ВИДЕО. А сколько раз сможешь ты? Ломаченко показал, как подтягивается

Украинский боксер проводит упорные тренировки накануне важных поединков

ВИДЕО. А сколько раз сможешь ты? Ломаченко показал, как подтягивается
© Instagram. Василий Ломаченко

Украинский боксер Василий Ломаченко проводит упорные тренировки накануне важных поединков. Ожидается, что следующий бой украинец проведет против американца Теофимо Лопеса, чтобы попытаться заполучить последний чемпионский пояс и стать абсолютным королем легкого дивизиона.

Чемпион мира показал видео в соцсети Instagram, как подтягивает большое количество раз и подписал видеоролик: «А сколько раз сможешь ты?»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(86 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Cassini
      Cassini, 10.01.2020 21:58
    +2
    Больше мне этот мышебрат не интересен.
    Максим  Степаненко
      Максим Степаненко, 10.01.2020 07:38
    +11
    А що дивуватися? Майже всі наші спортсмени ватани, вони живуть в своєму вакуумі, і їм на все на чхати... Не міг же він не знати яка буде реакція України, а якщо запостив відео по "приколу" то він на своєму прикладі доводить аксіому, чим видатніший спортсмен, в спорті, тим менш адекватний в житті.
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 09.01.2020 21:38
    +13
    Сколько не подтягивайся мразь сепарская, все равно тебя Теофимо вырубит наглухо.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 09.01.2020 21:10
    +3
    pidor_iz_shakhtera, 09.01.2020 12:33
    военный институт? интересно какой? жополизательных войск? давай курсант жги )))
    А с какого боку военный институт? Я же написал - военное училище ( ПВЗАКУУ) , в 1971 году, если озвучишь номер телефона, сброшу фото грамоты за это достижение, с подписью командира дивизиона и начальника физподготовки училища. Да и народу человек 200 это видели. Если сам не можешь, то не думай что другие такие-же...
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 09.01.2020 20:45
    +15
    да... васька пидар зашкваренный
    Виталий Павленко
      Виталий Павленко, 09.01.2020 18:16
    +5
    Если брать разные резины по жёсткости или по разному их натянуть результат будет кардинально разный - вывод ,видео для хайпа, про свои кондиции не выдает данных.
    Олег Стець
      Олег Стець, 09.01.2020 15:56
    +16
    По х... сколько оно подтягивается ...
    turist86
    online
    turist86, 09.01.2020 15:53
    +16
    Ломаченко - ватник.
    Ломаченко разместил в Instagram ролик о "силе православного духа" с "вежливыми людьми".
    российскими спецназовцами.
    В конце ролика выражается благодарность "вежливым людям". Именно эту фразу российские оккупанты применяли к тем, кто учавствовал в захвате украинского Крыма в 2014 году.
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 09.01.2020 15:48
    0
    Ukrop, 09.01.2020 14:42
    Блин, а я думаю кто у меня аву украл)))
    Предлагаю баттл за аву: кто больше подтянется, тот забирает ))
    Ukrop
      Ukrop, 09.01.2020 14:42
    0
    BERNARDOS, 09.01.2020 09:40
    Ну раз пошла такая жара ) Мне 40 лет, вчера подтянулся 20 раз, летом делал 25. Без жгута, на жесткой перекладине, хват на ширине плеч, дерганья на последних разах присутствуют, но небольшие. Не спортсмен вовсе, поддерживаю внешний человеческий вид. От Васи ожидал раз 70+ чистых. По видео непонятно, сможет ли он так или нет.
