Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

UFC
| Обновлено 07 января 2020, 19:54
6313
1

Не на радаре! Менеджер Хабиба оценил вероятность реванша с Макгрегором

По словам Али Абдель-Азиза, Конор не находится на радаре у Нурмагомедова

| Обновлено 07 января 2020, 19:54
6313
1
Не на радаре! Менеджер Хабиба оценил вероятность реванша с Макгрегором
Zuffa. Конор Макгрегор
Российский боец UFC Хабиб Нурмагомедов не планирует предоставлять ирландцу Конору Макгрегору шанс на реванш, по словам его менеджера Али Абдельазиза.
 
Макгрегора ожидает долгожданное возвращение в UFC 18 января, когда он выйдет в октагон против Дональда Серроне на турнире UFC 246. В этом году ирландец планирует сражаться еще дважды и повести борьбу за титул в легком весе, который в настоящее время принадлежит Нурмагомедову. Россиянин должен защищать свой пояс против Тони Фергюсона в Нью-Йорке в апреле, но не планирует снова сражаться с Макгрегором, у которого он выиграл удушающим приемом в конце 2018 года.
 
Менеджер россиянина Али Абдель-Азиз рассказал: «Послушайте, Дэйна Уайт – величайший промоутер в истории, и я очень уважаю этого человека. Он должен заставить людей помнить о Коноре и, упомянув имя Хабиба, он делает Конора более значимым. Все в порядке, он продвигает UFC, он может делать все, что угодно, но у Хабиба есть план, у Уайта есть план, иногда мы на одной волне, иногда нет, но бизнес движется дальше. Конор не на нашем радаре! Насколько я понимаю, он может проиграть Ковбою. Я думаю, что он может проиграть».
 
Макгрегор, однако, убежден, что может выйти на бой с Нурмагомедовым уже в апреле, если ожидаемый поединок Хабиба с Фергюсоном снова провалится. Поединок планировался уже 4 раза ранее, но в каждом случае дуэль не состоялась. Пока что Макгрегор готовится к своему первому возвращению в восьмиугольник после поражения от Хабиба.
 
Сам Конор Макгрегор говорит: «Титульный бой состоится в апреле. Если что-то случится, я буду участвовать в этом бою. Это сражение Хабиба с Фергюсоном было запланировано уже 4 раза, и это уже пятый. У меня будет отличный лагерь, отличный бой, и меня ждет шикарный год. Я смотрю на этот поединок с Серроне как на начало сезона».
 
Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ukraine_Kiev_Fan
да всем уже наср..ть на реванш