ФОТО. Ты все знаешь! Супруга Буяльского нежным фото поздравила мужа

Полузащитнику киевского «Динамо» 6 января исполнилось 27 лет

ФОТО. Ты все знаешь! Супруга Буяльского нежным фото поздравила мужа
© Instagram
Жена полузащитника «Динамо» Виталия Буяльского поделилась откровенной фотографией в соцсети Instagram.
 
Алина совместным фото поздравила с днем рождения мужа, которому 6 января исполнилось 27 лет. В посте она написала: «Муж, с днем рождения. Ты все знаешь». В подарок Виталий получил маленькую собачку, и это пришлось по душе всей семье.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Муж,С Днём Рождения 🎂🎂🎂 Ты все знаешь❤️❤️❤️

Публикация от Alina Buialska (@buialska.alina)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Люблююю❤️❤️❤️

Публикация от Alina Buialska (@buialska.alina)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(36 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Александр Чабаненко
      Александр Чабаненко, 08.01.2020 09:51
    -3
    Сестра морозючки
    firstromario
      firstromario, 07.01.2020 17:44
    0
    Bolshoi, 07.01.2020 11:14
    Что вы пишите, ущербные недоноски? Про своих родных и близких такое говорите. Причем человек не сделал вам ничего плохого. От дрочеры завистливые.
    ну як би в неї такі губи від природи були то можливо і дійсно погано було б сміятись с неї. але ж це вона сама себе так покалічила.
    Sunrise
    online
      Sunrise, 07.01.2020 14:10
    0
    Bolshoi, 07.01.2020 11:14
    Что вы пишите, ущербные недоноски? Про своих родных и близких такое говорите. Причем человек не сделал вам ничего плохого. От дрочеры завистливые.
    В том то и дело что большинство из тех кто отписался ниже просто "дрочеры завистливые". А ведь Алина всего лишь поздравила любимого супруга с ДР. Подумайте что вы пишите. Вы превращаетесь в отбросы общества и если вы такое пишите про девушек мне страшно подумать как вас воспитывают родители.
    Sunrise
    online
      Sunrise, 07.01.2020 14:10
    +1
    Bolshoi, 07.01.2020 11:14
    Что вы пишите, ущербные недоноски? Про своих родных и близких такое говорите. Причем человек не сделал вам ничего плохого. От дрочеры завистливые.
    В том то и дело что большинство из тех кто отписался ниже просто "дрочеры завистливые". А ведь Алина всего лишь поздравила любимого супруга с ДР. Подумайте что вы пишите. Вы превращаетесь в отбросы общества и если вы такое пишите про девушек мне страшно подумать как вас воспитывают родители.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 07.01.2020 11:14
    +1
    Что вы пишите, ущербные недоноски? Про своих родных и близких такое говорите. Причем человек не сделал вам ничего плохого. От дрочеры завистливые.
    Biwis
      Biwis, 07.01.2020 08:58
    -4
    firstromario, 06.01.2020 21:27
    що з її губами?!!!! він її б'є?
    Губы накачанные для минета!
    Biwis
      Biwis, 07.01.2020 08:57
    -4
    umnuy, 06.01.2020 22:17
    Ты все знаешь....Гармаш не с нами
    Гармаш не с нами и теперь у нас больше не будет веселого тройничка!!!)))
    Akella_147
    Akella_147, 07.01.2020 08:50
    0
    Красивые губы были у неё изначально, По-любому с разрешения мужа делала эти губошлёпы, теперь красивее стало?
    u6464u
    online
      u6464u, 07.01.2020 08:12
    -1
    Evgene Boykinyuk, 07.01.2020 06:57
    какие мы ебанаты что читаем такие новости
    почему мы .... ,это спорт.юа еб... что печатает такую ахинею,такие у нас журналюшки,радуйся товарищ.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 07.01.2020 06:57
    +3
    какие мы ебанаты что читаем такие новости
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 07.01.2020 02:04
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    firstromario, 06.01.2020 21:27
    що з її губами?!!!! він її б'є?
    По губам табуретом, судя по всему
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 07.01.2020 01:46
    +1
    О боги,яке убожество..
    Розумна блядюга розводить дибіла з грошима..
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 06.01.2020 22:37
    -4
    два долбойо.. Ти груля дебілкуватий. Гроші просирати халявські вмієш, а грати ти повне ніщо.
    Sarmat
      Sarmat, 06.01.2020 22:19
    +12
    Де вони всіх цих опудал відкопали... Мабуть в барах по п'яній
    umnuy
    online
      umnuy, 06.01.2020 22:17
    +3
