Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити. Без Зинченко. Стартовые составы команд

Полуфинальный матч Кубка английской лиги начнется в 22:00 по Киеву

Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити. Без Зинченко. Стартовые составы команд
© Twitter

Менее чем через час стартует манкунианское дерби. В полуфинале Кубка английской лиги встретятся «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити». Матч начнется в 22:00 по киевскому времени.

Украинец Александр Зинченко остался вне заявки горожан. Зато в центре поля сойдутся два бывших футболиста донецкого «Шахтера», Фред и Фернандиньо.

Стали известны стартовые составы команд. 

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Ван-Биссака, Джонс, Линделеф, Уильям, Фред, Андреас, Джеймс, Лингард, Решфорд, Гринвуд.

«Манчестер Сити»: Браво, Уокер, Отаменди, Фернандиньо, Менди, Родриго, Гюндоган, Марез, Де Брюйне, Бернарду, Стерлинг.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(33 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Tasha19
      Tasha19, 08.01.2020 20:39
    0
    ВВВ, 08.01.2020 11:14
    Так а хто його списує? Тим більше що його придбали нещодавно і він молодший за Зіну! Я просто констатую на сьогодні.А що станеться завтра ніхто не знає!
    Зіна 15.12.1996 р.н. а Анхеліно 4.01.1997 р.н. вони можна сказати одного віку
    Ukraine Donetsk
      Ukraine Donetsk, 08.01.2020 13:56
    0
    ВВВ, 08.01.2020 11:14
    Так а хто його списує? Тим більше що його придбали нещодавно і він молодший за Зіну! Я просто констатую на сьогодні.А що станеться завтра ніхто не знає!
    Он в системе мансити уже 6 лет. Потому и перешел назад, что контракт был так прописан: с приоритетной покупкой.
    ВВВ
    online
      ВВВ, 08.01.2020 11:14
    -1
    Tasha19, 08.01.2020 11:00
    Найслабший так, але це скоріш через відсутність достатньої практики в АПЛ. Списувати його рано.
    Так а хто його списує? Тим більше що його придбали нещодавно і він молодший за Зіну! Я просто констатую на сьогодні.А що станеться завтра ніхто не знає!
    Tasha19
      Tasha19, 08.01.2020 11:02
    0
    Hasan Kurmangaliev, 08.01.2020 00:46
    В плане защиты анхелинье конечно вялый. Слабенький и маленький. В плане атаке он конечно не плох. Как и Менди. Их обоих обьединяет то, что они могут забегать по флангу и делать передачу или бесцельный навес на гномов в штрафной. Хорошо или плохо это - хз. Зина играет реально умнее и просто так мяч не отдает абы скинуть. Но в тоже время и активности в таком случае мало. Да и играют они все оч по разному. Видно, что когда менди и анхелинье играет, то у них установка, как у обычного левого защитника - беги по флангу вешай/простреливай. Зина же почти всегда идет в полуфланг и играет роль такого себе второго опорника, который тяготеет влево. Они же почти всегда с Родри/Гюндоганом на 1 линии. В общем, не ясно хорошо это или плохо, но очевидно, что с таким подходом (установкой) особых атакующих действий от него не стоит ожидать.
    Вот вчера Менди играл очень осторожно, в атаку почти не лез. Наверное игра ещё зависит и от установки на игру от тренера.
    Tasha19
      Tasha19, 08.01.2020 11:00
    0
    kvlad200760, 08.01.2020 00:34
    Не поганий Анхеліньо? Не сміши,він найслабший в цій трійці!
    Найслабший так, але це скоріш через відсутність достатньої практики в АПЛ. Списувати його рано.
    Hasan Kurmangaliev
      Hasan Kurmangaliev, 08.01.2020 00:46
    0
    kvlad200760, 08.01.2020 00:34
    Не поганий Анхеліньо? Не сміши,він найслабший в цій трійці!
