ВИДЕО. Как Зинченко напугал Владу Седан в ванной комнате

Футболист «Манчестер Сити» не перестает подшучивать над своей невестой

ВИДЕО. Как Зинченко напугал Владу Седан в ванной комнате
© Instagram

Футболист сборной Украины и «Манчестер Сити» Александр Зинченко не прекращает подшучивать над своей невестой.

Владе Седан все время приходится ожидать подвоха, даже в ванной комнате.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 10.01.2020 21:13
    +1
    Когда у журналистов нет адекватных новостей, выкладывают вот такие заморочки - в ванной, в туалете, в бане,на природе, в кабаке, в супермаркете, груповуху (кто без тормозов) и тому подобное.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 10.01.2020 20:27
    0
    Tasha19, 09.01.2020 21:40
    Ира Морозюк зубы однозначно эффектней чистила б, и не в халате
    и не зубы
    Саша Петрик
    online
      Саша Петрик, 10.01.2020 00:08
    +2
    Tasha19, 09.01.2020 21:40
    Ира Морозюк зубы однозначно эффектней чистила б, и не в халате
    Вопрос только чем чистила
    0933333333
      0933333333, 09.01.2020 22:11
    +4
    Бля ну реавльно пи..да повелась на бабки и хайп....давайье вместе посочувствуем пацану
    Tasha19
      Tasha19, 09.01.2020 21:40
    +2
    Alex86 1, 09.01.2020 20:07
    вот у морозюк в ванной ..... смотрите на п рнхаб
    Ира Морозюк зубы однозначно эффектней чистила б, и не в халате
    Саша Петрик
    online
      Саша Петрик, 09.01.2020 21:36
    -1
    Напугал ежа голой жо
    SaneK
      SaneK, 09.01.2020 20:42
    0
    Вот вам идея для нового видео - Влада Седан и баклажан
    serg
      serg, 09.01.2020 20:14
    +1
    iskender, 09.01.2020 16:38
    Да вы прямо в меню сайта поставьте кнопку "инстаграм Зинченко". Прямо между футболом и боксом, ага. Дорогая редакция...
    спорт.юа, лучшая креативная идея дня! Давайте сделаем
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 09.01.2020 20:07
    +5
    вот у морозюк в ванной ..... смотрите на п рнхаб
    Tasha19
      Tasha19, 09.01.2020 19:51
    0
    Alexsandr B, 09.01.2020 19:42
    Давайте еще больше Зины и Седан.. Заеб.. ли уже... Админы вы правда думаете это интересно людям?
    Интересно или нет, но подобные новости всегда активно просматривают и комментируют.
    Alexsandr B
      Alexsandr B, 09.01.2020 19:42
    0
    Давайте еще больше Зины и Седан.. Заеб.. ли уже... Админы вы правда думаете это интересно людям?
    Женя Гирич
      Женя Гирич, 09.01.2020 19:25
    0
    Вы долго этот детский сад будете показывать? Этот уже на нормальные матчи даже в заявки не попадает, а они там песни поют. Скоро такими темпами где то в Хероспоре будут петь
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 09.01.2020 18:44
    0
    Comrade Me, 09.01.2020 16:11
    Следующее видео будет под заголовком "ЧЕМ Зинченко напугал Седан в ванной"
    или "чем Влада испугалась в ванной"
    Maks7777
    online
    Maks7777, 09.01.2020 18:10
    0
    umnuy, 09.01.2020 17:40
    у нас уже 29 лет траур....что-то траур не мешает нашим чинушам по куршавелям вышивать а ты зинченко крайним нашёл
    Да Зинченко ,не причем,а ченуш да хватает просто ,видео не очем, а зделали чутли не топ новость на спортивном сайте ,зубы чистила напугал сразу на унитазе бы ее напугал бы, чё проблема
    Bolshoi
      Bolshoi, 09.01.2020 18:01
    +1
    Comrade Me, 09.01.2020 16:11
    Следующее видео будет под заголовком "ЧЕМ Зинченко напугал Седан в ванной"
    Чет мне кажется, что тем Владу не напугаешь.
    alekos59
    online
      alekos59, 09.01.2020 17:56
    +1
    Офуительно смешно.
    tor viky
      tor viky, 09.01.2020 17:55
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Когда уже интим пойдёт?
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 09.01.2020 17:52
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Comrade Me, 09.01.2020 16:11
    Следующее видео будет под заголовком "ЧЕМ Зинченко напугал Седан в ванной"
    На унітазє...
    umnuy
    online
      umnuy, 09.01.2020 17:40
    +4
    Maks7777, 09.01.2020 17:23
    Встране траур,а вы выставляете бред они там с ума сходят хернёй занимаются ,скоро как на унитазе они сидеть будут выставят вы тоже выставите ..,непадайте нижи плинтуса как они .много сильно внимание как будто он мяч золотой получил а она лучшая журналистка мира((((не доросли ещё звёздная болезньь, в жопе детствоо
