Северная Македония – Украина – 26:25. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка группового этапа Евро-2020

Северная Македония – Украина – 26:25. Текстовая трансляция матча
© handball.net.ua
Чемпионат Европы. Группа В. 1-й тур.
 
Северная Македония – Украина – 26:25
 
Северная Македония: Никола Митревски, Борко Ристовски – Деян Манасков, Мартин Велковски, Стоянче Стойлов, Кирил Лазаров, Филип Талески, Никола Маркоски, Филип Кузмановски, Марио Танкоски, Гоче Георгиевски, Горан Крстевски, Мартин Поповски, Жарко Пешевски, Боян Мадъёвски, Марко Мишевски.
 
Украина: Антон Терехов, Геннадий Комок – Евгений Буйненко, Андрей Акименко, Александр Шевелёв, Захар Денисов, Дмитрий Дорощук, Александр Тильте, Дмитрий Горига, Артем Козакевич, Евгений Жук, Роман Чичикало, Павел Гурковский, Станислав Жуков, Владислав Остроушко, Дмитрий Ильченко.
 
Арена: «Винер Штадтхалле» (Вена, Австрия).
 
Арбитры: Ларс Йорум, Хавард Клевен (оба – Норвегия).

МАТЧ ОКОНЧЕН!

60 мин. Жуков удален! И за секунду до сирены пропустили! 26:25

60 мин. Паша! Гурковский! Сравнял счет! 25:25

58 мин. Остроушко забил! К тому же "заработал" удаление Поповски! 25:24

58 мин. Вратари поймали кураж? Отбивают всё! Македонцы взяли тайм-аут.

55 мин. Стойлов забросил: 25:23

54 мин. Но Остроушко ответил! 24:23

53 мин. Македонцы усилиями Манаскова оторвались. 24:22

51 мин. Манасков реализовал 7-метровый. 23:22

50 мин. И снова Влад! 22:22!

49 мин. Остроушко в девятку! 22:21

47 мин. Лазаров забил. 22:20

47 мин. Дааааа! "Быстрый отрыв" реализовал Жук! 21:20

46 мин. Акименко реализовал-таки большинство! 21:19

45 мин. Эххххх! Наши бросали в пустые ворота со своей половины - неточно!

44 мин. Талески забивает. А Жук ответил с острого угла! 21:18. К тому же Стойлов удален на 2 минуты.

43 мин. Гурковский забил! 20:17

42 мин. Команды обменялись быстрыми и результативными атаками. 20:16

41 мин. Лазаров не позволяет догнать: 19:15.

40 мин. Жуков ответил дальним броском! 18:15

39 мин. Остроушко удален на 2 минуты. И Кузмановски реализовал большинство - 18:14.

38 мин. Жук с острого угла точен! 17:14

37 мин. Жуков забил! 17:13

37 мин. Манасков забил 7-метровый, наши берут тайм-аут. 17:12

36 мин. Акименко забивает! 16:12

33 мин. Стойлов снова забил! 16:11

32 мин. Жуков забил, но Лазаров ответил: 15:11.

31 мин. Стойлов забивает после отскока от перекладины - 14:10.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

30 мин. Денисов забил за 3 секунды до сирены! 13:10

29 мин. Жаль! За 9 секунд до истечения меньшинства Лазаров забил. 13:9

29 мин. Македонцы взяли тайм-аут.

29 мин. Минуту выстояли и заработали пенальти! Увы, Митрески отбил бросок Козакевича.

27 мин. И удаление Гориги. После явной симуляции соперника!

27 мин. Талески увеличил отрыв - 12:9.

26 мин. А ведь сработало! Заработали пенальти, Козакевич реализовал! 10:9. Увы, Пешевски ответил - 11:9.

24 мин. Интересно! 10:8, и мы создали искусственное большинство, сняв голкипера!

23 мин. Горига забил в меньшинстве! 10:7

22 мин. Талески точно бросил - 10:6. И удаление Дорощука.

21 мин. Танковски увеличивает разрыв. 9:6

20 мин. Против Лазарова пока не можем найти противоядия. 8:6

19 мин. Странное решение арбитра! Остроушко получил локтем в челюсть, а фол - в пользу македонцев!

18 мин. Остроушко! Классный мощный бросок - 7:6

17 мин. Козакевич точен! 7:5

16 мин. Георгиевски забил - 7:4. Но Денисов заработал пенальти!

15 мин. Браво, Денисов! Вратарь отбил бросок Жука, но Захар подхватил и добавил! 6:4

15 мин. Наши в полном составе.

14 мин. Украина берет тайм-аут.

14 мин. Наши и в меньшинстве не сдаются! Правда, македонцы тоже атаковать умеют. 6:3

13 мин. Эххххх. Остроушко удален на 2 минуты, к тому же Манасков забил с пенальти. 5:2

12 мин. Тильте сократил разрыв! 4:3

11 мин. Стоилов забил - 4:2.