    В плане защиты анхелинье конечно вялый. Слабенький и маленький. В плане атаке он конечно не плох. Как и Менди. Их обоих обьединяет то, что они могут забегать по флангу и делать передачу или бесцельный навес на гномов в штрафной. Хорошо или плохо это - хз. Зина играет реально умнее и просто так мяч не отдает абы скинуть. Но в тоже время и активности в таком случае мало. Да и играют они все оч по разному. Видно, что когда менди и анхелинье играет, то у них установка, как у обычного левого защитника - беги по флангу вешай/простреливай. Зина же почти всегда идет в полуфланг и играет роль такого себе второго опорника, который тяготеет влево. Они же почти всегда с Родри/Гюндоганом на 1 линии. В общем, не ясно хорошо это или плохо, но очевидно, что с таким подходом (установкой) особых атакующих действий от него не стоит ожидать.
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 08.01.2020 00:35
    0
    УАФ– М а ф і я!, 07.01.2020 23:20
    Ротация состава. В следующем матче, Зинченко выйдет в старте
    Побачимо,але поки що Зіна якщо в старті то в другорядних матчах!
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 08.01.2020 00:34
    -1
    Tasha19, 08.01.2020 00:23
    Після травми Зіна вже зіграв 5 ігор, це при здоровому Менді, за яким лише один грубий привоз, і досить непоганому Анхеліно, тому те що Зіна не завжди в основі, то нічого дивного. І в кубку Зіна грав ЛЗ, просто часто зміщався в центр, Анхеліно ж грав вище на фланзі.
    Не поганий Анхеліньо? Не сміши,він найслабший в цій трійці!
    Tasha19
      Tasha19, 08.01.2020 00:23
    -1
    kvlad200760, 07.01.2020 22:17
    Або Зіна накосячив,або трохи зазвездів.Не може Гвардіола просто його ігнорувати.Ніби то відновився після травми але втратив місце в основі.При тому що Менді лажає а Анхеліньо просто не дотягує до рівня Зіни.Тим не менш в матчі кубка ліги в складі обидва були одночасно. При цьому Зіна всередині поля а не на лівому краю захисту!
    Після травми Зіна вже зіграв 5 ігор, це при здоровому Менді, за яким лише один грубий привоз, і досить непоганому Анхеліно, тому те що Зіна не завжди в основі, то нічого дивного. І в кубку Зіна грав ЛЗ, просто часто зміщався в центр, Анхеліно ж грав вище на фланзі.
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 07.01.2020 23:20
    +1
    kvlad200760, 07.01.2020 22:17
    Або Зіна накосячив,або трохи зазвездів.Не може Гвардіола просто його ігнорувати.Ніби то відновився після травми але втратив місце в основі.При тому що Менді лажає а Анхеліньо просто не дотягує до рівня Зіни.Тим не менш в матчі кубка ліги в складі обидва були одночасно. При цьому Зіна всередині поля а не на лівому краю захисту!
    Ротация состава. В следующем матче, Зинченко выйдет в старте
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 07.01.2020 23:18
    0
    Болельщики Сити скандируют в адрес Сульшера. "Мы хотим чтоб ты остался"
    digsum
      digsum, 07.01.2020 22:47
    0
    Кто там Гвардиолу в отставку отправлял?
    Hasan Kurmangaliev
      Hasan Kurmangaliev, 07.01.2020 22:45
    0
    kvlad200760, 07.01.2020 22:17
    Або Зіна накосячив,або трохи зазвездів.Не може Гвардіола просто його ігнорувати.Ніби то відновився після травми але втратив місце в основі.При тому що Менді лажає а Анхеліньо просто не дотягує до рівня Зіни.Тим не менш в матчі кубка ліги в складі обидва були одночасно. При цьому Зіна всередині поля а не на лівому краю захисту!
    Где Зина играл в середине? Играл на позиции ЛЗ. Он уже полтора года при позиционке двигается в левый полуфлангу в центре поля. Учитывая, что соперник был из 4 лиги, то МС почти всегда был в атаке. А позиция у него как раз и была ЛЗ.
    serg
      serg, 07.01.2020 22:44
    +2
    pike1, 07.01.2020 21:40
    МЮ победы!
    уже почти. Еще чуть-чуть и победят. 4 мяча надо во втором тайме забить и гарантированная победа
    tor viky
      tor viky, 07.01.2020 22:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Первый тайм и уже 0:3
    Выпускайте Зинченко размяться. Юнайтеду не до кубков сейчас.
