Шахтер попал в ТОП-15 лучших команд Лиги чемпионов

Донецкий клуб за 10 лет набрал 85 очков

Шахтер попал в ТОП-15 лучших команд Лиги чемпионов
© ФК Шахтер

Донецкий Шахтер попал в число лучших клубов Лиги чемпионов последних 10 лет по набранным очкам. За этот период горняки набрали 85 очков в 64 играх. Лучшей командой стал мадридский Реал, который сумел опередить своих извечных соперников из Барселоны.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Liverpool only ranks 16th! 😱 Check the top 10 on our profile✌🏼

Публикация от Transfermarkt (@transfermarkt_official)

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 09.01.2020 20:25
    0
    kvlad200760, 09.01.2020 18:57
    Виходить що Ахметов більше любить Шахтар ніж Суркіс любить Динамо!!!
    Кто там кого больше любит то такой вопрос, но то что возможности у него вкладывать значительно + это факт. Правда один понял что нужно пробовать проф. тренеров брать, пусть далеко не первой руки, второй же играется не понятно во что со своим круговоротом бессмысленным и беспощадным
    JulikoB
      JulikoB, 09.01.2020 20:22
    0
    Наткнулся на старое видео Днепр - Шахтер 3:1
    Блин, какую команду ухайдохали.
    mony65
      mony65, 09.01.2020 19:10
    -5
    жду от питора----------------- AK_228, 07.01.2020 19:58----------------------------Ну да, когда нет аргументов , начинают нести какую-то чушь....
    Фух.... какие вы глупые и банальные, до тошноты(https://sport.ua/news/472761-barselona-i-real-zabivayut-bolsh
    e-vseh-shahter-na-14-meste?page=2#comments0
    ждем тошноту от гниды многоликой0808
    mony65
      mony65, 09.01.2020 19:03
    -6
    епать -5 )))значит на хвост мразоте наступили и это есть гуд))
    mony65
      mony65, 09.01.2020 19:02
    -5
    вот это животное лабает---------------AK_228, 07.01.2020 20:45Просто признавать свои ошибки может лишь сильный духом человек.https://sport.ua/news/472761-barselona-i-real-zabivayut-bolsh
    e-vseh-shahter-na-14-meste?page=2#comments
    ну что мразота признаешь или ты гондон?
    mony65
      mony65, 09.01.2020 18:58
    -7
    добрый вечер всем нормальным1
    животное AK_228 не в их числе))
    онолабает------------ AK_228, 07.01.2020 20:52(https://sport.ua/news/472761-barselona-i-real-zabivayut-bolshe-vseh-s
    hahter-na-14-meste#comments)
    Некорректно», «не потрудился»...
    Ты не знаешь трёх малых правил русского языка!?
    Почитай, проще жить будет..
    Бывай
    при этом эта тварь само лабает
    -----------------НИ о чём, а не рaгульское НЕ о чём
    ПО НАДПИСЫВАЛ
    ПРИЛИПИТЬ
    ну и кто эта тварь после этого?Все верно педофил,рагуль и гондон 0808))
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 09.01.2020 18:57
    0
    Саша Петрик, 09.01.2020 17:51
    Что-то не припомню успехов шахты (участие в основном просто) пока ахметка не начал вливать серьезные средства.
    Дайте ДК сейчас нормальный бюджет и тренерский штаб и, вероятно, результат будет такой же или лучше
    Виходить що Ахметов більше любить Шахтар ніж Суркіс любить Динамо!!!
    mony65
      mony65, 09.01.2020 18:51
    -7
    добры
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 09.01.2020 18:44
    +1
    Bolshoi, 09.01.2020 18:06
    Хочу чтобы кроты показали в матче с шестнадцатым местом как надо очки наберать
    "как надо очки наберать" - показать можете только Вы - так больше никто не сможет.
    А если "набирать" - то может и покажут (хотя не факт, ибо наш чемпионат малость сейчас слабее португальского, так что даже при прочих равных условиях было бы сложно. Но - по опыту последних лет игр Шахтера с командами первой 20-ки одну хотя бы ничью сделать смогут (в рейтинге все таки клубы близки)...
    П.С. А вообще - я заметил - болельщики Динамо признанные мастера "ставить каверзные задания" своим оппонентам: видно в этом видят они свою миссию на планете (или "цель в жизни").
    П.С.П.С. Ждем от Вас положительного комментария здесь, если Шахтер сможет пройти дальше.
    doktor09
    online
      doktor09, 09.01.2020 18:22