    Ты все знаешь....Гармаш не с нами
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 06.01.2020 22:13
    +2
    она ему на др маленькую собачку, а он ей на ее др - удочку и снасти к ней - идилия...
    firstromario
      firstromario, 06.01.2020 21:27
    +21
    що з її губами?!!!! він її б'є?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 06.01.2020 21:25
    +18
    такое ощущение будто в баре каком-то девица подсела.
    Путана-путана-путана
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 06.01.2020 21:25
    +5
    Так мы не знаем, договаривай уже
    Инстаграм - это ведь сообщение всем людям, а не персональное, она в курсе?
    1986
      1986, 06.01.2020 21:24
    +7
    СРАМОТА
    firstromario
      firstromario, 06.01.2020 21:27
    +21
    що з її губами?!!!! він її б'є?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 06.01.2020 21:25
    +18
    такое ощущение будто в баре каком-то девица подсела.
    Путана-путана-путана
    Sarmat
      Sarmat, 06.01.2020 22:19
    +12
    Де вони всіх цих опудал відкопали... Мабуть в барах по п'яній
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 06.01.2020 21:23
    +9
    Губы и ботинки жесть.
    Футбол в квадрате
      Футбол в квадрате, 06.01.2020 21:03
    +9
    "Ты все знаешь! Ты следующий в Ризеспор Троллю, Виталя хоть иногда норм играет...
    common_sense
    online
      common_sense, 06.01.2020 20:56
    +9
    такое
    1986
      1986, 06.01.2020 21:24
    +7
    СРАМОТА
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 06.01.2020 21:25
    +5
    Так мы не знаем, договаривай уже
    Инстаграм - это ведь сообщение всем людям, а не персональное, она в курсе?
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 07.01.2020 06:57
    +3
    какие мы ебанаты что читаем такие новости
    umnuy
    online
      umnuy, 06.01.2020 22:17
    +3
    Ты все знаешь....Гармаш не с нами
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 07.01.2020 02:04
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    firstromario, 06.01.2020 21:27
    що з її губами?!!!! він її б'є?
    По губам табуретом, судя по всему
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 06.01.2020 22:13
    +2
    она ему на др маленькую собачку, а он ей на ее др - удочку и снасти к ней - идилия...
    Sunrise
    online
      Sunrise, 07.01.2020 14:10
    +1
    Bolshoi, 07.01.2020 11:14
    Что вы пишите, ущербные недоноски? Про своих родных и близких такое говорите. Причем человек не сделал вам ничего плохого. От дрочеры завистливые.
    В том то и дело что большинство из тех кто отписался ниже просто "дрочеры завистливые". А ведь Алина всего лишь поздравила любимого супруга с ДР. Подумайте что вы пишите. Вы превращаетесь в отбросы общества и если вы такое пишите про девушек мне страшно подумать как вас воспитывают родители.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 07.01.2020 11:14
    +1
    Что вы пишите, ущербные недоноски? Про своих родных и близких такое говорите. Причем человек не сделал вам ничего плохого. От дрочеры завистливые.
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 07.01.2020 01:46
    +1
    О боги,яке убожество..
    Розумна блядюга розводить дибіла з грошима..
    firstromario
      firstromario, 07.01.2020 17:44
    0
    Bolshoi, 07.01.2020 11:14
    Что вы пишите, ущербные недоноски? Про своих родных и близких такое говорите. Причем человек не сделал вам ничего плохого. От дрочеры завистливые.
    ну як би в неї такі губи від природи були то можливо і дійсно погано було б сміятись с неї. але ж це вона сама себе так покалічила.
    Sunrise
    online
      Sunrise, 07.01.2020 14:10
    0
    Bolshoi, 07.01.2020 11:14
    Что вы пишите, ущербные недоноски? Про своих родных и близких такое говорите. Причем человек не сделал вам ничего плохого. От дрочеры завистливые.
    В том то и дело что большинство из тех кто отписался ниже просто "дрочеры завистливые". А ведь Алина всего лишь поздравила любимого супруга с ДР. Подумайте что вы пишите. Вы превращаетесь в отбросы общества и если вы такое пишите про девушек мне страшно подумать как вас воспитывают родители.
    Akella_147
    online
    Akella_147, 07.01.2020 08:50
    0
    Красивые губы были у неё изначально, По-любому с разрешения мужа делала эти губошлёпы, теперь красивее стало?