    Блин, а я думаю кто у меня аву украл)))
    Ukrop
      Ukrop, 09.01.2020 14:40
    +5
    pavel85, 09.01.2020 00:37
    Помню в бурсе у нас должены быть соревнования назывались Щит и Меч ,там нужно было от группы студентов 5лучших в спорте,тот кто может больше всех отжаться,подтянуться,поднять на колличество раз гирю,бег и т.д.Вот я начал готовится до этих соревнований за 3 недели..многое я в спорте делал хорошо,но вот подтягивание хромало ,мог только 12раз ..А нужно было 25-30 чтобы в призовые места попасть..Я начал каждый день утром ,в обед и вечером подтягиваться до не могу..Процесс сложный ,руки болели так,что утром бывало не мог 7раз подтянуться накопленая усталость,боялся что точь так будет и в день соревнования...За три дня до события я перестал заниматься вообще ,решил ,чтобы руки отдохнули я даже не знал сам ,сколько раз я смогу подтянуться,это из-за постоянной усталости которая накоплялась..В день соревнования я начал первый ,это сложно ,не зная сколько кто подтянется.Я 17 раз подтянулся и сделал перехват пальцев так как сползали,мне сказали что так нельзя,либо сначала,либо считаем что 17..Бля обидно стало,что правила не озвучивали,думаю ну хорошо..начал сразу всё сначала понимая что силы уже потерял..В итоге 25раз получилось..А победил чувак 26подтянулся,я злой был нереально,по чести это ударило и стыдно перед товарищами,что их подвел..Вывод,что в спорте нужны тренера,кто тебе подскажет ,как правильно что делать,не всегда сила побеждает ум.Я тупанул.)) А на следующий день я подтянулся дома 32раза...Сила в руках была такая,что выход на два,делал столько,сколько мог подтянуться..И кстати ,после этого я начал в амреслинге в группе всех валить на руку,хотя до этого 4чел не мог победить..Прирост силы турник дает колоссальный.Советую.В 18лет 32раза ,сейчас мне 34 ,могу 14..Нужно опять попробовать вернуть прежнюю силу.))
    Мне 37. И прогуливаясь с дочкой запрыгнул на перекладину. 11 раз. И это при том,что в последний раз занимался на последних курсах универа. Рекорд был на 3-ем курсе 27 раз. И вот почему я могу даже сейчас подтянуться 11 раз,а молодые сосиски в школе не могут и 5?
    pidor_iz_shakhtera
    online
      pidor_iz_shakhtera, 09.01.2020 12:33
    0
    Владимир Копяк, 08.01.2020 22:20
    При помощи такого резинового жгута, я на 3-м курсе военного училища, подтянулся без отдыха 568 раз. А был у нас гимнаст, мастер спорта, при весе 46 кг, мог совершить подъем переворотом ( а это сложнее чем просто подтягивание) более 3-х тысяч(!!!) раз. А то, нам показал Ломаченко - не более чем понты для тех, кто не в теме...
    военный институт? интересно какой? жополизательных войск? давай курсант жги )))
    pidor_iz_shakhtera
    online
      pidor_iz_shakhtera, 09.01.2020 10:31
    0
    Ihor Ambrosov, 09.01.2020 10:17
    H2O - девиз не наш, наш - C2H5OH
    100%, че это вообще за спортсмен? аа, сколько он взял кубков и поясов по литрболу?
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 09.01.2020 10:17
    +2
    pidor_iz_shakhtera, 09.01.2020 09:56
    мне 23, я много бухаю и я не могу и разу подтянуться. Зато могу вдуть 1,25 л водки и глазом не моргнуть. Бухать это вам не спортом заниматься - тут нужно здоровье иметь
    H2O - девиз не наш, наш - C2H5OH
    pidor_iz_shakhtera
    online
      pidor_iz_shakhtera, 09.01.2020 09:56
    +4
    мне 23, я много бухаю и я не могу и разу подтянуться. Зато могу вдуть 1,25 л водки и глазом не моргнуть. Бухать это вам не спортом заниматься - тут нужно здоровье иметь
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 09.01.2020 09:40
    +2
    Ну раз пошла такая жара ) Мне 40 лет, вчера подтянулся 20 раз, летом делал 25. Без жгута, на жесткой перекладине, хват на ширине плеч, дерганья на последних разах присутствуют, но небольшие. Не спортсмен вовсе, поддерживаю внешний человеческий вид. От Васи ожидал раз 70+ чистых. По видео непонятно, сможет ли он так или нет.
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 09.01.2020 01:37
    +5
    Владимир Копяк, 08.01.2020 22:20
    При помощи такого резинового жгута, я на 3-м курсе военного училища, подтянулся без отдыха 568 раз. А был у нас гимнаст, мастер спорта, при весе 46 кг, мог совершить подъем переворотом ( а это сложнее чем просто подтягивание) более 3-х тысяч(!!!) раз. А то, нам показал Ломаченко - не более чем понты для тех, кто не в теме...
