Ливерпуль победил Эвертон в дерби и прошел в 1/16 финала Кубка Англии

Единственный гол в матче забил полузащитник Кертис Джонс

Ливерпуль победил Эвертон в дерби и прошел в 1/16 финала Кубка Англии
© Twitter

5 января проходят матчи 3-го раунда Кубка Англии. «Ливерпуль» победил «Эвертон» в мерсисайдском дерби и прошел в следующий раунд. Единственный гол на 71-й минуте встречи забил полузащитник Кертис Джонс.

Кубок Англии 2019/20

3-й раунд, 5 января

«Ливерпуль»  «Эвертон»  1:0 
 
Гол: Джонс, 71.
 
«Ливерпуль»: Адриан, Гомес, Филлипс, Уильямс, Милнер (Ларуси, 9), Лаллана, Чиривелья, Джонс, Ориги, Минамино (Окслейд-Чемберлен, 70), Эллиотт (Брюстер, 79).
 
«Эвертон»: Пикфорд, Коулман (Делф, 63), Динь, Сидибе, Мина, Холгейт, Шнейдерлен, Сигурдссон (Кин, 63), Уолкотт (Бернард, 79), Калверт-Льюин, Ришарлисон.
 
Предупреждение: Динь, 57.
 
Судья: Мосс (Англия).
 
Ливерпуль. Стадион «Энфилд».
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Dad Pixto
    Dad Pixto, 05.01.2020 21:44
    0
    Oleg Soroka, 05.01.2020 20:21
    на главное в расписании дня матчей кубка вообще нет!!!!!!!!!
    смотрел матч от начала до конца по Сетанте, и диву давался - играли пацаны, начиная с 16 летнего возраста! 16, 17, 18, 19 лет, и все чётко следовали линии старшей команды, а Клопп весь матч стоял у бровки и веселился. Хотя в первом тайме три гола не дал забить сменный воротник, потому что оборона без Ван Дейка дырявая, я вообще считаю, что он лучше Эллисона.
    Dad Pixto
    Dad Pixto, 05.01.2020 21:38
    0
    Oleg Soroka, 05.01.2020 20:21
    на главное в расписании дня матчей кубка вообще нет!!!!!!!!!
    всё в расписании есть - например, в мобильном приложении "Спортарена", только там, почему-то, время московское, хотя сайт, типа, украинский, и не только расписание, но и текущая ситуация по всем матчам.
    а ещё всё матчи всегда есть на приложении "Евроспорт" (и время там указано киевское)
    Kuban6
      Kuban6, 05.01.2020 21:38
    +1
    RoNIkyo, 05.01.2020 20:35
    Якось в них цікаво так. Третє коло, а зустрічаються 2 клуби АПЛ.
    Слепой жребий, может каждый сыграть с каждым.
    При ничьих переигровка на поле соперника, причём не ответка, а переигровка, то есть результат первой встречи в учёт не берётся.
    Старая английская традиция.
    RoNIkyo
    online
      RoNIkyo, 05.01.2020 20:35
    +2
    Якось в них цікаво так. Третє коло, а зустрічаються 2 клуби АПЛ.
    Лукоморье Футбол
      Лукоморье Футбол, 05.01.2020 20:31
    +5
    Oleg Soroka, 05.01.2020 20:21
    на главное в расписании дня матчей кубка вообще нет!!!!!!!!!
    Так расписания кубка никогда и не было. Что тоже не есть хорошо.
    Oleg Soroka
      Oleg Soroka, 05.01.2020 20:21
    +1
    на главное в расписании дня матчей кубка вообще нет!!!!!!!!!
    Лукоморье Футбол
      Лукоморье Футбол, 05.01.2020 20:31
    +5
    Oleg Soroka, 05.01.2020 20:21
    на главное в расписании дня матчей кубка вообще нет!!!!!!!!!
    Так расписания кубка никогда и не было. Что тоже не есть хорошо.
    RoNIkyo
    online
      RoNIkyo, 05.01.2020 20:35
    +2
    Якось в них цікаво так. Третє коло, а зустрічаються 2 клуби АПЛ.
    Kuban6
      Kuban6, 05.01.2020 21:38
    +1
    RoNIkyo, 05.01.2020 20:35
    Якось в них цікаво так. Третє коло, а зустрічаються 2 клуби АПЛ.
    Слепой жребий, может каждый сыграть с каждым.
    При ничьих переигровка на поле соперника, причём не ответка, а переигровка, то есть результат первой встречи в учёт не берётся.
    Старая английская традиция.
    Oleg Soroka
      Oleg Soroka, 05.01.2020 20:21
    +1
    на главное в расписании дня матчей кубка вообще нет!!!!!!!!!
    Dad Pixto
    Dad Pixto, 05.01.2020 21:44
    0
    Oleg Soroka, 05.01.2020 20:21
    на главное в расписании дня матчей кубка вообще нет!!!!!!!!!
    смотрел матч от начала до конца по Сетанте, и диву давался - играли пацаны, начиная с 16 летнего возраста! 16, 17, 18, 19 лет, и все чётко следовали линии старшей команды, а Клопп весь матч стоял у бровки и веселился. Хотя в первом тайме три гола не дал забить сменный воротник, потому что оборона без Ван Дейка дырявая, я вообще считаю, что он лучше Эллисона.
    Dad Pixto
    Dad Pixto, 05.01.2020 21:38
    0
    Oleg Soroka, 05.01.2020 20:21
    на главное в расписании дня матчей кубка вообще нет!!!!!!!!!
    всё в расписании есть - например, в мобильном приложении "Спортарена", только там, почему-то, время московское, хотя сайт, типа, украинский, и не только расписание, но и текущая ситуация по всем матчам.
    а ещё всё матчи всегда есть на приложении "Евроспорт" (и время там указано киевское)