ВИДЕО. Да заткнись уже! Зверев в паузе обматерил отца и довел его до слез

Александр Зверев-старший сидел на трибуне и пытался делать подсказки

ВИДЕО. Да заткнись уже! Зверев в паузе обматерил отца и довел его до слез
© Twitter
Немецкий теннисист Александр Зверев во время матча ATP Cup против грека Стефаноса Циципаса на русском языке обматерил своего отца.
 
Александр Зверев-старший сидел на трибуне и пытался делать подсказки. Его сын-теннисист не сдержался и в присутствии тренера сборной Бориса Беккера начал крыть отца матами: «Да заткнись ты уже, [оскорбление] ты в рот, [мат]. Какого [черта]? Какого [черта] ты, [мат], вообще сейчас говоришь? [Зачем] мне это надо слышать, [мат]? Я не могу эту [чертову] подачу попасть, а ты мне тут какую-то [чепуху] говоришь, [мат]».
 
Вскоре после эпизода оператор показал Зверева-отца, у которого на глазах выступили слезы. Бывший профессиональный теннисный игрок, выступавший за СССР, в 1991 году вместе с женой Ириной и старшим сыном Мишей (также будущим теннисистом) переехал в Германию. В 1997 году у пары родился младший сын Саша, ставший затем в 2017 году 3-й ракеткой мира. 
 
Зверев-младший проиграл Циципасу в двух сетах (1:6, 4:6), но его сборная Германии обыграла греков (2:1). Турнир ATP Cup продлится до 12 января.
 
ВИДЕО [18+]. Как Александр Зверев обматерил отца и довел его до слез.
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(44 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    TemaMX
    TemaMX, 08.01.2020 23:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    sv_2000, 08.01.2020 14:48
    Вот, урод.... Похоже, завязываю ему симпатизировать
    Та урод конечно, но это все нервы, бывает такое, это не значит что он плохой человек. Я уверен что он извинился давно, и все у них нормально. Но конечно на публике надо было сдержать себя, тем более не финал шлема проигрывал, чо бы прям так псишить.
    mah
    online
      mah, 08.01.2020 17:13
    0
    Какой моральный уродина... Мразь. Фуууууу!
    sv_2000
    online
      sv_2000, 08.01.2020 14:48
    +1
    Вот, урод.... Похоже, завязываю ему симпатизировать
    Віталій Дубенський
      Віталій Дубенський, 08.01.2020 14:47
    +2
    Батько мабуть сидів на трибуні і згадував, як ніс на руках вилупка після роддому, як підтирав дупу гівнюку, як вчив ходити, потім тримати ракетку в руках, як купував йому подарунки, різні речі, як радів його успіхам... Жах отримати врешті таку подяку за все...
    cаша зардунов
      cаша зардунов, 08.01.2020 05:13
    +3
    Нда... родители не пользуются авторитетом.
    В летописях пишется, что у полянах дети уважали родителей, а вятичи сквернословили и не уважали родителей. это с московитов неуважение и сквернословие исторически уже
    cаша зардунов
      cаша зардунов, 08.01.2020 05:13
    +4
    Нда... родители не пользуются авторитетом.
    В летописях пишется, что у полянах дети уважали родителей, а вятичи сквернословили и не уважали родителей. это с московитов неуважение и сквернословие исторически уже
    ternow
    online
      ternow, 08.01.2020 01:04
    +8
    В этом все российское воспитание)))) Так матом могут только русские кричать на своих родителей... Не представляю, как сын или дочь могут даже на повышенных тонах разговаривать со своими родителями в азиатской семье!
    Alex12390
      Alex12390, 08.01.2020 00:45
    +5
    На папу смотреть больно.... лучше бы сам закнулся и играл. Оскорбил отца и в итоге заслуженно проиграл!
    Sashamar
    online
    Sashamar, 07.01.2020 22:52
    +8
    Ось так панове, самі запам'ятайте та іншим розкажіть: доки ми розмовляємо матом, ми - Росія.
    Andrey Kuzma
    online
      Andrey Kuzma, 07.01.2020 14:09
    +10
    А мог и балалайку разбить о его голову.
    Николай Ханенко
      Николай Ханенко, 07.01.2020 13:57
    +8
    дальше у него ничего хорошего уже не будет. Его ничтожество побороло в нем человека
    dudigo78
      dudigo78, 07.01.2020 11:31
    +24
    Можна москаля вивести з параші, но парашу з москаля не виведеш ніколи
    Віталій Возняк
      Віталій Возняк, 07.01.2020 11:18
    +11
    Цікаво, від кого він набрався цих слів, коли народився і жив у Німеччині? Невже у колі сім'ї освоїв увесь словниковий запас "вєлікого" і "могучєго"?
    Віталій Возняк
      Віталій Возняк, 07.01.2020 11:07
    +11
    Скрєпненько...
    common_sense
      common_sense, 07.01.2020 11:02
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    акакаяразница?
    turist86
    online
    turist86, 07.01.2020 11:02
    +8
    російський мат - це не частина російської мови.
    це російська мова частина російського мату!
    Lazio
    Lazio, 07.01.2020 10:09
    -1
    Чорт!
    Олег Судак
    Олег Судак, 07.01.2020 10:05
    -5
    А в українській мові матюків немає.Тому і нація цивілізованіша і мова милозвучніша і діти вихованіші!!!
    Павел Павленко
      Павел Павленко, 07.01.2020 10:00
    +12
    Мокша у всій своїй красі.
    kerch30
      kerch30, 07.01.2020 08:45
    +12
    русские звери, интересно какой Медведев Данила
    dudigo78
    online
      dudigo78, 07.01.2020 11:31
    +24
    Можна москаля вивести з параші, но парашу з москаля не виведеш ніколи
    Vytas Mesk
    Vytas Mesk, 07.01.2020 07:27
    +24
    Как можно так на родителей матом?
    vital
    online
      vital, 07.01.2020 05:41
    +22
    От такі вони "німці": по-перше обматюкав батька, по-друге в присутності легенди світового тенісу Беккера. "Добре" ще що битися не поліз
    alefteev77
    online
      alefteev77, 07.01.2020 05:40
    +22
    Рашизм во всей красе. Матерным "православием" говорит к отцу.