    Так Вася боксер а не гімнаст!Це якщо по перше.По друге вчився зі мною в групі чувак повернутий на власній силі-підтягування,прес,згинання рук на брусах.Так ось вправу на брусах він робив 150 разів,а непритомнів від краплини крові яку бачив.Тож все це до одного місця,якщо для показухи.А тато Лом не дозволить сину пустощами займатися.Він знає що робить і це видно коли син виходить в ринг!
    pavel85
      pavel85, 09.01.2020 00:37
    +9
    Помню в бурсе у нас должены быть соревнования назывались Щит и Меч ,там нужно было от группы студентов 5лучших в спорте,тот кто может больше всех отжаться,подтянуться,поднять на колличество раз гирю,бег и т.д.Вот я начал готовится до этих соревнований за 3 недели..многое я в спорте делал хорошо,но вот подтягивание хромало ,мог только 12раз ..А нужно было 25-30 чтобы в призовые места попасть..Я начал каждый день утром ,в обед и вечером подтягиваться до не могу..Процесс сложный ,руки болели так,что утром бывало не мог 7раз подтянуться накопленая усталость,боялся что точь так будет и в день соревнования...За три дня до события я перестал заниматься вообще ,решил ,чтобы руки отдохнули я даже не знал сам ,сколько раз я смогу подтянуться,это из-за постоянной усталости которая накоплялась..В день соревнования я начал первый ,это сложно ,не зная сколько кто подтянется.Я 17 раз подтянулся и сделал перехват пальцев так как сползали,мне сказали что так нельзя,либо сначала,либо считаем что 17..Бля обидно стало,что правила не озвучивали,думаю ну хорошо..начал сразу всё сначала понимая что силы уже потерял..В итоге 25раз получилось..А победил чувак 26подтянулся,я злой был нереально,по чести это ударило и стыдно перед товарищами,что их подвел..Вывод,что в спорте нужны тренера,кто тебе подскажет ,как правильно что делать,не всегда сила побеждает ум.Я тупанул.)) А на следующий день я подтянулся дома 32раза...Сила в руках была такая,что выход на два,делал столько,сколько мог подтянуться..И кстати ,после этого я начал в амреслинге в группе всех валить на руку,хотя до этого 4чел не мог победить..Прирост силы турник дает колоссальный.Советую.В 18лет 32раза ,сейчас мне 34 ,могу 14..Нужно опять попробовать вернуть прежнюю силу.))
    igor-trener
    online
      igor-trener, 09.01.2020 00:35
    +1
    Владимир Копяк, 08.01.2020 22:20
    При помощи такого резинового жгута, я на 3-м курсе военного училища, подтянулся без отдыха 568 раз. А был у нас гимнаст, мастер спорта, при весе 46 кг, мог совершить подъем переворотом ( а это сложнее чем просто подтягивание) более 3-х тысяч(!!!) раз. А то, нам показал Ломаченко - не более чем понты для тех, кто не в теме...
    568??? какой длинный сон)))
    igor-trener
    online
      igor-trener, 09.01.2020 00:33
    +2
    Jan Kares подтянулся 232 раза, не касаясь пола. При этом допускался отдых в висе на одной руке. На все про все у него ушло 36 минут.
    Олег Стець
      Олег Стець, 09.01.2020 15:56
    +16
    По х... сколько оно подтягивается ...
    turist86
    online
    turist86, 09.01.2020 15:53
    +16
    Ломаченко - ватник.
    Ломаченко разместил в Instagram ролик о "силе православного духа" с "вежливыми людьми".
    российскими спецназовцами.
    В конце ролика выражается благодарность "вежливым людям". Именно эту фразу российские оккупанты применяли к тем, кто учавствовал в захвате украинского Крыма в 2014 году.
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 09.01.2020 20:45
    +15
    да... васька пидар зашкваренный
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 09.01.2020 21:38
    +13
    Сколько не подтягивайся мразь сепарская, все равно тебя Теофимо вырубит наглухо.
    Максим  Степаненко
      Максим Степаненко, 10.01.2020 07:38
    +11
    А що дивуватися? Майже всі наші спортсмени ватани, вони живуть в своєму вакуумі, і їм на все на чхати... Не міг же він не знати яка буде реакція України, а якщо запостив відео по "приколу" то він на своєму прикладі доводить аксіому, чим видатніший спортсмен, в спорті, тим менш адекватний в житті.
    egorbigor
      egorbigor, 08.01.2020 22:47
    +10
    Владимир Копяк, 08.01.2020 22:20
    При помощи такого резинового жгута, я на 3-м курсе военного училища, подтянулся без отдыха 568 раз. А был у нас гимнаст, мастер спорта, при весе 46 кг, мог совершить подъем переворотом ( а это сложнее чем просто подтягивание) более 3-х тысяч(!!!) раз. А то, нам показал Ломаченко - не более чем понты для тех, кто не в теме...
