Тайсон Фьюри назвал Александра Усика бомжом

Британец разочарован, что украинец стал обязательным претендентом на пояс WBO

Тайсон Фьюри назвал Александра Усика бомжом
© givemesport.com. Тайсон Фьюри

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри раскритиковал WBO за их решение назначить Александра Усика обязательным претендентом на пояс WBO.

Отметим, что президент WBO, Пако Валькарсель предложил Фьюри бой против узбекистанского проспекта Баходира Жалоловова, на что Тайсон жестко отреагировал, попутно задев Усика.

«Возможно, я бы и послушал вас, если бы вы не подвинули меня с первого места в рейтинге WBO и не поставили на первую позицию какого-то бомжа из крузервейта, который провел только один бой в супертяжелом весе. Тогда бы вы имели право что-то мне говорить», - сказал Фьюри.

Напомним, что 22-го февраля Тайсон Фьюри проведет второй бой против чемпиона WBC Деонтея Уайлдера.

Ранее сообщалось, что Энтони Джошуа отдаст пояс WBO Усику.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(443 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vytas Mesk
      Vytas Mesk, 09.01.2020 16:37
    +1
    Виталий, где ты? Не обидно уходить с бокса проигравшим даже в 43 при правильном тренере можно забрать пояса сейчас.
    DIiMax2
      DIiMax2, 09.01.2020 13:19
    +1
    И будет прав. Жопа сидящая на двух стульях
    maxaonin8
    online
      maxaonin8, 09.01.2020 10:22
    0
    Тот случай, когда сам Усик ржет с его слов, потому что все понимает, в то время как диванные эксперты ссорятся и негодуют
    Андрей Ворскла
      Андрей Ворскла, 09.01.2020 08:52
    +2
    andreypoltava234, 08.01.2020 21:39
    ватанино.....в "областях" живут такие кац..пёзды как ты....а Фиалко является гражданином УКРАИНЫ....это во-первых..а во-вторых....кто у кого что отобрал?)) ты слышал от вусика. что у него отобрали его крым?)) а ну..каца..ёзд загугли, что он на такие вопросы отвечает?)))
    стыдно что такой черт как ты подписуется под полтавой
    Андрей Ворскла
      Андрей Ворскла, 09.01.2020 08:49
    0
    andreypoltava234, 08.01.2020 21:34
    вата люто негодует...ну а украинцы теперь с детства за Фьюри)
    ты конченый долбоеб
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 09.01.2020 02:02
    +1
    andreypoltava234, 08.01.2020 21:39
    ватанино.....в "областях" живут такие кац..пёзды как ты....а Фиалко является гражданином УКРАИНЫ....это во-первых..а во-вторых....кто у кого что отобрал?)) ты слышал от вусика. что у него отобрали его крым?)) а ну..каца..ёзд загугли, что он на такие вопросы отвечает?)))
    Сходика ты на х...й дружище!
    dnepryanin
      dnepryanin, 09.01.2020 01:39
    +5
    viktor napoli, 08.01.2020 15:36
    Полностью с фьюри согласен
    пусик такой же бомж криминал рекетир и аферист как браткы клычки
    азиров ты?)
    Ya H
      Ya H, 08.01.2020 23:23
    -4
    Самый натуральный бомж. Он же сам сказал: Чей Крым? БОмжый.
    andreypoltava234
    online
    andreypoltava234, 08.01.2020 21:39
    -4
    Ukraine_Kiev_Fan, 08.01.2020 13:40
    Мы бы на тебя посмотрели, если бы твою родную область отобрали Фиалко блин
    ватанино.....в "областях" живут такие кац..пёзды как ты....а Фиалко является гражданином УКРАИНЫ....это во-первых..а во-вторых....кто у кого что отобрал?)) ты слышал от вусика. что у него отобрали его крым?)) а ну..каца..ёзд загугли, что он на такие вопросы отвечает?)))
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 08.01.2020 21:36
    0
    УАФ– М а ф і я!, 08.01.2020 21:34
    Как бы оно не проводилось, он призрительно высказался в адрес Усика
    * переводилось
    andreypoltava234
    online
    andreypoltava234, 08.01.2020 21:34
    -3