    Зверев - хоть и "немец". Но по выражению лица Беккера (скажем так, немного другого немца) - можно сказать, что он офигел от православно-российского общения отца и сына.

    Российский дух, Россией пахнет.
    kerch30
      kerch30, 07.01.2020 08:44
    +21
    ЗВЕРИ
    alefteev77
    online
      alefteev77, 07.01.2020 05:50
    +15
    Есть еще "казашка" (россиянка из Москвы) Путинцева. Тоже приятно послушать православную женщину.
    https://www.youtube.com/watch?v=eLTnJszvVtA
    kerch30
      kerch30, 07.01.2020 08:45
    +13
    русские звери, интересно какой Медведев Данила
    Павел Павленко
      Павел Павленко, 07.01.2020 10:00
    +12
    Мокша у всій своїй красі.
    kerch30
      kerch30, 07.01.2020 08:45
    +12
    русские звери, интересно какой Медведев Данила
    Віталій Возняк
      Віталій Возняк, 07.01.2020 11:18
    +11
    Цікаво, від кого він набрався цих слів, коли народився і жив у Німеччині? Невже у колі сім'ї освоїв увесь словниковий запас "вєлікого" і "могучєго"?
    Віталій Возняк
      Віталій Возняк, 07.01.2020 11:07
    +11
    Скрєпненько...
    Andrey Kuzma
    online
      Andrey Kuzma, 07.01.2020 14:09
    +10
    А мог и балалайку разбить о его голову.
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 07.01.2020 08:06
    +9
    alefteev77, 07.01.2020 05:40
    Рашизм во всей красе. Матерным "православием" говорит к отцу.

    Зверев - хоть и "немец". Но по выражению лица Беккера (скажем так, немного другого немца) - можно сказать, что он офигел от православно-российского общения отца и сына.

    Российский дух, Россией пахнет.
    Обычное общение за МКАДом между родителями и детьми, детьми и родителями,на работе, в магазине, на остановке...
    ternow
    online
      ternow, 08.01.2020 01:04
    +8
    В этом все российское воспитание)))) Так матом могут только русские кричать на своих родителей... Не представляю, как сын или дочь могут даже на повышенных тонах разговаривать со своими родителями в азиатской семье!
    Sashamar
    online
    Sashamar, 07.01.2020 22:52
    +8
    Ось так панове, самі запам'ятайте та іншим розкажіть: доки ми розмовляємо матом, ми - Росія.
    Николай Ханенко
      Николай Ханенко, 07.01.2020 13:57
    +8
    дальше у него ничего хорошего уже не будет. Его ничтожество побороло в нем человека
    turist86
    online
    turist86, 07.01.2020 11:02
    +8
    російський мат - це не частина російської мови.
    це російська мова частина російського мату!
    Alex12390
      Alex12390, 08.01.2020 00:45
    +5
    На папу смотреть больно.... лучше бы сам закнулся и играл. Оскорбил отца и в итоге заслуженно проиграл!
    cаша зардунов
      cаша зардунов, 08.01.2020 05:13
    +4
    Нда... родители не пользуются авторитетом.
    В летописях пишется, что у полянах дети уважали родителей, а вятичи сквернословили и не уважали родителей. это с московитов неуважение и сквернословие исторически уже
    cаша зардунов
      cаша зардунов, 08.01.2020 05:13
    +3
    Нда... родители не пользуются авторитетом.
    В летописях пишется, что у полянах дети уважали родителей, а вятичи сквернословили и не уважали родителей. это с московитов неуважение и сквернословие исторически уже