    Ох и насмешил, фантазёр 😂 Такая техника используется специально, для снижения массы собственного тела, что б увеличить количество повторений и, таким образом, довести мышцы до более глубокого истощения. Что невозможно сделать, подтягиваясь с собственным весом. При такой технике, растёт не сила и объем, а стрессоустойчивость мышц, их способность продолжать выполнят работу, на фоне усталости! А про 3 тысячи, вообще хорошо пошутил)))) прям от души)))
    pavel85
      pavel85, 09.01.2020 00:37
    +9
    Помню в бурсе у нас должены быть соревнования назывались Щит и Меч ,там нужно было от группы студентов 5лучших в спорте,тот кто может больше всех отжаться,подтянуться,поднять на колличество раз гирю,бег и т.д.Вот я начал готовится до этих соревнований за 3 недели..многое я в спорте делал хорошо,но вот подтягивание хромало ,мог только 12раз ..А нужно было 25-30 чтобы в призовые места попасть..Я начал каждый день утром ,в обед и вечером подтягиваться до не могу..Процесс сложный ,руки болели так,что утром бывало не мог 7раз подтянуться накопленая усталость,боялся что точь так будет и в день соревнования...За три дня до события я перестал заниматься вообще ,решил ,чтобы руки отдохнули я даже не знал сам ,сколько раз я смогу подтянуться,это из-за постоянной усталости которая накоплялась..В день соревнования я начал первый ,это сложно ,не зная сколько кто подтянется.Я 17 раз подтянулся и сделал перехват пальцев так как сползали,мне сказали что так нельзя,либо сначала,либо считаем что 17..Бля обидно стало,что правила не озвучивали,думаю ну хорошо..начал сразу всё сначала понимая что силы уже потерял..В итоге 25раз получилось..А победил чувак 26подтянулся,я злой был нереально,по чести это ударило и стыдно перед товарищами,что их подвел..Вывод,что в спорте нужны тренера,кто тебе подскажет ,как правильно что делать,не всегда сила побеждает ум.Я тупанул.)) А на следующий день я подтянулся дома 32раза...Сила в руках была такая,что выход на два,делал столько,сколько мог подтянуться..И кстати ,после этого я начал в амреслинге в группе всех валить на руку,хотя до этого 4чел не мог победить..Прирост силы турник дает колоссальный.Советую.В 18лет 32раза ,сейчас мне 34 ,могу 14..Нужно опять попробовать вернуть прежнюю силу.))
    digsum
      digsum, 08.01.2020 21:15
    +7
    А что за резиновый читинг?)) Эта резинка сколько отбирает? 10 кг?
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 08.01.2020 22:44
    +6
    ОМАНливый Вася.
    Виталий Павленко
      Виталий Павленко, 09.01.2020 18:16
    +5
    Если брать разные резины по жёсткости или по разному их натянуть результат будет кардинально разный - вывод ,видео для хайпа, про свои кондиции не выдает данных.
    Ukrop
      Ukrop, 09.01.2020 14:40
    +5
    pavel85, 09.01.2020 00:37
    Помню в бурсе у нас должены быть соревнования назывались Щит и Меч ,там нужно было от группы студентов 5лучших в спорте,тот кто может больше всех отжаться,подтянуться,поднять на колличество раз гирю,бег и т.д.Вот я начал готовится до этих соревнований за 3 недели..многое я в спорте делал хорошо,но вот подтягивание хромало ,мог только 12раз ..А нужно было 25-30 чтобы в призовые места попасть..Я начал каждый день утром ,в обед и вечером подтягиваться до не могу..Процесс сложный ,руки болели так,что утром бывало не мог 7раз подтянуться накопленая усталость,боялся что точь так будет и в день соревнования...За три дня до события я перестал заниматься вообще ,решил ,чтобы руки отдохнули я даже не знал сам ,сколько раз я смогу подтянуться,это из-за постоянной усталости которая накоплялась..В день соревнования я начал первый ,это сложно ,не зная сколько кто подтянется.Я 17 раз подтянулся и сделал перехват пальцев так как сползали,мне сказали что так нельзя,либо сначала,либо считаем что 17..Бля обидно стало,что правила не озвучивали,думаю ну хорошо..начал сразу всё сначала понимая что силы уже потерял..В итоге 25раз получилось..А победил чувак 26подтянулся,я злой был нереально,по чести это ударило и стыдно перед товарищами,что их подвел..Вывод,что в спорте нужны тренера,кто тебе подскажет ,как правильно что делать,не всегда сила побеждает ум.Я тупанул.)) А на следующий день я подтянулся дома 32раза...Сила в руках была такая,что выход на два,делал столько,сколько мог подтянуться..И кстати ,после этого я начал в амреслинге в группе всех валить на руку,хотя до этого 4чел не мог победить..Прирост силы турник дает колоссальный.Советую.В 18лет 32раза ,сейчас мне 34 ,могу 14..Нужно опять попробовать вернуть прежнюю силу.))