    вата люто негодует...ну а украинцы теперь с детства за Фьюри)
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 08.01.2020 21:34
    +4
    Dinamo-fan, 08.01.2020 19:28
    Как обычно, в таких ситуациях у Спорт UA трудности с переводом. "Some bum" конечно можно перевести как бомж, но более правильный перевод будет скиталец, человек из ниоткуда. Фьюри в своем типичном сленговом английском просто говорит, что Усик в сверхтяжах имеет нулевую репутацию и пришел черт знает откуда, чтобы сразу получить статус обязательного претенда впереди других бойцов.
    Можно не согласиться с Фьюри, но он вовсе не имел ввиду в прямом смысле, что Усик - бомж.
    Как бы оно не проводилось, он призрительно высказался в адрес Усика
    savant
    savant, 08.01.2020 21:27
    +5
    Dinamo-fan, 08.01.2020 19:28
    Как обычно, в таких ситуациях у Спорт UA трудности с переводом. "Some bum" конечно можно перевести как бомж, но более правильный перевод будет скиталец, человек из ниоткуда. Фьюри в своем типичном сленговом английском просто говорит, что Усик в сверхтяжах имеет нулевую репутацию и пришел черт знает откуда, чтобы сразу получить статус обязательного претенда впереди других бойцов.
    Можно не согласиться с Фьюри, но он вовсе не имел ввиду в прямом смысле, что Усик - бомж.
    "bum" в подавляющем большинстве случаев используется как оскорбление, и уж точно не имеется ввиду как "скиталец", даже если и переводится так в каких от словарях, то что Фьюри не подразумевал "скиталец" под этим словом это уж 100%, так что тут больше прав "Спорт UA" с переводом слова как "бомж", чем Вы...
    Kherson384
    online
      Kherson384, 08.01.2020 20:41
    +1
    Dinamo-fan, 08.01.2020 19:28
    Как обычно, в таких ситуациях у Спорт UA трудности с переводом. "Some bum" конечно можно перевести как бомж, но более правильный перевод будет скиталец, человек из ниоткуда. Фьюри в своем типичном сленговом английском просто говорит, что Усик в сверхтяжах имеет нулевую репутацию и пришел черт знает откуда, чтобы сразу получить статус обязательного претенда впереди других бойцов.
    Можно не согласиться с Фьюри, но он вовсе не имел ввиду в прямом смысле, что Усик - бомж.
    Если это так, то спасибо за пояснения.
    Ace Ventura
    online
      Ace Ventura, 08.01.2020 20:39
    0
    ахаха
    maxaonin8
    online
      maxaonin8, 08.01.2020 19:54
    -1
    Leo Leo, 08.01.2020 12:14
    В конце карьеры пытается зацепить хоть кого.. Деонтей выбьет всё дерьмо..
    Деонтей только свое дерьмо будет собирать по рингу) Умиляют эти бомжи-псевдоболельщики: с детства за Уильдера!
    Dinamo-fan
      Dinamo-fan, 08.01.2020 19:28
    +9
    Как обычно, в таких ситуациях у Спорт UA трудности с переводом. "Some bum" конечно можно перевести как бомж, но более правильный перевод будет скиталец, человек из ниоткуда. Фьюри в своем типичном сленговом английском просто говорит, что Усик в сверхтяжах имеет нулевую репутацию и пришел черт знает откуда, чтобы сразу получить статус обязательного претенда впереди других бойцов.
    Можно не согласиться с Фьюри, но он вовсе не имел ввиду в прямом смысле, что Усик - бомж.
    Микола Гуцуляк
      Микола Гуцуляк, 08.01.2020 19:18
    +3
    Про що тут, про невиховану людину, не витрачайте час
    генадий павленко
      генадий павленко, 08.01.2020 17:14
    +4
    если обижаться и серьезно воспринимать то фьюри неправ, усик даже если и слабый для него, то нельзя так говорить
    если говорить про шоу, то тут и не такое могут сказать, и это надо мимо ушей пропускать
