника... Перед Евро важно не травмироваться и важно сохранить боевой дух. Победа над Кипром (желательно - с крупным счетом) будет хорошей порцией приятных эмоций перед Евро. Так что пусть играют с кем угодно - лишь бы в команде была хорошая атмосфера!
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 10.01.2020 13:56
    -5
    а смысл в таком спаринге, что они с кипром хотят проверить.
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 10.01.2020 13:13
    +4
    Крайне наивно большинство считает что у нас тут выстроилась очередь из приличных соперников, а мы выбрали Кипр из всех. Догадаетесь что если желающих нет, то платить нужно сопернику, а тут уже у наших возможно нет прыти
    Al Zolo
    Al Zolo, 10.01.2020 13:06
    -2
    странный выбор соперника-возможно другие заняты..... Эта команда дома в официальной игре слилась россиянам 0-5-что можно с ними натренировать?
    Mr.Value
      Mr.Value, 10.01.2020 12:57
    +2
    После Польши и тем более Франции соперник так себе, конечно. В предверии ЧЕ соперника можно было бы и посильнее выбрать.
    dudigo78
      dudigo78, 10.01.2020 12:57
    +3
    Ну вже добре, що не з Гібралтаром
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 10.01.2020 12:54
    +7
    Учитывая что это за матч, то можно было бы дать провести где-то где часто не бывает сборная
    ihor7003
      ihor7003, 10.01.2020 12:40
    -3
    Харьков тут и гадать не нужно!!!!
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 10.01.2020 12:54
    +7
    Учитывая что это за матч, то можно было бы дать провести где-то где часто не бывает сборная
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 10.01.2020 13:13
    +4
    Крайне наивно большинство считает что у нас тут выстроилась очередь из приличных соперников, а мы выбрали Кипр из всех. Догадаетесь что если желающих нет, то платить нужно сопернику, а тут уже у наших возможно нет прыти
    dudigo78
      dudigo78, 10.01.2020 12:57
    +3
    Ну вже добре, що не з Гібралтаром
    Kangoo Dingoo
    Kangoo Dingoo, 10.01.2020 17:05
    +2
    в Минай. Хороше село.
    Leonid Frantseskevich
      Leonid Frantseskevich, 10.01.2020 14:17
    +2
    Надеюсь, эта игра пройдёт в Одессе.
    Всё логично: почти лето, солнце, море рядом, соскучившиеся по сборной Украины одесские болельщики и гости города. Да и Кипр ближе к Одессе, нежели к Киеву, Харькову или Львову.
    Сборная играла в прошлом году в Киеве, Львове, Харькове, Днепре, Запорожье. Пора вернуться в Одессу хотя бы на товарищеский матч. Ждём гостей из всех городов!))))
    По поводу соперника... Перед Евро важно не травмироваться и важно сохранить боевой дух. Победа над Кипром (желательно - с крупным счетом) будет хорошей порцией приятных эмоций перед Евро. Так что пусть играют с кем угодно - лишь бы в команде была хорошая атмосфера!
    Mr.Value
      Mr.Value, 10.01.2020 12:57
    +2
    После Польши и тем более Франции соперник так себе, конечно. В предверии ЧЕ соперника можно было бы и посильнее выбрать.
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 11.01.2020 00:05
    0
    Golhrenshtanga, 10.01.2020 23:59
    Сто процентов игра пройдет не в Украине
    Почему вы так думаете?
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 10.01.2020 23:59
    0
    Сто процентов игра пройдет не в Украине
    common_sense
    online
      common_sense, 10.01.2020 23:46
    0
    Evgene Boykinyuk, 10.01.2020 13:56
    а смысл в таком спаринге, что они с кипром хотят проверить.
    нытиков и скептиков будут по кумполу проверять
    common_sense
    online
      common_sense, 10.01.2020 23:45
    0
    в Одессе, конечно. 26 мая с глобальным потеплением уже купаться можно будет)
    ihor7003
      ihor7003, 10.01.2020 21:21
    0
    Конечно было б неплохо если б сборная сыграла там где редко играет,но Шева любит базироваться в Харькове и скорее всего для удобства перед Евро там и сыграют