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 07.01.2020 22:42
    0
    У Ман Юнайтед в обороне проходной двор
    Slavanacii
      Slavanacii, 07.01.2020 22:41
    +1
    МЮ опа.... Враження що Сольшер в Манчестері як в Києві Михайличенко, вірні серця !
    tor viky
      tor viky, 07.01.2020 22:20
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Кубок до лампы. Главное что в чемпе выиграл МЮ!
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 07.01.2020 22:17
    -2
    serg, 07.01.2020 22:04
    в прошлой игре принимали участие Кансело, Стоунс, Давид Сильва, Агуэро, Ангелиньо. Сейчас никого из них нет на поле. Так что это обычная ротация состава. Хотелось бы увидеть Зину на поле, но сегодня его даже нет в запасе
    Або Зіна накосячив,або трохи зазвездів.Не може Гвардіола просто його ігнорувати.Ніби то відновився після травми але втратив місце в основі.При тому що Менді лажає а Анхеліньо просто не дотягує до рівня Зіни.Тим не менш в матчі кубка ліги в складі обидва були одночасно. При цьому Зіна всередині поля а не на лівому краю захисту!
    russol30
    online
      russol30, 07.01.2020 22:14
    -5
    Без Зіни Сіті програє
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 07.01.2020 21:39
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Kovalenkobrevno, 07.01.2020 21:38
    СпортЮА даже не удосужились написать, что Сетанта будет транслировать этот матч
    Спорт.юа просто помолвлены с каналами футбол. Им запрещено говорит Сетанта
    Serg Nedved
      Serg Nedved, 07.01.2020 21:49
    +6
    Так они е то, что не поставили, что Сентана транслирует, они в принципе не поставили. В расписании на сегодня пусто...
    Leo Leo
      Leo Leo, 07.01.2020 22:10
    +5
    Какой сайт ,такая и инфа.. Как будто смотреть не будут..
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 07.01.2020 21:38
    +4
    СпортЮА даже не удосужились написать, что Сетанта будет транслировать этот матч
    serg
    online
      serg, 07.01.2020 22:04
    +3
    в прошлой игре принимали участие Кансело, Стоунс, Давид Сильва, Агуэро, Ангелиньо. Сейчас никого из них нет на поле. Так что это обычная ротация состава. Хотелось бы увидеть Зину на поле, но сегодня его даже нет в запасе
    serg
    online
      serg, 07.01.2020 22:44
    +2
    pike1, 07.01.2020 21:40
    МЮ победы!
    уже почти. Еще чуть-чуть и победят. 4 мяча надо во втором тайме забить и гарантированная победа
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 07.01.2020 23:20
    +1
    kvlad200760, 07.01.2020 22:17
    Або Зіна накосячив,або трохи зазвездів.Не може Гвардіола просто його ігнорувати.Ніби то відновився після травми але втратив місце в основі.При тому що Менді лажає а Анхеліньо просто не дотягує до рівня Зіни.Тим не менш в матчі кубка ліги в складі обидва були одночасно. При цьому Зіна всередині поля а не на лівому краю захисту!
    Ротация состава. В следующем матче, Зинченко выйдет в старте
    Slavanacii
      Slavanacii, 07.01.2020 22:41
    +1
    МЮ опа.... Враження що Сольшер в Манчестері як в Києві Михайличенко, вірні серця !
    Tasha19
      Tasha19, 08.01.2020 20:39
    0
    ВВВ, 08.01.2020 11:14
    Так а хто його списує? Тим більше що його придбали нещодавно і він молодший за Зіну! Я просто констатую на сьогодні.А що станеться завтра ніхто не знає!
    Зіна 15.12.1996 р.н. а Анхеліно 4.01.1997 р.н. вони можна сказати одного віку
    Ukraine Donetsk
      Ukraine Donetsk, 08.01.2020 13:56
    0
    ВВВ, 08.01.2020 11:14
    Так а хто його списує? Тим більше що його придбали нещодавно і він молодший за Зіну! Я просто констатую на сьогодні.А що станеться завтра ніхто не знає!
    Он в системе мансити уже 6 лет. Потому и перешел назад, что контракт был так прописан: с приоритетной покупкой.
    Tasha19