    а как по мне все решило бы проведение 3-4 боев в год, а не 1-2 , с такими темпами боев боксеры , что типа соперники адекватные ( типа пакьяо мейвезер) и каждый кричит , что он сильнее могут встретиться уже на закате карьеры, что не так интерестно , а ведь они могли провести 2 поединка задолго до этого и не тануть кота за яйца , все стало бы ясно кто сильнее и не было бы таких воплей
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 08.01.2020 16:43
    +1
    viktor napoli, 08.01.2020 15:36
    Полностью с фьюри согласен
    пусик такой же бомж криминал рекетир и аферист как браткы клычки
    Называть человека бомжом, это мягко говоря некрасиво, тем более Усик ему ничего плохого не сделал. И если ты поддерживаешь подобное, то ты такой же негодяй как и он. Буду теперь против Тайсона Фьюри болеть всегда и везде!
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 08.01.2020 08:36
    +24
    По сути цыган прав. Провёл один бой с мешком, и сразу обязательный претендент. По форме конечно хамски, но это скорее всего реакция на то, как Усик недавно был одет в Монако, причем вся компания. Публичный человек должен следить за своим имиджем.
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 08.01.2020 06:32
    +16
    Теперь сам Бог велел за Деонтея Уайлдера болеть. Пусть укатает это самодовольное, высокомерное чмо!
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 08.01.2020 09:31
    +14
    Bolshoi, 08.01.2020 08:36
    По сути цыган прав. Провёл один бой с мешком, и сразу обязательный претендент. По форме конечно хамски, но это скорее всего реакция на то, как Усик недавно был одет в Монако, причем вся компания. Публичный человек должен следить за своим имиджем.
    Усик получил право на чемпионский бой в супертяжах потому, что перешел в этот вес из категории ниже, где стал абсолютным чемпионом мира. Тут Фьюри идет лесом.
    А на счет прикида Усика согласен-обыкновенная гопота.
    Trollface
    online
      Trollface, 08.01.2020 07:28
    +14
    После Уайлдера о цыгане уже никто не вспомнит. Нужен брутальный нокаут.
    Dinamo-fan
      Dinamo-fan, 08.01.2020 19:28
    +9
    Как обычно, в таких ситуациях у Спорт UA трудности с переводом. "Some bum" конечно можно перевести как бомж, но более правильный перевод будет скиталец, человек из ниоткуда. Фьюри в своем типичном сленговом английском просто говорит, что Усик в сверхтяжах имеет нулевую репутацию и пришел черт знает откуда, чтобы сразу получить статус обязательного претенда впереди других бойцов.
    Можно не согласиться с Фьюри, но он вовсе не имел ввиду в прямом смысле, что Усик - бомж.
    dnepryanin
      dnepryanin, 09.01.2020 01:39
    +5
    viktor napoli, 08.01.2020 15:36
    Полностью с фьюри согласен
    пусик такой же бомж криминал рекетир и аферист как браткы клычки
    азиров ты?)
    savant
    savant, 08.01.2020 21:27
    +5
    Dinamo-fan, 08.01.2020 19:28
    Как обычно, в таких ситуациях у Спорт UA трудности с переводом. "Some bum" конечно можно перевести как бомж, но более правильный перевод будет скиталец, человек из ниоткуда. Фьюри в своем типичном сленговом английском просто говорит, что Усик в сверхтяжах имеет нулевую репутацию и пришел черт знает откуда, чтобы сразу получить статус обязательного претенда впереди других бойцов.
    Можно не согласиться с Фьюри, но он вовсе не имел ввиду в прямом смысле, что Усик - бомж.
    "bum" в подавляющем большинстве случаев используется как оскорбление, и уж точно не имеется ввиду как "скиталец", даже если и переводится так в каких от словарях, то что Фьюри не подразумевал "скиталец" под этим словом это уж 100%, так что тут больше прав "Спорт UA" с переводом слова как "бомж", чем Вы...
    axylinam
    axylinam, 08.01.2020 09:34
    +5
    Цыган хитрожопый
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 08.01.2020 21:34
    +4
    Dinamo-fan, 08.01.2020 19:28