    Мне 37. И прогуливаясь с дочкой запрыгнул на перекладину. 11 раз. И это при том,что в последний раз занимался на последних курсах универа. Рекорд был на 3-ем курсе 27 раз. И вот почему я могу даже сейчас подтянуться 11 раз,а молодые сосиски в школе не могут и 5?
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 09.01.2020 01:37
    +5
    Владимир Копяк, 08.01.2020 22:20
    При помощи такого резинового жгута, я на 3-м курсе военного училища, подтянулся без отдыха 568 раз. А был у нас гимнаст, мастер спорта, при весе 46 кг, мог совершить подъем переворотом ( а это сложнее чем просто подтягивание) более 3-х тысяч(!!!) раз. А то, нам показал Ломаченко - не более чем понты для тех, кто не в теме...
    Так Вася боксер а не гімнаст!Це якщо по перше.По друге вчився зі мною в групі чувак повернутий на власній силі-підтягування,прес,згинання рук на брусах.Так ось вправу на брусах він робив 150 разів,а непритомнів від краплини крові яку бачив.Тож все це до одного місця,якщо для показухи.А тато Лом не дозволить сину пустощами займатися.Він знає що робить і це видно коли син виходить в ринг!
    pidor_iz_shakhtera
    online
      pidor_iz_shakhtera, 09.01.2020 09:56
    +4
    мне 23, я много бухаю и я не могу и разу подтянуться. Зато могу вдуть 1,25 л водки и глазом не моргнуть. Бухать это вам не спортом заниматься - тут нужно здоровье иметь
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 08.01.2020 21:42
    +4
    С резинкой? Вася это не подтягивание. При всем моем уважении к тебе это понты.
    Дід Піхто
    online
      Дід Піхто , 08.01.2020 21:11
    +4
    Я смогу 3 раза. Я уже старый и дряхлый
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 09.01.2020 21:10
    +3
    pidor_iz_shakhtera, 09.01.2020 12:33
    военный институт? интересно какой? жополизательных войск? давай курсант жги )))
    А с какого боку военный институт? Я же написал - военное училище ( ПВЗАКУУ) , в 1971 году, если озвучишь номер телефона, сброшу фото грамоты за это достижение, с подписью командира дивизиона и начальника физподготовки училища. Да и народу человек 200 это видели. Если сам не можешь, то не думай что другие такие-же...
    Cassini
      Cassini, 10.01.2020 21:58
    +2
    Больше мне этот мышебрат не интересен.
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 09.01.2020 10:17
    +2
    pidor_iz_shakhtera, 09.01.2020 09:56
    мне 23, я много бухаю и я не могу и разу подтянуться. Зато могу вдуть 1,25 л водки и глазом не моргнуть. Бухать это вам не спортом заниматься - тут нужно здоровье иметь
    H2O - девиз не наш, наш - C2H5OH
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 09.01.2020 09:40
    +2
    Ну раз пошла такая жара ) Мне 40 лет, вчера подтянулся 20 раз, летом делал 25. Без жгута, на жесткой перекладине, хват на ширине плеч, дерганья на последних разах присутствуют, но небольшие. Не спортсмен вовсе, поддерживаю внешний человеческий вид. От Васи ожидал раз 70+ чистых. По видео непонятно, сможет ли он так или нет.
    igor-trener
    online
      igor-trener, 09.01.2020 00:33
    +2
    Jan Kares подтянулся 232 раза, не касаясь пола. При этом допускался отдых в висе на одной руке. На все про все у него ушло 36 минут.