      Tasha19, 08.01.2020 11:02
    0
    Hasan Kurmangaliev, 08.01.2020 00:46
    В плане защиты анхелинье конечно вялый. Слабенький и маленький. В плане атаке он конечно не плох. Как и Менди. Их обоих обьединяет то, что они могут забегать по флангу и делать передачу или бесцельный навес на гномов в штрафной. Хорошо или плохо это - хз. Зина играет реально умнее и просто так мяч не отдает абы скинуть. Но в тоже время и активности в таком случае мало. Да и играют они все оч по разному. Видно, что когда менди и анхелинье играет, то у них установка, как у обычного левого защитника - беги по флангу вешай/простреливай. Зина же почти всегда идет в полуфланг и играет роль такого себе второго опорника, который тяготеет влево. Они же почти всегда с Родри/Гюндоганом на 1 линии. В общем, не ясно хорошо это или плохо, но очевидно, что с таким подходом (установкой) особых атакующих действий от него не стоит ожидать.
    Вот вчера Менди играл очень осторожно, в атаку почти не лез. Наверное игра ещё зависит и от установки на игру от тренера.
    Tasha19
      Tasha19, 08.01.2020 11:00
    0
    kvlad200760, 08.01.2020 00:34
    Не поганий Анхеліньо? Не сміши,він найслабший в цій трійці!
    Найслабший так, але це скоріш через відсутність достатньої практики в АПЛ. Списувати його рано.
    Hasan Kurmangaliev
      Hasan Kurmangaliev, 08.01.2020 00:46
    0
    kvlad200760, 08.01.2020 00:34
    Не поганий Анхеліньо? Не сміши,він найслабший в цій трійці!
    В плане защиты анхелинье конечно вялый. Слабенький и маленький. В плане атаке он конечно не плох. Как и Менди. Их обоих обьединяет то, что они могут забегать по флангу и делать передачу или бесцельный навес на гномов в штрафной. Хорошо или плохо это - хз. Зина играет реально умнее и просто так мяч не отдает абы скинуть. Но в тоже время и активности в таком случае мало. Да и играют они все оч по разному. Видно, что когда менди и анхелинье играет, то у них установка, как у обычного левого защитника - беги по флангу вешай/простреливай. Зина же почти всегда идет в полуфланг и играет роль такого себе второго опорника, который тяготеет влево. Они же почти всегда с Родри/Гюндоганом на 1 линии. В общем, не ясно хорошо это или плохо, но очевидно, что с таким подходом (установкой) особых атакующих действий от него не стоит ожидать.
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 08.01.2020 00:35
    0
    УАФ– М а ф і я!, 07.01.2020 23:20
    Ротация состава. В следующем матче, Зинченко выйдет в старте
    Побачимо,але поки що Зіна якщо в старті то в другорядних матчах!
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 07.01.2020 23:18
    0
    Болельщики Сити скандируют в адрес Сульшера. "Мы хотим чтоб ты остался"
    digsum
      digsum, 07.01.2020 22:47
    0
    Кто там Гвардиолу в отставку отправлял?
    Hasan Kurmangaliev
      Hasan Kurmangaliev, 07.01.2020 22:45
    0
    kvlad200760, 07.01.2020 22:17
    Або Зіна накосячив,або трохи зазвездів.Не може Гвардіола просто його ігнорувати.Ніби то відновився після травми але втратив місце в основі.При тому що Менді лажає а Анхеліньо просто не дотягує до рівня Зіни.Тим не менш в матчі кубка ліги в складі обидва були одночасно. При цьому Зіна всередині поля а не на лівому краю захисту!
    Где Зина играл в середине? Играл на позиции ЛЗ. Он уже полтора года при позиционке двигается в левый полуфлангу в центре поля. Учитывая, что соперник был из 4 лиги, то МС почти всегда был в атаке. А позиция у него как раз и была ЛЗ.
    tor viky
      tor viky, 07.01.2020 22:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Первый тайм и уже 0:3
    Выпускайте Зинченко размяться. Юнайтеду не до кубков сейчас.
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 07.01.2020 22:42
    0
    У Ман Юнайтед в обороне проходной двор
    Kovalenkobrevno