    Как обычно, в таких ситуациях у Спорт UA трудности с переводом. "Some bum" конечно можно перевести как бомж, но более правильный перевод будет скиталец, человек из ниоткуда. Фьюри в своем типичном сленговом английском просто говорит, что Усик в сверхтяжах имеет нулевую репутацию и пришел черт знает откуда, чтобы сразу получить статус обязательного претенда впереди других бойцов.
    Можно не согласиться с Фьюри, но он вовсе не имел ввиду в прямом смысле, что Усик - бомж.
    Как бы оно не проводилось, он призрительно высказался в адрес Усика
    генадий павленко
      генадий павленко, 08.01.2020 17:14
    +4
    если обижаться и серьезно воспринимать то фьюри неправ, усик даже если и слабый для него, то нельзя так говорить
    если говорить про шоу, то тут и не такое могут сказать, и это надо мимо ушей пропускать
    а как по мне все решило бы проведение 3-4 боев в год, а не 1-2 , с такими темпами боев боксеры , что типа соперники адекватные ( типа пакьяо мейвезер) и каждый кричит , что он сильнее могут встретиться уже на закате карьеры, что не так интерестно , а ведь они могли провести 2 поединка задолго до этого и не тануть кота за яйца , все стало бы ясно кто сильнее и не было бы таких воплей
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 08.01.2020 16:41
    +4
    viktor napoli, 08.01.2020 15:36
    Полностью с фьюри согласен
    пусик такой же бомж криминал рекетир и аферист как браткы клычки
    Называть человека бомжом, это мягко говоря некрасиво, тем более Усик ему ничего плохого не сделал. И если поддерживаешь подобное, то ты тако
    Микола Гуцуляк
      Микола Гуцуляк, 08.01.2020 19:18
    +3
    Про що тут, про невиховану людину, не витрачайте час
    Leo Leo
      Leo Leo, 08.01.2020 12:14
    +3
    В конце карьеры пытается зацепить хоть кого.. Деонтей выбьет всё дерьмо..
    Андрей Ворскла
      Андрей Ворскла, 09.01.2020 08:52
    +2
    andreypoltava234, 08.01.2020 21:39
    ватанино.....в "областях" живут такие кац..пёзды как ты....а Фиалко является гражданином УКРАИНЫ....это во-первых..а во-вторых....кто у кого что отобрал?)) ты слышал от вусика. что у него отобрали его крым?)) а ну..каца..ёзд загугли, что он на такие вопросы отвечает?)))
    стыдно что такой черт как ты подписуется под полтавой
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 08.01.2020 16:41
    +2
    viktor napoli, 08.01.2020 15:36
    Полностью с фьюри согласен
    пусик такой же бомж криминал рекетир и аферист как браткы клычки
    Называть человека бомжом, это мягко говоря некрасиво, тем более Усик ему ничего плохого не сделал. И если поддерживаешь подобное, то ты тако
    pasha-rz
      pasha-rz, 08.01.2020 12:55
    +2
    А яким чином це переклали з англійської. Чи можна жесь побачити оригінал вислову?
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 08.01.2020 10:19
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Супертяж. Бокс похож на танцы со звёздами.
    Тупо шоу. И на горизонте нет никого.
    Vytas Mesk
      Vytas Mesk, 09.01.2020 16:37
    +1
    Виталий, где ты? Не обидно уходить с бокса проигравшим даже в 43 при правильном тренере можно забрать пояса сейчас.
    DIiMax2
      DIiMax2, 09.01.2020 13:19
    +1
    И будет прав. Жопа сидящая на двух стульях
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 09.01.2020 02:02
    +1
    andreypoltava234, 08.01.2020 21:39
    ватанино.....в "областях" живут такие кац..пёзды как ты....а Фиалко является гражданином УКРАИНЫ....это во-первых..а во-вторых....кто у кого что отобрал?)) ты слышал от вусика. что у него отобрали его крым?)) а ну..каца..ёзд загугли, что он на такие вопросы отвечает?)))
    Сходика ты на х...й дружище!