    у нас уже 29 лет траур....что-то траур не мешает нашим чинушам по куршавелям вышивать а ты зинченко крайним нашёл
    Maks7777
    online
    Maks7777, 09.01.2020 17:23
    +7
    Встране траур,а вы выставляете бред они там с ума сходят хернёй занимаются ,скоро как на унитазе они сидеть будут выставят вы тоже выставите ..,непадайте нижи плинтуса как они .много сильно внимание как будто он мяч золотой получил а она лучшая журналистка мира((((не доросли ещё звёздная болезньь, в жопе детствоо
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 09.01.2020 16:11
    +17
    Следующее видео будет под заголовком "ЧЕМ Зинченко напугал Седан в ванной"
    iskender
    online
      iskender, 09.01.2020 16:38
    +15
    Да вы прямо в меню сайта поставьте кнопку "инстаграм Зинченко". Прямо между футболом и боксом, ага. Дорогая редакция...
    common_sense
    online
      common_sense, 09.01.2020 16:16
    +15
    м..ть. кто то из ослов спирт уа дорвался до соц сетей(
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 09.01.2020 16:30
    +13
    Комментарий свернут. Показать
    Спортивные новости которые мы заслужили
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 09.01.2020 16:07
    +8
    а в чем шутка?
    Maks7777
    online
    Maks7777, 09.01.2020 17:23
    +7
    Встране траур,а вы выставляете бред они там с ума сходят хернёй занимаются ,скоро как на унитазе они сидеть будут выставят вы тоже выставите ..,непадайте нижи плинтуса как они .много сильно внимание как будто он мяч золотой получил а она лучшая журналистка мира((((не доросли ещё звёздная болезньь, в жопе детствоо
    Саша Петрик
    online
      Саша Петрик, 09.01.2020 17:15
    +7
    Хня какая-то
    Vytas Mesk
      Vytas Mesk, 09.01.2020 16:27
    +7
    Это вообще был Зинченко?
    umnuy
    online
      umnuy, 09.01.2020 15:50
    +7
    Зина прям Петросян.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 09.01.2020 20:07
    +5
    вот у морозюк в ванной ..... смотрите на п рнхаб
    tor viky
      tor viky, 09.01.2020 17:55
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Когда уже интим пойдёт?
    0933333333
      0933333333, 09.01.2020 22:11
    +4
    Бля ну реавльно пи..да повелась на бабки и хайп....давайье вместе посочувствуем пацану
    umnuy
    online
      umnuy, 09.01.2020 17:40
    +4
    Maks7777, 09.01.2020 17:23
    Встране траур,а вы выставляете бред они там с ума сходят хернёй занимаются ,скоро как на унитазе они сидеть будут выставят вы тоже выставите ..,непадайте нижи плинтуса как они .много сильно внимание как будто он мяч золотой получил а она лучшая журналистка мира((((не доросли ещё звёздная болезньь, в жопе детствоо
    у нас уже 29 лет траур....что-то траур не мешает нашим чинушам по куршавелям вышивать а ты зинченко крайним нашёл
    Саша Петрик
    online
      Саша Петрик, 10.01.2020 00:08
    +2
    Tasha19, 09.01.2020 21:40
    Ира Морозюк зубы однозначно эффектней чистила б, и не в халате
    Вопрос только чем чистила
    Tasha19
      Tasha19, 09.01.2020 21:40
    +2
    Alex86 1, 09.01.2020 20:07
    вот у морозюк в ванной ..... смотрите на п рнхаб
    Ира Морозюк зубы однозначно эффектней чистила б, и не в халате
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 09.01.2020 17:22
    +2
    Vytas Mesk, 09.01.2020 16:27
    Это вообще был Зинченко?
    Миля, сто пудов Миля в костюме Деда Мороза.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 10.01.2020 21:13
    +1
    Когда у журналистов нет адекватных новостей, выкладывают вот такие заморочки - в ванной, в туалете, в бане,на природе, в кабаке, в супермаркете, груповуху (кто без тормозов) и тому подобное.
    serg
    online
      serg, 09.01.2020 20:14
    +1
    iskender, 09.01.2020 16:38
    Да вы прямо в меню сайта поставьте кнопку "инстаграм Зинченко". Прямо между футболом и боксом, ага. Дорогая редакция...
    спорт.юа, лучшая креативная идея дня! Давайте сделаем
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 09.01.2020 18:01
    +1
    Comrade Me, 09.01.2020 16:11
    Следующее видео будет под заголовком "ЧЕМ Зинченко напугал Седан в ванной"
    Чет мне кажется, что тем Владу не напугаешь.
    alekos59
    online
      alekos59, 09.01.2020 17:56
    +1
    Офуительно смешно.