10 мин. В равных составах команды! Выстояли!

8 мин. Одно меньшинство отбыли, но получили пенальти. Однако Комок отбил 7-метровый в исполнении Лазарова!

8 мин. Да уж. Второе удаление у нас, а еще 23 секунды!

7 мин. Талески получил желтую. Нам осталось полминуты выстоять!

6 мин. Гурковский удален на 2 минуты.

5 мин. Лазаров неудержим. 3:2

4 мин. Акименко сравнял с 7-метрового! 2:2

4 мин. Лазаров забил в меньшинстве! 2:1

3 мин. Дорощук получил горчичник.

2 мин. Македонцы открыли счет, но наши сравняли с 7-метрового, к тому же македонцы в меньшинстве! 1:1

1 мин. Команды обменялись безголевыми атаками.

МАТЧ НАЧАЛСЯ! Македонцы - в красном, украинцы - в желтом.
 
В пятницу, 10-го января, состоится встреча чемпионата Европы, в которой сборная Украины сразится с национальной командой Северной Македонии. Матч пройдет в Вене на арене «Винер Штадтхалле», начало – в 21:30 по киевскому времени.
 
Наша сборная стартует на Евро-2020 поединком против Северной Македонии. Обе команды попали в группу В, куда жребий определил также Чехию и Австрию. Из этого квартета в следующую стадию выйдут 2 лучшие сборные, так что первый матч на турнире важен с любой точки зрения!
 
Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка Северная Македония – Украина.
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ternow
      ternow, 11.01.2020 00:24
    0
    Al Zolo, 10.01.2020 23:14
    смотрел игру Австрия-Чехия македонцы разорвут их...... нас они просто недооценили-хотели вполсилы
    Скорее, австрийцы македонцев разорвут))
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 10.01.2020 23:14
    0
    ternow, 10.01.2020 23:10
    Чехи- довольно крепкая команда.
    смотрел игру Австрия-Чехия македонцы разорвут их...... нас они просто недооценили-хотели вполсилы
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 10.01.2020 23:10
    -1
    ternow, 10.01.2020 23:05
    С австрийцами без шансов, чехи- не подарок.. . Думаю, как раз австрийцы - фавориты вашей группы, а не македонцы.. .
    якраз навпаки, македонці фаворити і порвуть і австрійців і чехів, а нашим, з такою грою як в другому таймі, таке враження, що вони боялись грати в агресивний гандбол (ну і судді-підараси) спочатку, під силу виграти і в одних і в других.
    ternow
      ternow, 10.01.2020 23:10
    0
    mayakovskiy1, 10.01.2020 23:07
    Красавцы. С такой игрой как во втором тайме чехов должны закрывать.
    Чехи- довольно крепкая команда.
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 10.01.2020 23:07
    0
    Красавцы. С такой игрой как во втором тайме чехов должны закрывать.
    SandroKing
    online
      SandroKing, 10.01.2020 23:07
    -2
    Тот ему пас дает, а он на него даже не смотрит. Мяч ударился и покотился. А тот смотрит куда-то назад Вообще такого не видел.
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 10.01.2020 23:07
    +1
    ternow, 10.01.2020 23:05
    С австрийцами без шансов, чехи- не подарок.. . Думаю, как раз австрийцы - фавориты вашей группы, а не македонцы.. .
    зато россиянам походу не светит-венгры датчане и исландцы
    ternow
      ternow, 10.01.2020 23:05
    0
    Al Zolo, 10.01.2020 23:02
    браво.... с лидером группы...... почти ничья..... должны побеждать чехов и пободаться с австрияками
    С австрийцами без шансов, чехи- не подарок.. . Думаю, как раз австрийцы - фавориты вашей группы, а не македонцы.. .
    SandroKing
    online
      SandroKing, 10.01.2020 23:04
    -5
    Ну и днари. Это только наши так могут. Получили 2 минуты большинства и ходили минуту время тянули проигрывая. Больные какие-то.
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 10.01.2020 23:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Мля.
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 10.01.2020 23:02
    +1
    браво.... с лидером группы...... почти ничья..... должны побеждать чехов и пободаться с австрияками
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 10.01.2020 23:02
    +5
    сцука, не дотерпіли секунду... все одно великі МОЛОДЦІ, дякуємо за гру, МУЖИКИ!!!
    ternow
      ternow, 10.01.2020 23:02
    0
    Бились до конца, но македонцы оказались чуть удачливее 26:25... Чехи и тем более австрийцы тоже не подарок.
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 10.01.2020 22:59
    +3
    Поповски играет на балалайке и его выгоняют на 2 минуты......... суперкомментатор
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 10.01.2020 22:58
    0
    Al Zolo, 10.01.2020 22:56
    бились до конца-македонцы недооценили козацкий дух.....
    ще б'ються, дай Бог, ітак молодці...
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 10.01.2020 22:56
    0
    бились до конца-македонцы недооценили козацкий дух.....
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 10.01.2020 22:53
    +4
    сцука, ну сідді-тридвараси однозначно, хоч у цьому тупого коментатора підтримаю)))
    Izi_paramon
      Izi_paramon, 10.01.2020 22:51
    +2
    Ахаха угараю над комментатором спорт1 красавчик 😅😅😅
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 10.01.2020 22:51
    0
    еслиб комментатору помогали так как македонцам -он был бы самым дорогим журналистом в мире....
    ternow
      ternow, 10.01.2020 22:50
    -4
    tor viky, 10.01.2020 22:36
    Трындец! Белорусы Сербию обыграли, а наши с македонцами в пролёте без вариантов
    Чему вы удивляетесь? Белорусский гандбол всегда был сильнее украинского: там больше гандбольных традиций, чем на Украине...
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 10.01.2020 23:02
    +5
    сцука, не дотерпіли секунду... все одно великі МОЛОДЦІ, дякуємо за гру, МУЖИКИ!!!
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 10.01.2020 22:53
    +4
    сцука, ну сідді-тридвараси однозначно, хоч у цьому тупого коментатора підтримаю)))
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 10.01.2020 22:05
    +4
    поле поражения суперзвездной Фанции от португальцев можно верить в любой результат на этом чемпионате
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 10.01.2020 22:59
    +3
    Поповски играет на балалайке и его выгоняют на 2 минуты......... суперкомментатор
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 10.01.2020 22:15
    +3
    не провалили 1-у половину і вже молодці, шансів не багато але радує, що хлопці борються, а от Бебешка думка тренерська щось непомітна, якщо не рахувати, що кожна атака має гратись до вірного, нааіть не враховуючи часовий цейтнот
    Izi_paramon
      Izi_paramon, 10.01.2020 22:51
    +2
    Ахаха угараю над комментатором спорт1 красавчик 😅😅😅
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 10.01.2020 21:54
    +2
    украинцы бьются..... в нашей группе все 4 команды походу одного уровня-даж если проиграем македонцам вполне можем побить чехов и хозяев
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 10.01.2020 21:52
    +2
    коментатор нулячий, комбінацій награних фактично нуль, чим займався тренерський штаб хз, головне не влетіти більше 10 мячів(((
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 10.01.2020 23:07
    +1
    ternow, 10.01.2020 23:05
    С австрийцами без шансов, чехи- не подарок.. . Думаю, как раз австрийцы - фавориты вашей группы, а не македонцы.. .
    зато россиянам походу не светит-венгры датчане и исландцы
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 10.01.2020 23:02
    +1
    браво.... с лидером группы...... почти ничья..... должны побеждать чехов и пободаться с австрияками
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 10.01.2020 22:45
    +1
    savant, 10.01.2020 22:43
    Кто то на Спорт1 смотрит? Что за тормоз комментирует блин, где они таких находят??!!
    он бухой походу........ все голы македонцев-курортные.....
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 10.01.2020 22:42
    +1
    Красавцы парни. Второй тайм отличный. Лишнего играют почти как Порто))
    TimurKhAI
    online
      TimurKhAI, 10.01.2020 22:00
    +1
    "17 мин. Акименко точен! 7:5"
    Комментатор на Спорт-1 и на спорт.уа - один и тот же человек?
    Козакевич третий наш пенальти реализовал, как можно было не увидеть?
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 10.01.2020 21:54
    +1
    Смешные эксперты в комментах радуют)) Особенно про футзал)))
    ternow
      ternow, 11.01.2020 00:24
    0
    Al Zolo, 10.01.2020 23:14
    смотрел игру Австрия-Чехия македонцы разорвут их...... нас они просто недооценили-хотели вполсилы
    Скорее, австрийцы македонцев разорвут))
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 10.01.2020 23:14
    0
    ternow, 10.01.2020 23:10
    Чехи- довольно крепкая команда.
    смотрел игру Австрия-Чехия македонцы разорвут их...... нас они просто недооценили-хотели вполсилы
    ternow
      ternow, 10.01.2020 23:10
    0
    mayakovskiy1, 10.01.2020 23:07
    Красавцы. С такой игрой как во втором тайме чехов должны закрывать.
    Чехи- довольно крепкая команда.
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 10.01.2020 23:07
    0
    Красавцы. С такой игрой как во втором тайме чехов должны закрывать.
    ternow
      ternow, 10.01.2020 23:05
    0
    Al Zolo, 10.01.2020 23:02
    браво.... с лидером группы...... почти ничья..... должны побеждать чехов и пободаться с австрияками
    С австрийцами без шансов, чехи- не подарок.. . Думаю, как раз австрийцы - фавориты вашей группы, а не македонцы.. .
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 10.01.2020 23:04
    0