    +2
    Bolshoi, 09.01.2020 18:13
    Посмотри рейтинг за все время
    Это с 1965 года что-ли? Полярные совы ваще спятили...
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 09.01.2020 18:13
    -6
    totolink, 09.01.2020 13:13
    А динамо не видели?
    Посмотри рейтинг за все время
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 09.01.2020 18:07
    -6
    Саша Петрик, 09.01.2020 17:51
    Что-то не припомню успехов шахты (участие в основном просто) пока ахметка не начал вливать серьезные средства.
    Дайте ДК сейчас нормальный бюджет и тренерский штаб и, вероятно, результат будет такой же или лучше
    Динамо достаточно хорошего тренера
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 09.01.2020 18:06
    -4
    Хочу чтобы кроты показали в матче с шестнадцатым местом как надо очки наберать
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 09.01.2020 17:51
    +2
    Что-то не припомню успехов шахты (участие в основном просто) пока ахметка не начал вливать серьезные средства.
    Дайте ДК сейчас нормальный бюджет и тренерский штаб и, вероятно, результат будет такой же или лучше
    max.khoduk
      max.khoduk, 09.01.2020 17:39
    0
    Лучшая команда Украины!
    pavel85
    online
      pavel85, 09.01.2020 17:28
    -1
    Где Динамо?Где? Игра возможно не соответствует набранным очкам,но факт есть факт и это приятно.
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 09.01.2020 17:16
    0
    А так - никто (из уважающих себя товарищей) - и не спорит, что Динамо свои кубки выигрывало...
    Я так вообще - застал это время (правда, их футбол тогда еще не смотрел из-за возраста, а позже - из-за иных футбольных предпочтений - но в записях кое что видел...).
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 09.01.2020 17:00
    +3
    Vytas Mesk, 09.01.2020 16:44
    В плэй оф команда не попадает, и как только попадает любая команда середняк с топ 5 типа Атланты шахтёр в буках даже не фаворит не говоря о топ команд. О какой силе к сожалению можно говорить.
    Можно говорить не о силе (тут Вы правы), а о стабильности. И таки да - Шахтер сильнейший клуб Восточной Европы. Больше нет в 20-ке ни украинцев, ни россиян. Т.е. 10 лет Шахтер №1 в ВостЕвр.
    adidas77
    online
      adidas77, 09.01.2020 17:00
    0
    Predator, 09.01.2020 13:23
    А дыряво где?
    Как где? У тебя в одном месте, очень дыряво даже!
    Vytas Mesk
      Vytas Mesk, 09.01.2020 16:44
    0
    В плэй оф команда не попадает, и как только попадает любая команда середняк с топ 5 типа Атланты шахтёр в буках даже не фаворит не говоря о топ команд. О какой силе к сожалению можно говорить.
    axylinam
      axylinam, 09.01.2020 13:21
    +16
    Отличный результат на фоне футбольных монстров
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 09.01.2020 13:04
    +10
    Браво! Гордість України!
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 09.01.2020 13:43
    +7
    axylinam, 09.01.2020 13:21
    Отличный результат на фоне футбольных монстров
    Ага, даже Ливерпуль обогнали, вот это Шахтёр дал жару.
    AK_228
    online
      AK_228, 09.01.2020 13:56
    +4
    pidor_iz_shakhtera, 09.01.2020 13:54
    Да Динамо последние 10 лет прославляло Украину в Лиге Европы, кстати ты нашел нового любовника себе?
    AK_228
    online
      AK_228, 09.01.2020 13:53
    +4
    totolink, 09.01.2020 13:13
    А динамо не видели?
    оно пятое по набранным в ЛЕ за последнее десятилетие...
    все логично
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 09.01.2020 13:53
    +4
    Zport., 09.01.2020 13:19
    У жителей ордло комплекс какой-то
    Можна думати що це Шахтар замовляє а не УЕФА публікує ці всі таблиці,рейтинги і т.і. І чомусь коли недавно оприлюднили рейтинг де Динамо було 5-м,то кияни чомусь мовчали ,ніхто про комплекси не згадував.Добре що не опублікували ще один рейтинг який я бачив нещодавно по забитим голам в еврокубках,там Шахтар теж на 15-му здається місці.То теж комплекси,чи може оцінка досягнутого?
