ФОТО. Как жена Коноплянки наслаждается отдыхом на Мальдивах

Виктория поделилась новыми фотографиями в соцсети Instagram

ФОТО. Как жена Коноплянки наслаждается отдыхом на Мальдивах
© Instagram
Полузащитник донецкого «Шахтера» и сборной Украины Евгений Коноплянка проводит отпуск с семьей на Мальдивах. 
 
Жена футболиста Виктория поделилась новыми фотографиями в соцсети Instagram, на которых она радуется жизни, отдыхая на пляже.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Live more, worry less. 🌴☀️🤘

Публикация от 🅱 (@vikakonoplyanka)

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(66 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Alina Sk
      Alina Sk, 07.01.2020 19:35
    +1
    JulikoB, 07.01.2020 19:07
    Судя по тому что Коноплянка фоткается на фоне чужих яхт а жена на фоне лежака на пустынном пляже, Евгений просто жадный.
    Однозначно очень жадный, сначала на "фоне чужих яхт" фоткался где-то в Дубаи (раз на то пошло, у неё тоже есть фото на той локации), теперь на пустынном пляже на каких-то там Мальдивах, та куда там
    JulikoB
      JulikoB, 07.01.2020 19:07
    -1
    Alina Sk, 07.01.2020 01:11
    Видимо, чем выше уровнем футболист, тем адекватнее выглядит и ведет себя его жена, хоть и у Коноплянки сейчас не лучший период. Сравните с женами всяких "футболистов" типа Морозюка, Кравца и тд - там пошлятина и вульгарщина аж прёт в каждой фотке. А тут всё довольно скромно, мило, и без силикона во всех возможных местах.
    Судя по тому что Коноплянка фоткается на фоне чужих яхт а жена на фоне лежака на пустынном пляже, Евгений просто жадный.
    Bolshoi
      Bolshoi, 07.01.2020 11:52
    -1
    Maccceo Plex Plex, 06.01.2020 22:31
    73% динамовских фанов в это конечно-же поверят)
    Кацапчик за петрушку? Он там с лядями на яхте дипломатические приемы проводит. Всё для твоего блага.
    Петро
      Петро, 07.01.2020 08:27
    0
    Ну и наху й она нужна на спорт уа.Про него. Уже забыли. Играть не умеет а деньги платят
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 07.01.2020 01:37
    -3
    Игорь Нестеренко, 06.01.2020 22:03
    А я не наслаждаюсь отдыхом на Мальдивах сижу, сцуко, мерзну как же хорошо быть тупым ногомячистом!!! Не играешь нихера и на пляже сраку греешь
    Та годі тобі..Не думаю,що ти такий бідний,щоб не буть щасливим,хоч і не на Мальдівах..А купальнік у неї хрюновий..
    Alina Sk
      Alina Sk, 07.01.2020 01:11
    +9
    Видимо, чем выше уровнем футболист, тем адекватнее выглядит и ведет себя его жена, хоть и у Коноплянки сейчас не лучший период. Сравните с женами всяких "футболистов" типа Морозюка, Кравца и тд - там пошлятина и вульгарщина аж прёт в каждой фотке. А тут всё довольно скромно, мило, и без силикона во всех возможных местах.
    Oleksandr Melnychuk
      Oleksandr Melnychuk, 06.01.2020 23:27
    -1
    Игорь Нестеренко, 06.01.2020 22:03
    А я не наслаждаюсь отдыхом на Мальдивах сижу, сцуко, мерзну как же хорошо быть тупым ногомячистом!!! Не играешь нихера и на пляже сраку греешь
    А хто тобі заважає бути тупим ногомячистом? Чи хто тобі заважає заробити грошей щоб не мерзнути? Походу не він тупий о_О
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 06.01.2020 22:58
    +6
    Это её личное дело. Пусть проводит как хочет, имеет право
    Motakuji75
      Motakuji75, 06.01.2020 22:45
    +4
    Ну и пусть себе отдыхает) вы еще просверлите дырку в туалете и подглядывайте
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 06.01.2020 22:35
    +2
    Maccceo Plex Plex, 06.01.2020 22:31
    73% динамовских фанов в это конечно-же поверят)
    73% в любом случае это до хрена. Есть они, конечно и среди динамовских фанов. Мне интересно как долго на них будут розовые очки?/
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 06.01.2020 22:32
    +5
    та хер їй на рило. Мені потрібні спортивні новини, а не те, як ці бездарі тратять гроші.
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 06.01.2020 22:31
    -5
    DKTheBest2, 06.01.2020 22:07
    А Женя тем временем проводит официальные встречи с мальдивскими министрами.
    73% динамовских фанов в это конечно-же поверят)
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 06.01.2020 22:07
    +12
    А Женя тем временем проводит официальные встречи с мальдивскими министрами.
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 06.01.2020 22:03
    +13
    А я не наслаждаюсь отдыхом на Мальдивах сижу, сцуко, мерзну как же хорошо быть тупым ногомячистом!!! Не играешь нихера и на пляже сраку греешь
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 06.01.2020 22:03
    +13
    А я не наслаждаюсь отдыхом на Мальдивах сижу, сцуко, мерзну как же хорошо быть тупым ногомячистом!!! Не играешь нихера и на пляже сраку греешь
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 06.01.2020 22:07
    +12
    А Женя тем временем проводит официальные встречи с мальдивскими министрами.
    Alina Sk
      Alina Sk, 07.01.2020 01:11
    +9
    Видимо, чем выше уровнем футболист, тем адекватнее выглядит и ведет себя его жена, хоть и у Коноплянки сейчас не лучший период. Сравните с женами всяких "футболистов" типа Морозюка, Кравца и тд - там пошлятина и вульгарщина аж прёт в каждой фотке. А тут всё довольно скромно, мило, и без силикона во всех возможных местах.
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 06.01.2020 22:58
    +6
    Это её личное дело. Пусть проводит как хочет, имеет право
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 06.01.2020 22:32
    +5
    та хер їй на рило. Мені потрібні спортивні новини, а не те, як ці бездарі тратять гроші.
    Motakuji75
      Motakuji75, 06.01.2020 22:45
    +4
    Ну и пусть себе отдыхает) вы еще просверлите дырку в туалете и подглядывайте
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 06.01.2020 22:35
    +2
    Maccceo Plex Plex, 06.01.2020 22:31
    73% динамовских фанов в это конечно-же поверят)
    73% в любом случае это до хрена. Есть они, конечно и среди динамовских фанов. Мне интересно как долго на них будут розовые очки?/
    Alina Sk
      Alina Sk, 07.01.2020 19:35
    +1
    JulikoB, 07.01.2020 19:07
    Судя по тому что Коноплянка фоткается на фоне чужих яхт а жена на фоне лежака на пустынном пляже, Евгений просто жадный.
    Однозначно очень жадный, сначала на "фоне чужих яхт" фоткался где-то в Дубаи (раз на то пошло, у неё тоже есть фото на той локации), теперь на пустынном пляже на каких-то там Мальдивах, та куда там
    Петро
      Петро, 07.01.2020 08:27
    0
    Ну и наху й она нужна на спорт уа.Про него. Уже забыли. Играть не умеет а деньги платят