Оберхоф-2020. Женский спринт. Текстовая трансляция

Следите за текстовой трансляцией гонки Кубка мира

Оберхоф-2020. Женский спринт. Текстовая трансляция
© Униан. Елена Пидгрушная

В четверг, 9 января, в немецком Оберхофе в рамках четвертого этапа Кубка мира состоялась женская спринтерская гонка.

Предлагаем ознакомиться со стартовыми составами украинок.

  6.  Юлия Джима
41.  Валя Семеренко
51.  Елена Пидгрушная
57.  Вита Семеренко
90.  Анастасия Меркушина

Полный стартовый лист здесь

Sport.ua провел текстовую трансляцию гонки.

Результаты гонки:

1.  Марте Олсбю Ройселанд (0+0)  22:04,9
2.  Дениз Херрманн (0+1)  +33,1
3.  Жюлья Симон (1+0)  +47,4
...
16.  Юлия Джима (1+0)  +1:52,9
25.  Валя Семеренко (1+1)  +2:12,8
36.  Елена Пидгрушная (0+2)  +2:36,1
46.  Анастасия Меркушина (0+1)  +2:58,6
52.  Вита Семеренко (0+1)  +3:10,9

16:38. Меркушина на последнем круге проигрывает борьбу за очки. Похоже, только три украинки будут в топ-40: Джима, Валя Семеренко и Елена Пидгрушная.

16:34. Один промах на стойке у Меркушиной. 39 место после второго круга, +2:06,8.

16:28. Меркушина на лежке закрыла все мишени!!! +39,3, борется за топ-30.

16:25. Джима будет лучшей из украинок, в данный момент она 16-я на финише.

16:21. Пидгрушная финишировала с 33-м промежуточным временем, +2:36,1.

16:19. Тройка призеров точно не изменится: Ройселанд, Херрманн, Симон.

16:16. Один промах на стойке у Виты Семеренко. 37 место, +2:22,6.

16:13. У Вали Семеренко с двумя промахами 21-е промежуточное время на финише, +2:12,8.

16:10. Полька Моника Хойниш девять из 10 выбивает в гонке и будет бороться за топ-5! +54,3 от лидера после второй стрельбы.

16:07. Вита Семеренко практически повторяет первый круг Пидгрушной! Со стрельбой все хорошо, но ходом на лыжне украинки слабы.

16:04. Пидгрушная закрывает все мишени на лежке! У Елены 21-е время, +37,3.

16:02. В данный момент на финише Джима десятая, +1:52,9.

16:00. Мари Эдер с одним промахом в пассиве будет бороться за топ-10.

15:59. Один промах у Вали Семеренко на лежке. Австрийка Катарина Иннерхофер два промаха на стойке допустила.

15:57. Еще один промах у Экхофф. Два в сумме. Серия побед норвежки несомненно прервется.

15:54. Ройселанд чисто стреляет и стоя! Это заявка на победу! -49,6 от француженки Симон!

15:52. Финка Мари Эдер точно стреляет!!! 11 место, +25,2 от Херрманн!

15:50. Вирер и Иннерхофер чисто стреляют, у Экхофф один промах.

15:49. Радует местных болельщиков Дениз Херрманн! Немка быстро и точно отстрелялась лежа и на две секунды опередила время Ройселанд!

15:48. На два круга штрафа отправляется Кайса Макаряйнен.

15:47. Виттоцци и Ройселанд поддержали отличниц в стрельбе на лежке! Они составили дуэт лидеров в промежуточном протоколе.

15:45. Чешка Маркета Давидова без промахом отстрелялась на первой стрельбе! -14,5 от Хинц!

15:43. Немка Ванесса Хинц закрыла все мишени и становится промежуточным лидером. -7,4 от Селины Гаспарин.

15:41. Последним выстрелом допустила промах Джима на первой стрельбе. 25,8 секунд проигрывает Селине Гаспарин.

15:39. Швейцарка Лена Хекки на два круга штрафа после лежки уходит.

15:36. На разгоне Джима седьмая из восьми, +11,2 от швейцарки Селины Гаспарин!

15:33. На лыжне первая из украинок Юлия Джима!

15:30. Гонка началась! Первые биатлонистки стартовали!

 

📺 Видеотрансляция

 