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 09.01.2020 17:00
    +3
    Vytas Mesk, 09.01.2020 16:44
    В плэй оф команда не попадает, и как только попадает любая команда середняк с топ 5 типа Атланты шахтёр в буках даже не фаворит не говоря о топ команд. О какой силе к сожалению можно говорить.
    Можно говорить не о силе (тут Вы правы), а о стабильности. И таки да - Шахтер сильнейший клуб Восточной Европы. Больше нет в 20-ке ни украинцев, ни россиян. Т.е. 10 лет Шахтер №1 в ВостЕвр.
    AK_228
    online
      AK_228, 09.01.2020 13:56
    +3
    Henriklarsson11, 09.01.2020 13:34
    команда DONETSK, интересно. чем их SHAKHTAR не устроило?
    до этого в теме "Барселона и Реал забивают больше всех. Шахтер на 14 месте" писали SHAKHTAR...
    странные ребята
    totolink
      totolink, 09.01.2020 13:13
    +3
    А динамо не видели?
    doktor09
    online
      doktor09, 09.01.2020 18:22
    +2
    Bolshoi, 09.01.2020 18:13
    Посмотри рейтинг за все время
    Это с 1965 года что-ли? Полярные совы ваще спятили...
    Саша Петрик
    online
      Саша Петрик, 09.01.2020 17:51
    +2
    Что-то не припомню успехов шахты (участие в основном просто) пока ахметка не начал вливать серьезные средства.
    Дайте ДК сейчас нормальный бюджет и тренерский штаб и, вероятно, результат будет такой же или лучше
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 09.01.2020 18:44
    +1
    Bolshoi, 09.01.2020 18:06
    Хочу чтобы кроты показали в матче с шестнадцатым местом как надо очки наберать
    "как надо очки наберать" - показать можете только Вы - так больше никто не сможет.
    А если "набирать" - то может и покажут (хотя не факт, ибо наш чемпионат малость сейчас слабее португальского, так что даже при прочих равных условиях было бы сложно. Но - по опыту последних лет игр Шахтера с командами первой 20-ки одну хотя бы ничью сделать смогут (в рейтинге все таки клубы близки)...
    П.С. А вообще - я заметил - болельщики Динамо признанные мастера "ставить каверзные задания" своим оппонентам: видно в этом видят они свою миссию на планете (или "цель в жизни").
    П.С.П.С. Ждем от Вас положительного комментария здесь, если Шахтер сможет пройти дальше.
    Henriklarsson11
      Henriklarsson11, 09.01.2020 13:34
    +1
    команда DONETSK, интересно. чем их SHAKHTAR не устроило?
    Predator
      Predator, 09.01.2020 13:23
    +1
    А дыряво где?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 09.01.2020 20:25
    0
    kvlad200760, 09.01.2020 18:57
    Виходить що Ахметов більше любить Шахтар ніж Суркіс любить Динамо!!!
    Кто там кого больше любит то такой вопрос, но то что возможности у него вкладывать значительно + это факт. Правда один понял что нужно пробовать проф. тренеров брать, пусть далеко не первой руки, второй же играется не понятно во что со своим круговоротом бессмысленным и беспощадным
    JulikoB
      JulikoB, 09.01.2020 20:22
    0
    Наткнулся на старое видео Днепр - Шахтер 3:1
    Блин, какую команду ухайдохали.
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 09.01.2020 18:57
    0
    Саша Петрик, 09.01.2020 17:51
    Что-то не припомню успехов шахты (участие в основном просто) пока ахметка не начал вливать серьезные средства.
    Дайте ДК сейчас нормальный бюджет и тренерский штаб и, вероятно, результат будет такой же или лучше
    Виходить що Ахметов більше любить Шахтар ніж Суркіс любить Динамо!!!
    max.khoduk
      max.khoduk, 09.01.2020 17:39
    0
    Лучшая команда Украины!
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 09.01.2020 17:16
    0
    А так - никто (из уважающих себя товарищей) - и не спорит, что Динамо свои кубки выигрывало...
    Я так вообще - застал это время (правда, их футбол тогда еще не смотрел из-за возраста, а позже - из-за иных футбольных предпочтений - но в записях кое что видел...).
    adidas77
    online
      adidas77, 09.01.2020 17:00
    0
    Predator, 09.01.2020 13:23
    А дыряво где?
    Как где? У тебя в одном месте, очень дыряво даже!