ВИДЕО. Мощный бой! Как Яков Тренин подрался со Здено Харой

Нападающий «Нэшвилла» сурово сражался с капитаном «Бостона»

ВИДЕО. Мощный бой! Как Яков Тренин подрался со Здено Харой
© Twitter

Нападающий «Нэшвилла» Яков Тренин сурово подрался с капитаном «Бостона» Здено Харой в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Яркий бой попал на главные страницы мировых спортивных СМИ.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    TemaMX
    online
    TemaMX, 09.01.2020 22:26
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    zeka23, 09.01.2020 17:02
    А Вы думаете много выдержите ударов от мужика с 2,06 м ростом и 116 кг весом? Тогда да, это не мощный бой, а возня дистрофиков)))
    Ну так давай бой пьяных бомжей тоже считать мега файлом, если они весят больше 100 кило, и под 2 метра ростом)) дело же не в габаритах.
    TemaMX
    online
    TemaMX, 09.01.2020 22:24
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Ппц, "мощный бой", "сурово сражался" ну это уже даже не смешно, заголовки полностью противоположны содержимому.
    zeka23
      zeka23, 09.01.2020 17:02
    0
    umnuy, 09.01.2020 15:40
    Это мощный бой!?
    А что тогда немощный бой?
    А Вы думаете много выдержите ударов от мужика с 2,06 м ростом и 116 кг весом? Тогда да, это не мощный бой, а возня дистрофиков)))
    umnuy
    online
      umnuy, 09.01.2020 15:40
    -1
    Это мощный бой!?
    А что тогда немощный бой?
    zeka23
      zeka23, 09.01.2020 14:58
    +2
    Молодец "хищник", не побоялся гиганта. Влепил старику полунокдаун.
    UgandaMan
      UgandaMan, 09.01.2020 14:36
    0
    Конешно, не Даг Глатт против Росса Реа, но тоже ничё так...
    zeka23
      zeka23, 09.01.2020 14:58
    +2
    Молодец "хищник", не побоялся гиганта. Влепил старику полунокдаун.
    TemaMX
    online
    TemaMX, 09.01.2020 22:26
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    zeka23, 09.01.2020 17:02
    А Вы думаете много выдержите ударов от мужика с 2,06 м ростом и 116 кг весом? Тогда да, это не мощный бой, а возня дистрофиков)))
    Ну так давай бой пьяных бомжей тоже считать мега файлом, если они весят больше 100 кило, и под 2 метра ростом)) дело же не в габаритах.
    TemaMX
    online
    TemaMX, 09.01.2020 22:24
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Ппц, "мощный бой", "сурово сражался" ну это уже даже не смешно, заголовки полностью противоположны содержимому.
    zeka23
      zeka23, 09.01.2020 17:02
    0
    umnuy, 09.01.2020 15:40
    Это мощный бой!?
    А что тогда немощный бой?
    А Вы думаете много выдержите ударов от мужика с 2,06 м ростом и 116 кг весом? Тогда да, это не мощный бой, а возня дистрофиков)))
    UgandaMan
      UgandaMan, 09.01.2020 14:36
    0
    Конешно, не Даг Глатт против Росса Реа, но тоже ничё так...