Россия уступила Канаде в финале МЧМ, а по ТВ показали победный матч от 2011

Когда не нужно ставить запись на время актуального матча

Россия уступила Канаде в финале МЧМ, а по ТВ показали победный матч от 2011
© iihf.com

Забавный момент произошел в воскресенье во время финального матча молодежного чемпионата мира по хоккею между Канадой и Россией.

В России прямую трансляцию встречи показывал Первый канал, который имел права на турнир, тогда как телеканал Матч-ТВ зачем-то на это же время поставил трансляцию финала молодежного чемпионата мира от 2011 года.

В том финале Россия выиграла у Канады 5:3.

Это ввело в заблуждение многих зрителей, которые смотрели игру по Матч-ТВ и решили, что их сборная в 2020 году победила канадцев и взяла золото.

В том числе с трансляцией сперва ошибся даже известный хоккеист Владимир Тарасенко. Его жена рассказала, что форвард включил матч без звука и думал, что смотрит актуальную игру, пока не увидел на льду себя.

«Победа» России вызвала привычные посты в соцсетях о величии и «новой Красной машине» от публичных людей вроде депутатов, спортсменов или звезд.

Когда все величие осталось в 2011

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(33 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    klim746
      klim746, 06.01.2020 23:03
    -3
    УАФ– М а ф і я!, 06.01.2020 22:22
    Какие же примитивные, убогие людишки. С них уже весь мир смеется. И эти твари еще какие то свои ценности другим внушают
    Ну почему сразу твари??? Ведь ценности внушают не 99% населения. Им, как и нам, важнее просто жить.
    Как и США свои взгляды по всему миру навязывают. Не народ из Гарлема или Чайна-тауна, а правители.
    УАФ– М а ф і я!
      УАФ– М а ф і я!, 06.01.2020 22:22
    -1
    Какие же примитивные, убогие людишки. С них уже весь мир смеется. И эти твари еще какие то свои ценности другим внушают
    turist86
    turist86, 06.01.2020 22:19
    -1
    известный хоккеист Владимир Тарасенко включил матч без звука и думал, что смотрит актуальную игру, пока не увидел на льду себя.
    хорошо еще белочку не увидел
    Trollface
      Trollface, 06.01.2020 17:19
    0
    Бухай народ, празднуй победу.
    umnuy
      umnuy, 06.01.2020 16:58
    +1
    Северная Корея тоже показывала после чм по футболу фейковые новости что они США натягивают 5-0
    Alex86 1
      Alex86 1, 06.01.2020 16:15
    +2
    DKTheBest2, 06.01.2020 16:10
    Зато коцы догнали Северную Корею.
    та уже перегнали)
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 06.01.2020 16:10
    0
    Зато коцы догнали Северную Корею.
    common_sense
    online
      common_sense, 06.01.2020 15:26
    -1
    ослы короче
    klim746
      klim746, 06.01.2020 15:17
    +3
    D.Lanskoy, 06.01.2020 14:50
    Ну это не только российские каналы так умеют повеселить. Помню, на канале Футбол должны были показывать матч каких-то английских команд - то ли Ливерпуль-Челси, то ли еще кого-то. И я включил и стал смотреть. И только минуте к 10й понял, что игроки вроде несколько другие - а они, оказывается, на параллельном Футболе транслировали матч 3-годичной давности, а сам матч в прямом эфире шел на другом канале А тут ты если никого из молодежки не знаешь (что простительно), то тебе что финал-11, что финал-19
    Подтверждаю! "Футболы" любят такое. Пару раз тоже нарывался.
    Но не заметить значок LIVE и поверить в сегодняшнюю победу, которой 9 лет...
    Недалеких людей полно в любой стране. Но в некоторых государствах еще и пытаются увеличить их количество: управлять-то такими легче.
    D.Lanskoy
    D.Lanskoy, 06.01.2020 14:50
    +2
    Ну это не только российские каналы так умеют повеселить. Помню, на канале Футбол должны были показывать матч каких-то английских команд - то ли Ливерпуль-Челси, то ли еще кого-то. И я включил и стал смотреть. И только минуте к 10й понял, что игроки вроде несколько другие - а они, оказывается, на параллельном Футболе транслировали матч 3-годичной давности, а сам матч в прямом эфире шел на другом канале А тут ты если никого из молодежки не знаешь (что простительно), то тебе что финал-11, что финал-19
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 06.01.2020 14:10
    -8
    Где новости о том, что в том году бокс в "прямом эвфире" показывали на полчаса позже по Интеру чем в реальности????? Вы сц...ка все СМИ одинаковые!
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 06.01.2020 14:05
    +1
    Тю бред, просто права на трансляцию были у первого, вот Матч ты и показывал старую игру. При этом за сутки до этого по матч тв была реклама, что "смотри на Матч тв финал 2011 года" и таблички "приямой эфир" не было. Но наши СМИ сделали из этого сенсацию. Тогда назревает вывод - и наши и российские СМИ - Лаптеногие, только вид сбоку! За матч ТВ другой грешок водится вот. Например когда болельщики все фансектора ушли на 30-той минуте матча в одном из туров РПЛ в знак протеста на массовые аресты болельщиков выкрикивающих гадости в адрес Зенита, а газпромовский канал это даже не показал и комментатор не сказал ни слова.Вот это да, нормальная новость.
    DidOk
    DidOk, 06.01.2020 13:54
    +9
    Так зввний "корейськи стиль" подачі новин ? ))) Москалі там вже, часом, на Сонце ще не висадились ?
    DidOk
    DidOk, 06.01.2020 13:53
    +2
    😂😂😂😂😂😂
    Alex86 1
      Alex86 1, 06.01.2020 13:52
