Динамо присматривается к форварду Байера Фолланду

Киевский клуб может подписать игрока немецкого клуба

Динамо присматривается к форварду Байера Фолланду
© ФК Байер. Кевин Фолланд

Киевское «Динамо» наблюдает за 27-летним форвардом немецкого «Байера» и сборной Германии по футболу Кевином Фолландом. В зимнее трансферное окно киевский клуб намерен усилить свою линию атаки.

Фолланд защищает цвета «Байера» с лета 2016-го года после перехода из «Хоффенхайма». В текущем сезоне Кевин провел за леверкузенскую команду 25 матчей во всех турнирах, где забил 7 мячей и отдал 7 результативных передач.

Контракт Фолланда с «Байером» рассчитан до лета 2021-го года.

В активе Кевина 10 матчей за сборную Германии по футболу, где он забил один гол.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Gong.bg

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 10.01.2020 14:25
    +5
    Динамко - клуб астрономических наблюдателей. За чем только они не наблюдали: и за Млечным Путём и за планетой Нибиру и за спиралевидной галактикой в созвездии Кассиопея.
    Manticora
    online
      Manticora, 10.01.2020 14:07
    +2
    Вы опять курите?? Спорт юа)) Где вы взяли такую инфу что ему 30 лет? он 92 года, ему 27... Бросаем курить ребята!!
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 10.01.2020 14:01
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Лучше бы тренера оттуда взяли. Петер босс отличный вариант
    turist86
    online
      turist86, 10.01.2020 13:10
    +5
    кря-кря
    y-grec
      y-grec, 10.01.2020 13:06
    +3
    Главное, что источник, на который вы ссылаетесь, пишет, что Динамо следит за Паулиньо, да там даже сайт болгарский
    Mr.Value
      Mr.Value, 10.01.2020 12:59
    +8
    В году так 12-13 я бы еще поверил в трансфер игрока подобного уровня. Но в 20-м как-то не очень верится)))
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 10.01.2020 12:39
    +8
    Вы бы еще к вернеру из лейпцига присмотрелись. Во дают клоуны. Так как вы с легамт работаете у вас и месси с роналду на банке был бы, а беседин и жерсон никакой на острие
    George Abuladze
      George Abuladze, 10.01.2020 12:27
    +2
    А как же свои воспитанники? Чемпионы мира? Никому не нужны? Или тренер - г...но?
    Special2
      Special2, 10.01.2020 12:24
    +13
    Комментарий свернут. Показать
    Спорт юа, вы когда нибудь думать будете что вы пишете?
    Фолланд 35 млн стоит, да и какой нормальный человек пойдёт из Байера в Динамо???
    axylinam
    online
      axylinam, 10.01.2020 11:59
    +4
    Очередная утка-трансфер конечно хороший
    markten1984
      markten1984, 10.01.2020 11:54
    +9
    Да со Словакии не хотят в Динамо переходить а тут с Германии
    dudigo78
    online
      dudigo78, 10.01.2020 11:52
    +11
    Тут не мають грошей, щоб якогось захудалого латиноса підписати, а придивляються до Фолланда? Не вірю
    Special2
      Special2, 10.01.2020 12:24
    +13
    Комментарий свернут. Показать
    Спорт юа, вы когда нибудь думать будете что вы пишете?
    Фолланд 35 млн стоит, да и какой нормальный человек пойдёт из Байера в Динамо???
    dudigo78
    online
      dudigo78, 10.01.2020 11:52
    +11
    Тут не мають грошей, щоб якогось захудалого латиноса підписати, а придивляються до Фолланда? Не вірю
    markten1984
      markten1984, 10.01.2020 11:54
    +9
    Да со Словакии не хотят в Динамо переходить а тут с Германии
    Mr.Value
      Mr.Value, 10.01.2020 12:59
    +8
    В году так 12-13 я бы еще поверил в трансфер игрока подобного уровня. Но в 20-м как-то не очень верится)))
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 10.01.2020 12:39
    +8
    Вы бы еще к вернеру из лейпцига присмотрелись. Во дают клоуны. Так как вы с легамт работаете у вас и месси с роналду на банке был бы, а беседин и жерсон никакой на острие
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 10.01.2020 14:25
    +5
    Динамко - клуб астрономических наблюдателей. За чем только они не наблюдали: и за Млечным Путём и за планетой Нибиру и за спиралевидной галактикой в созвездии Кассиопея.
    turist86
    online
      turist86, 10.01.2020 13:10
    +5
    кря-кря
    axylinam
    online
      axylinam, 10.01.2020 11:59
    +4
    Очередная утка-трансфер конечно хороший
    y-grec
      y-grec, 10.01.2020 13:06
    +3
    Главное, что источник, на который вы ссылаетесь, пишет, что Динамо следит за Паулиньо, да там даже сайт болгарский
    Manticora
    online
      Manticora, 10.01.2020 14:07
    +2
    Вы опять курите?? Спорт юа)) Где вы взяли такую инфу что ему 30 лет? он 92 года, ему 27... Бросаем курить ребята!!
    George Abuladze
      George Abuladze, 10.01.2020 12:27
    +2
    А как же свои воспитанники? Чемпионы мира? Никому не нужны? Или тренер - г...но?
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 10.01.2020 14:01
    +1