Биатлонный сезон-2019/20: расписание, анонсы, трансляции, результаты

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    adidas77
    online
      adidas77, 09.01.2020 16:57
    0
    dudigo78, 09.01.2020 16:35
    Джима і Меркушина не є швидкими біатлоністками апріорі. Їх козир стрільба, тобто це індивідуальні гонки, або перший етап естафети. Більше від них користі ніколи і не було. От хто реально приносив очки для країни це сестри і Підгрушна, але вони вже дуже вікові. Попри це заміни їм не світить в найближчі роки. Думаю навіть 50 річна Підгрушна з часом всеодно буде корисніша від теперішніх юніорок. Всі ці Бех, Кривонос, Дмитренко це все любителі
    Я бы всё таки по Меркушиной не делал ещё выводы. Сколько она в основной обойме у нас?
    По Джиме вспомните её выступления 3-4 года назад, да она не была ракетой. Но бежала она гораздо лучше, чем сейчас.
    Что произошло с ней? И это явно ещё не вопрос возраста.
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 09.01.2020 16:52
    0
    ПИЧАЛЬКА
    dudigo78
    online
      dudigo78, 09.01.2020 16:42
    -1
    Andy Chak, 09.01.2020 16:40
    вся надія на молодшу Меркушину...
    Її би віддати в хороші руки, а то наші недотренери весь талант з часом можуть поховати
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 09.01.2020 16:40
    -1
    вся надія на молодшу Меркушину...
    dudigo78
    online
      dudigo78, 09.01.2020 16:35
    0
    adidas77, 09.01.2020 16:28
    Джима и Меркушина далеко не старушки, что не мешает им так же бежать, как и наши ветераны сборной.
    Джима і Меркушина не є швидкими біатлоністками апріорі. Їх козир стрільба, тобто це індивідуальні гонки, або перший етап естафети. Більше від них користі ніколи і не було. От хто реально приносив очки для країни це сестри і Підгрушна, але вони вже дуже вікові. Попри це заміни їм не світить в найближчі роки. Думаю навіть 50 річна Підгрушна з часом всеодно буде корисніша від теперішніх юніорок. Всі ці Бех, Кривонос, Дмитренко це все любителі
    adidas77
    online
      adidas77, 09.01.2020 16:28
    +1
    dudigo78, 09.01.2020 16:17
    Просто біль за наш біатлон. Старушки вже просто не можуть, а замінити їх нема ким, бо там просто провал
    Джима и Меркушина далеко не старушки, что не мешает им так же бежать, как и наши ветераны сборной.
    adidas77
    online
      adidas77, 09.01.2020 16:25
    +4
    Я не знаю, откуда у господина Брынзака такой оптимизм на этот сезон?
    Как не бежали наши девушки в том сезоне, так не бегут и в этом. В этом сезоне со скоростью, мне кажется ещё всё хуже...
    dudigo78
    online
      dudigo78, 09.01.2020 16:17
    +1
    Просто біль за наш біатлон. Старушки вже просто не можуть, а замінити їх нема ким, бо там просто провал
    Назар Біль
      Назар Біль, 09.01.2020 16:14
    0
    Тут хтось пропустив провести трансляцію. А там - підготуватись до сезону
    sergio32zz
      sergio32zz, 09.01.2020 16:14
    +1
    Не бегут наши старушки, ну никак.
    rosti79
    online
      rosti79, 09.01.2020 15:46
    0
    На разгоне Джима седьмая из восьми,

    Кто бы сомневался
    adidas77
    online
      adidas77, 09.01.2020 16:25
    +4
    Я не знаю, откуда у господина Брынзака такой оптимизм на этот сезон?
    Как не бежали наши девушки в том сезоне, так не бегут и в этом. В этом сезоне со скоростью, мне кажется ещё всё хуже...
    adidas77
    online
      adidas77, 09.01.2020 16:28
    +1
    dudigo78, 09.01.2020 16:17
    Просто біль за наш біатлон. Старушки вже просто не можуть, а замінити їх нема ким, бо там просто провал
    Джима и Меркушина далеко не старушки, что не мешает им так же бежать, как и наши ветераны сборной.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 09.01.2020 16:17
    +1
    Просто біль за наш біатлон. Старушки вже просто не можуть, а замінити їх нема ким, бо там просто провал
    sergio32zz
      sergio32zz, 09.01.2020 16:14
    +1
    Не бегут наши старушки, ну никак.
    adidas77
    online
      adidas77, 09.01.2020 16:57
    0
    dudigo78, 09.01.2020 16:35
    Джима і Меркушина не є швидкими біатлоністками апріорі. Їх козир стрільба, тобто це індивідуальні гонки, або перший етап естафети. Більше від них користі ніколи і не було. От хто реально приносив очки для країни це сестри і Підгрушна, але вони вже дуже вікові. Попри це заміни їм не світить в найближчі роки. Думаю навіть 50 річна Підгрушна з часом всеодно буде корисніша від теперішніх юніорок. Всі ці Бех, Кривонос, Дмитренко це все любителі
    Я бы всё таки по Меркушиной не делал ещё выводы. Сколько она в основной обойме у нас?
    По Джиме вспомните её выступления 3-4 года назад, да она не была ракетой. Но бежала она гораздо лучше, чем сейчас.
    Что произошло с ней? И это явно ещё не вопрос возраста.
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 09.01.2020 16:52
    0
    ПИЧАЛЬКА
    dudigo78
    online
      dudigo78, 09.01.2020 16:35
    0
    adidas77, 09.01.2020 16:28
    Джима и Меркушина далеко не старушки, что не мешает им так же бежать, как и наши ветераны сборной.
    Джима і Меркушина не є швидкими біатлоністками апріорі. Їх козир стрільба, тобто це індивідуальні гонки, або перший етап естафети. Більше від них користі ніколи і не було. От хто реально приносив очки для країни це сестри і Підгрушна, але вони вже дуже вікові. Попри це заміни їм не світить в найближчі роки. Думаю навіть 50 річна Підгрушна з часом всеодно буде корисніша від теперішніх юніорок. Всі ці Бех, Кривонос, Дмитренко це все любителі
    Назар Біль
      Назар Біль, 09.01.2020 16:14
    0
    Тут хтось пропустив провести трансляцію. А там - підготуватись до сезону
    rosti79
    online