Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
|
2095
5

Стань президентом Премьер-лиги!

Продолжается прием резюме на вакантную должность президента Премьер-лиги

Стань президентом Премьер-лиги!

1 июля истекает срок подачи резюме и предложений на то, чтобы с 15 июля занять вакантную должность президента вновь созданной Премьер-лиги. Демократичность учредителей лиги пошла так далеко, что они готовы  рассмотреть кандидатуры всех желающих. Если ты, уважаемый читатель, чувствуешь в себе силы встать у руля корабля, отправляющегося в свое первое плавание, и который на неизведанном пути ждут бесчисленные подводные камни и рифы, необходимо сделать всего ничего: отправить своё резюме по электронному адресу или по номеру факса, которые уже в течение недели размещены на официальном сайте Премьер-лиги.

А почему бы и нет? Почему бы не попробовать испытать судьбу, чтобы в честной борьбе опередить достойных конкурентов, имена которых то и дело просачиваются в СМИ. Кого только не прочат на столь интересное место. Это и бывший директор ФК «Москва» Юрий Белоус, и экс-министр по чрезвычайным ситуациям Нестор Шуфрич. Последней из более-менее заметных личностей всплыла кандидатура главного «пляжника» Украины Сергея Харченко.

Как сообщил нам источник в Премьер-лиге, заслуживающий доверия, факс и электронная почта Премьер-лиги буквально переполнены заявками от желающих «порулить» футбольным процессом среди 16-ти сильнейших команд Украины. Что ж, остается ждать недолго. Накануне матча в Полтаве за Суперкубок между «Шахтером» и «Динамо», скорее всего, в стиле Платини и.о. президента Премьер-лиги Виталий Данилов под раскаленные софиты и включенные телекамеры распахнет заветный конверт, из которого будет извлечен листочек с фамилией человека, которого в ближайшие лет четыре-пять не будет склонять на каждом углу только ленивый.

А сейчас, когда до часа «Х» осталось всего 4 дня, ты, уважаемый читатель, еще имеешь шанс проснуться 15 июля знаменитым на всю Украину. Факс и емейл к твоим услугам и выдержат любую нагрузку.  

Ростислав ОРЕХОВ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 17:15 0
Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024

17 июня подопечные Сергея Реброва проведут поединок против Румынии в 1-м туре группы Е

КВАРЦЯНЫЙ: «Передачи Судакова всегда имеют логику»
Футбол | 28 марта 2024, 21:59 0
КВАРЦЯНЫЙ: «Передачи Судакова всегда имеют логику»

Тренер подвел итоги выступления сборной в плей-офф квалификации Евро-2024

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
WladimirDK
sandazzz:
Братела, имей совесть. Тогда будет, что-то вроде как в нашей политике, голимого пиздежа много а толку мало.
В футболе, пока, хоть что-то делают.
sandazzz
Вот наконец и сбылась мечта ид... Васи крымского. Давай Василий не плошай! Вместо того чтобы трыньдеть одно и тоже каждый день на сайте о Суркисе и судьях, садись лучше в кресло начальника и борись с произволом, а мы тебя поддержим. Василия в президенты!
fairplay
Чуть подумал и делаю вывод - этого они не сделают
fairplay
Дурь. Они б еще жребий кинули...
Если наше футбольное начальство реально хочет успеха этой затее - надо приглашать профессионального манагера из за границы. Иначе будет цирк.
Kuz8
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил