Хоккейный Донбасс поехал в Россию и выиграл турнир в Белгороде

Юношеская команда «Донбасс 2004» победила во всех 4-х матчах турнира

Хоккейный Донбасс поехал в Россию и выиграл турнир в Белгороде
© ХК Донбасс
Юношеская команда «Донбасс 2004» выиграла Открытый новогодний турнир в российском Белгороде. Украинский клуб победил во всех матчах на турнире, который проходил 4–5 января.
 
В турнире приняли участие 5 команд: «Белгород», «Воронеж 2004», «Воронеж 2005», «Донбасс 2004», Липецк. Украинцы одержали 4 победы в 4-х матчах. Лучшим бомбардиром турнира стал игрок «Донбасса 2004» Вениамин Трандафилов.
 
Результаты матчей Донбасса 2004:
 
04.01.2020. Донбасс 2004 – Воронеж 2004 – 4:1 (1:0, 1:0, 2:1)
04.01.2020. Донбасс 2004 – Липецк – 5:3 (1:1, 2:0, 2:2)
05.01.2020. Воронеж 2005 – Донбасс 2004 – 1:9 (1:3, 0:4, 0:2)
05.01.2020. Белгород – Донбасс 2004 – 0:4 (0:1, 0:3, 0:0)
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ХК Донбасс

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    TemaMX
      TemaMX, 07.01.2020 01:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    andreypoltava234, 06.01.2020 00:39
    нуу...солдаты гибридной войны..сейчас такого мышебратья очень много....а будет ещё больше....откровенный и латентный пром..скальский "пипл" в Украине это "хавает" очень хорошо...только с разной трактовкой...откровенный открыто этому радуется..а латентный - "хорошо, что поехали и выиграли"....сама поездка - это УЖЕ поражение...
    Твоя жизнь - это уже поражение.
    Игорь Келбас
      Игорь Келбас, 06.01.2020 04:24
    -1
    Победили какую- то российскую глухомань, а гонору столько...
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 06.01.2020 00:39
    +1
    нуу...солдаты гибридной войны..сейчас такого мышебратья очень много....а будет ещё больше....откровенный и латентный пром..скальский "пипл" в Украине это "хавает" очень хорошо...только с разной трактовкой...откровенный открыто этому радуется..а латентный - "хорошо, что поехали и выиграли"....сама поездка - это УЖЕ поражение...
    Vit18
      Vit18, 05.01.2020 22:32
    +6
    Сподіваюся вони нагадали місцевим про те, що вони стали росіянами лише декілька поколінь тому.
    common_sense
    online
      common_sense, 05.01.2020 22:03
    +8
    отрицание проблемы это мощное ее решение. молодцы, квартал))) типа ничего не произошло)
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 05.01.2020 21:54
    +9
    А ведь могли и в Оман смотаться.
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 05.01.2020 21:45
    +7
    REALIST, 05.01.2020 21:17
    наказали мокш... но могли бы поехать и в цвилизованную страну!
    Какаяимразница?
    Aleks04
      Aleks04, 05.01.2020 21:39
    +7
    Zport., 05.01.2020 21:31
    Вот это тебя плющит. Включай Xспорт. Там весело
    Почему его плющит? Написал же всё правильно
    Zport.
      Zport., 05.01.2020 21:31
    -11
    REALIST, 05.01.2020 21:17
    наказали мокш... но могли бы поехать и в цвилизованную страну!
    Вот это тебя плющит. Включай Xспорт. Там весело
    REALIST
    online
      REALIST, 05.01.2020 21:17
    +7
    наказали мокш... но могли бы поехать и в цвилизованную страну!
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 05.01.2020 21:54
    +9
    А ведь могли и в Оман смотаться.
    common_sense
    online
      common_sense, 05.01.2020 22:03
    +8
    отрицание проблемы это мощное ее решение. молодцы, квартал))) типа ничего не произошло)
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 05.01.2020 21:45
    +7
    REALIST, 05.01.2020 21:17
    наказали мокш... но могли бы поехать и в цвилизованную страну!
    Какаяимразница?
    Aleks04
      Aleks04, 05.01.2020 21:39
    +7
    Zport., 05.01.2020 21:31
    Вот это тебя плющит. Включай Xспорт. Там весело
    Почему его плющит? Написал же всё правильно
    REALIST
    online
      REALIST, 05.01.2020 21:17
    +7
    наказали мокш... но могли бы поехать и в цвилизованную страну!
    Vit18
    online
      Vit18, 05.01.2020 22:32
    +6
    Сподіваюся вони нагадали місцевим про те, що вони стали росіянами лише декілька поколінь тому.
    andreypoltava234
    online
    andreypoltava234, 06.01.2020 00:39
    +1
    нуу...солдаты гибридной войны..сейчас такого мышебратья очень много....а будет ещё больше....откровенный и латентный пром..скальский "пипл" в Украине это "хавает" очень хорошо...только с разной трактовкой...откровенный открыто этому радуется..а латентный - "хорошо, что поехали и выиграли"....сама поездка - это УЖЕ поражение...
    TemaMX
    online
      TemaMX, 07.01.2020 01:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    andreypoltava234, 06.01.2020 00:39
    нуу...солдаты гибридной войны..сейчас такого мышебратья очень много....а будет ещё больше....откровенный и латентный пром..скальский "пипл" в Украине это "хавает" очень хорошо...только с разной трактовкой...откровенный открыто этому радуется..а латентный - "хорошо, что поехали и выиграли"....сама поездка - это УЖЕ поражение...
    Твоя жизнь - это уже поражение.