    +6
    рашики и проепали и удовольствие получили
    markten1984
      markten1984, 06.01.2020 13:46
    +8
    Другая реальность на РашаТВ, ничего нового
    Rihel
      Rihel, 06.01.2020 13:45
    -19
    Al Zolo, 06.01.2020 12:51
    что брать с Раши-синдром величия у них неизлечится никогда..... что их трахнули -прекрасно мне ток обидно что не шведы-по глупости упустившие победу в полуфинале и отдавшие золото канадцам
    Трахают недокоманды из 3-его дивизиона ,а что вчера российские пацаны сами отдали матч,обидно, досадно,но ладно и большое спасибо им за яркую игру, за те же 6:0
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 06.01.2020 13:30
    +11
    паРАША как обычно
    u6464u
      u6464u, 06.01.2020 13:20
    +4
    хоккей десятилетней давности намного качественней от обеих команд чем вчерашняя игра.
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 06.01.2020 13:17
    +14
    Матч ТВ красиво всех наипал и себе рейтинг поднял
    kot_sumy
      kot_sumy, 06.01.2020 13:04
    +22
    Мне тоже это КНДР напомнило
    REALIST
      REALIST, 06.01.2020 13:08
    +18
    не хотели растраивать упоротых дикарей на праздники... Все равно пока не протрезвеют, - не раздуплятся.... Пусть порадуются "величию", пока боярышник с организма не вышел...
    Al Zolo
    Al Zolo, 06.01.2020 12:51
    +16
    что брать с Раши-синдром величия у них неизлечится никогда..... что их трахнули -прекрасно мне ток обидно что не шведы-по глупости упустившие победу в полуфинале и отдавшие золото канадцам
    Brian
      Brian, 06.01.2020 12:53
    +15
    А прямую трансляцию видимо не додумались посмотреть?
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 06.01.2020 13:17
    +14
    Матч ТВ красиво всех наипал и себе рейтинг поднял
    Aleks04
      Aleks04, 06.01.2020 13:13
    +13
    Страна 404... Что сказать
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 06.01.2020 13:30
    +11
    паРАША как обычно
    DidOk
    DidOk, 06.01.2020 13:54
    +9
    Так зввний "корейськи стиль" подачі новин ? ))) Москалі там вже, часом, на Сонце ще не висадились ?
    Rihel
    Rihel, 06.01.2020 13:15
    +9
    Для тех кто не может отличить сегодняшний хоккей от 10 летней давности не велика потеря
    markten1984
      markten1984, 06.01.2020 13:46
    +8
    Другая реальность на РашаТВ, ничего нового
    Alex86 1
      Alex86 1, 06.01.2020 13:52
    +6
    рашики и проепали и удовольствие получили
    u6464u
      u6464u, 06.01.2020 13:20
    +4
    хоккей десятилетней давности намного качественней от обеих команд чем вчерашняя игра.
    klim746
      klim746, 06.01.2020 15:17
    +3
    D.Lanskoy, 06.01.2020 14:50
    Ну это не только российские каналы так умеют повеселить. Помню, на канале Футбол должны были показывать матч каких-то английских команд - то ли Ливерпуль-Челси, то ли еще кого-то. И я включил и стал смотреть. И только минуте к 10й понял, что игроки вроде несколько другие - а они, оказывается, на параллельном Футболе транслировали матч 3-годичной давности, а сам матч в прямом эфире шел на другом канале А тут ты если никого из молодежки не знаешь (что простительно), то тебе что финал-11, что финал-19
    Подтверждаю! "Футболы" любят такое. Пару раз тоже нарывался.
    Но не заметить значок LIVE и поверить в сегодняшнюю победу, которой 9 лет...
    Недалеких людей полно в любой стране. Но в некоторых государствах еще и пытаются увеличить их количество: управлять-то такими легче.
    Alex86 1
      Alex86 1, 06.01.2020 16:15
    +2
    DKTheBest2, 06.01.2020 16:10
    Зато коцы догнали Северную Корею.
    та уже перегнали)
    D.Lanskoy
    D.Lanskoy, 06.01.2020 14:50
    +2
    Ну это не только российские каналы так умеют повеселить. Помню, на канале Футбол должны были показывать матч каких-то английских команд - то ли Ливерпуль-Челси, то ли еще кого-то. И я включил и стал смотреть. И только минуте к 10й понял, что игроки вроде несколько другие - а они, оказывается, на параллельном Футболе транслировали матч 3-годичной давности, а сам матч в прямом эфире шел на другом канале А тут ты если никого из молодежки не знаешь (что простительно), то тебе что финал-11, что финал-19
    DidOk
    DidOk, 06.01.2020 13:53
    +2
    😂😂😂😂😂😂
    umnuy
      umnuy, 06.01.2020 16:58
    +1
    Северная Корея тоже показывала после чм по футболу фейковые новости что они США натягивают 5-0
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 06.01.2020 14:05
    +1
    Тю бред, просто права на трансляцию были у первого, вот Матч ты и показывал старую игру. При этом за сутки до этого по матч тв была реклама, что "смотри на Матч тв финал 2011 года" и таблички "приямой эфир" не было. Но наши СМИ сделали из этого сенсацию. Тогда назревает вывод - и наши и российские СМИ - Лаптеногие, только вид сбоку! За матч ТВ другой грешок водится вот. Например когда болельщики все фансектора ушли на 30-той минуте матча в одном из туров РПЛ в знак протеста на массовые аресты болельщиков выкрикивающих гадости в адрес Зенита, а газпромовский канал это даже не показал и комментатор не сказал ни слова.Вот это да, нормальная новость.
    Trollface
      Trollface, 06.01.2020 17:19
    0
    Бухай народ, празднуй победу.
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 06.01.2020 16:10
    0
    Зато коцы догнали Северную Корею.