Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
750
0

Кейруш планирует остаться в МЮ

Карлос Кейруш заявил, что планирует еще некоторое время проработать в «Манчестер Юнайтед»

Кейруш планирует остаться в МЮ

Помощника сэра Алекса Фергюсона связывают с вакантным местом тренера сборной Португалии. И с рядом клубов, в числе которых «Бенфика».

Кейруш признает, что в футболе нельзя ничего загадывать заранее, но надеется проработать в «Юнайтед» еще некоторое время.

«Я работаю в футболе слишком долго, чтобы с определенностью что-то планировать далее, чем есть на сегодня, - сказал Кейруш в интервью Daily Express. - Но по всей вероятности, я отправлюсь с командой на предсезонное турне в ЮАР в следующем месяце».

Фергюсон не раз говорил о Кейруше, как о возможном кандидате на пост тренера «Юнайтед» после своего ухода из клуба, и хотя Кейруш горд, что его так высоко ценят, он считает, что еще рано думать о том, чтобы принять бразды правления командой из рук Фергюсона.

«Я ничего не воспринимаю, как само собой разумеющееся. Сэр Алекс Фергюсон проработает еще ближайшие 2-3 сезона, а за это время в футболе может произойти очень многое».

Кейруш также раскритиковал «Реал» за их попытки переманить Кристиано Роналдо на «Сантьяго Бернабеу» и признает, что контракт с клубом не является гарантией того, что игрок останется на «Олд Траффорд».

«Контакты в футболе становятся бессмысленными как для игроков, так и для тренеров. Зачастую теперь в футболе действуют волчьи законы», - добавил Кейруш.

ManUtd.Ru

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.