Источник: Динамо возобновило охоту на Зайца

Столичный клуб вновь попытается заполучить словенского полузащитника

Источник: Динамо возобновило охоту на Зайца
© Twitter. Миха Зайц
Киевское «Динамо» возобновило интерес к полузащитнику «Фенербахче» Михе Зайцу. Об этом сообщил турецкий журналист Экрем Конур.
 
Также в услугах словенского полузащитника заинтересован российский «Зенит».
 
По информации Конура, оба клуба хотят встретиться с представителем Зайца.
 
Отметим, что Зайц провел в текущем сезоне всего 5 матчей за «Фенербахче», в которых забил 1 гол.
 
Добавим, что в прошлое трансферное окно словенца активно сватали в «Динамо», но он остался на турецкой земле.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(59 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    George Abuladze
    online
      George Abuladze, 06.01.2020 18:46
    -2
    Думаю ни Заяц ни Выдра Динамо не светят, нужно срочно пяток Че-Че из Бразилии завезти
    Trollface
    online
      Trollface, 06.01.2020 17:21
    -1
    Не загонят. Заяц в чужую норку не полезет.
    Alexsandr B
      Alexsandr B, 06.01.2020 16:21
    -4
    Загонят Зайца или нет? Вот в чем вопрос
    Sunrise
    online
      Sunrise, 06.01.2020 16:09
    0
    turist86, 06.01.2020 15:42
    Новогодний корпоратив в Динамо.
    Весь менеджмент одел маски Волка и кричал: "Ну, Заяц, погоди!"
    В каком месте с этого "сортирного юмора" смеяться?
    turist86
    turist86, 06.01.2020 15:42
    -4
    Новогодний корпоратив в Динамо.
    Весь менеджмент одел маски Волка и кричал: "Ну, Заяц, погоди!"
    max.khoduk
      max.khoduk, 06.01.2020 15:38
    -5
    Охотники
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 06.01.2020 15:20
    -2
    OKs100, 06.01.2020 15:08
    У нынешнего Динамо нету таких денег, стоил бы он 400-500 тысяч, тогда Суркис подумал бы.
    Это даже не смешно
    Или ты бухгалтер Суркиса ?
    tor viky
      tor viky, 06.01.2020 15:13
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Надо к продолжению чемпионата готовиться, а не охотиться на зайцев.
    OKs100
    online
      OKs100, 06.01.2020 15:08
    -2
    jekаfunny, 06.01.2020 14:36
    Лучше бы Выдру попробовали подписать
    Не идёт у него в Бернли и не думаю что британцы бы стали за него ломить многим больше тех 5 Лямов что он на маркете стоить
    У нынешнего Динамо нету таких денег, стоил бы он 400-500 тысяч, тогда Суркис подумал бы.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 06.01.2020 15:04
    -2
    jekаfunny, 06.01.2020 14:53
    Свой молодняк пока что даже в Днепре 1 вон не первые роли играет
    Для своего молодняка, нужен грамотный тренер , и вся вертикаль клубной системы работающая на эту идею ....
    Да поставили б Петракова или Яковенко и хоть шанс был бы, а вот от легов сомнительных убрали бы
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 06.01.2020 14:54
    -1
    Brian, 06.01.2020 14:48
    Менять АПЛ на УПЛ ни один адекватный игрок не станет. Даже если это глубокий лавочник из клуба-аутсайдера.
    Ну там он сидит . Ещё год посидит и пойдёт вероятно даже не назад в Чемпионшип+ бабки+ то что будет не сложно адаптироваться.
    Та хотя можно просто написать бабки и все , в 70% - этого аргумента достаточно .
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 06.01.2020 14:53
    +3
    Саша Петрик, 06.01.2020 14:44
    Нахрена этот животный мир собирать когда можно и нужно пробовать свой молодняк? Сейчас самое время - просрано все и есть возможность для экспериментов
    Свой молодняк пока что даже в Днепре 1 вон не первые роли играет
    Для своего молодняка, нужен грамотный тренер , и вся вертикаль клубной системы работающая на эту идею ....
    Brian
    online
      Brian, 06.01.2020 14:48
    0
    jekаfunny, 06.01.2020 14:36
    Лучше бы Выдру попробовали подписать
    Не идёт у него в Бернли и не думаю что британцы бы стали за него ломить многим больше тех 5 Лямов что он на маркете стоить
    Менять АПЛ на УПЛ ни один адекватный игрок не станет. Даже если это глубокий лавочник из клуба-аутсайдера.
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 06.01.2020 14:44
    +6
    jekаfunny, 06.01.2020 14:36
    Лучше бы Выдру попробовали подписать
    Не идёт у него в Бернли и не думаю что британцы бы стали за него ломить многим больше тех 5 Лямов что он на маркете стоить
    Нахрена этот животный мир собирать когда можно и нужно пробовать свой молодняк? Сейчас самое время - просрано все и есть возможность для экспериментов
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 06.01.2020 14:36
    0
    Лучше бы Выдру попробовали подписать
    Не идёт у него в Бернли и не думаю что британцы бы стали за него ломить многим больше тех 5 Лямов что он на маркете стоить
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 06.01.2020 14:16
    +3
    да, самое то нулевой ноунейм да еще и денег стоит
    axylinam
    online
    axylinam, 06.01.2020 14:13
    -4
    Эти охотники недоделанные только в зоопарке могут охотиться
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 06.01.2020 14:44
    +6
    jekаfunny, 06.01.2020 14:36
    Лучше бы Выдру попробовали подписать
    Не идёт у него в Бернли и не думаю что британцы бы стали за него ломить многим больше тех 5 Лямов что он на маркете стоить
    Нахрена этот животный мир собирать когда можно и нужно пробовать свой молодняк? Сейчас самое время - просрано все и есть возможность для экспериментов
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 06.01.2020 14:53
    +3
    Саша Петрик, 06.01.2020 14:44
    Нахрена этот животный мир собирать когда можно и нужно пробовать свой молодняк? Сейчас самое время - просрано все и есть возможность для экспериментов
    Свой молодняк пока что даже в Днепре 1 вон не первые роли играет
    Для своего молодняка, нужен грамотный тренер , и вся вертикаль клубной системы работающая на эту идею ....
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 06.01.2020 14:16
    +3
    да, самое то нулевой ноунейм да еще и денег стоит
    Sunrise
    online
      Sunrise, 06.01.2020 16:09
    0
    turist86, 06.01.2020 15:42
    Новогодний корпоратив в Динамо.
    Весь менеджмент одел маски Волка и кричал: "Ну, Заяц, погоди!"
    В каком месте с этого "сортирного юмора" смеяться?
    Brian
    online
      Brian, 06.01.2020 14:48
    0
    jekаfunny, 06.01.2020 14:36
    Лучше бы Выдру попробовали подписать
    Не идёт у него в Бернли и не думаю что британцы бы стали за него ломить многим больше тех 5 Лямов что он на маркете стоить
    Менять АПЛ на УПЛ ни один адекватный игрок не станет. Даже если это глубокий лавочник из клуба-аутсайдера.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 06.01.2020 14:36
    0
    Лучше бы Выдру попробовали подписать
    Не идёт у него в Бернли и не думаю что британцы бы стали за него ломить многим больше тех 5 Лямов что он на маркете стоить