Молодежный ЧМ по хоккею. Канада - Россия. Смотреть онлайн. LIVE

Решающий матч турнира

Молодежный ЧМ по хоккею. Канада - Россия. Смотреть онлайн. LIVE
© iihf.com

Сегодня в 20:00 начнется финальный матч молодежного чемпионата мира по хоккею в элитном дивизионе между Канадой и Россией.

Смотрите трансляцию на канале Xsport.

 

📺 Видеотрансляция

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(42 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    luyko77
    luyko77, 06.01.2020 00:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    МЧМ конечно офигенный формат, он не дает большинству права на ошибку, во взрослом чемпионате мира мы можешь много раз испытывать судьбу, чтоб стать чемпионом мира, в МЧМ же для большинства жто как правило одна попытка
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 05.01.2020 23:04
    +4
    хаха))) слилась 6лядская рашка))
    luyko77
    luyko77, 05.01.2020 23:02
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Да и еще уровень сборной России, как по мне высше Каналы однозначно , насколько нужно быть уверенным в себе , чтоб за 2 минут снять вратаря чтоб играть 6 на 4 и канадцы даже не пытались бросить по воротам.
    luyko77
    luyko77, 05.01.2020 22:58
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Итог: офигенный чемпионат, все игры огонь, если сравнивать даже с ЧМ 2019 , то МЧМ 2020 по накалу в разы круче. Казахов жалко, что вылетели. За поражение сборной России мне не стыдно, я думаю второе место справедливо, с дисциплиной были проблемы , а так молодцы. Два офигенных защитников ц сборной России Замула и Романов. Я думаю поражение сборной России будет наукой молодежи, что можно быть супер хоккеистом но если нет дисциплины то будут удаления а если будут удаления то будут пропущенные шайбы. В основном все потеряно в меньшинстве , для Воронкова и Замулы это должно стать уроком. Я думаю мы будем наслаждаться их игрой это восходящие звезды мирового хоккея Романов, Замула, Денисенко, Воронков
    Pavel Fedorov
    Pavel Fedorov, 05.01.2020 22:53
    +1
    Morjoviy, 05.01.2020 22:44
    Зато к Хуйлу теперь в Кремль не попадут. Ведь каждая победа - это его победа, а вот к поражениям он отношения не имеет,
    Именно.Путин давно превратил как и в ссср спорт в политику
    luyko77
    luyko77, 05.01.2020 22:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Шевченко, 05.01.2020 22:43
    Дорофеев, Денисенко, Воронков - просто КРАСАВЧИКИ))
    Денисенко вопросов нет, ты видел за что его удалили. Воронков да , херню сморозил , в зоне канадцев после вбрасывания толчок в голову канадцу это конечно верх глупости, но там нервы у всех как струна. Я тут сам весь на нервниках клюшками обложился и готов был в экран впрыгнуть наших поддержать, прикидываю в каком они состоянии
    Pavel Fedorov
    Pavel Fedorov, 05.01.2020 22:48
    +5
    Охотник Дэйл Хантер хорошо поохотился.Крымнаш не пройдет
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 05.01.2020 22:47
    +4
    Pavel Fedorov, 05.01.2020 22:45
    Канадцам повезло дико со 2 голом,но путин теперь не сможет пропиариться и вести войну через спорт ) На главном путинском канале был эфир,прайм-тайм и такой облом )
    в перерыве, в новостях, опять про распятых трехлетних мацковских попов, распятых Бандерой, рассказывали))
    Pavel Fedorov
    Pavel Fedorov, 05.01.2020 22:46
    +7
    luyko77, 05.01.2020 22:44
    Дурак ты, никто не пропал. Россия показала прекрасную игру. Канадцам повезло больше
    России сейчас должно вести как можно меньше.Вот грохнули их иранского дружка-террориста.Сегодня тоже облом
    Pavel Fedorov
    Pavel Fedorov, 05.01.2020 22:45
    +4
    Канадцам повезло дико со 2 голом,но путин теперь не сможет пропиариться и вести войну через спорт ) На главном путинском канале был эфир,прайм-тайм и такой облом )
    luyko77
    luyko77, 05.01.2020 22:44
    -10
    Комментарий свернут. Показать
    Aleks04, 05.01.2020 22:37
    Все ватаны резко пропали. Видимо язык в жопу засунули. Ватан-сосатель Sevs за всех отдувается
    Дурак ты, никто не пропал. Россия показала прекрасную игру. Канадцам повезло больше
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 05.01.2020 22:44
    +10
    Снесли фашистов. Спасибо Канада. Дякую союзники.
    Morjoviy
      Morjoviy, 05.01.2020 22:44
    +8
    Зато к Хуйлу теперь в Кремль не попадут. Ведь каждая победа - это его победа, а вот к поражениям он отношения не имеет,
    Gwynbleidd
      Gwynbleidd, 05.01.2020 22:43
    +3
    Матч упущенных возможностей
    Да чудо что вообще вышли в финал
    Pavel Fedorov
    Pavel Fedorov, 05.01.2020 22:43
    +5
    ДА !!! ПУТИН - СУКА,СО*и !!!!!!
    Петя Рудик
      Петя Рудик, 05.01.2020 22:43
    +9
    Вітаю братську Канаду з перемогою!!!
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 05.01.2020 22:43
    0
    Дорофеев, Денисенко, Воронков - просто КРАСАВЧИКИ))
    luyko77
    luyko77, 05.01.2020 22:43
    -10
    Комментарий свернут. Показать
    Офигенная игра. Канадцев можно поздравить . россияни молодцы. Но сами себе проблемы создали
    Aleks04
      Aleks04, 05.01.2020 22:43
    +11
    Выигрывать 3:1 и упустить победу. Вот он руцкий ХАРАКТЕР
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 05.01.2020 22:43
    +10
    Канада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Trollface
      Trollface, 05.01.2020 20:53
    +13
    Дави вату.
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 05.01.2020 20:52
    +12
    Так тримати канадці, рашисти повинні бути знищенні.
    Aleks04
      Aleks04, 05.01.2020 22:43
    +11
    Выигрывать 3:1 и упустить победу. Вот он руцкий ХАРАКТЕР
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 05.01.2020 22:44
    +10
    Снесли фашистов. Спасибо Канада. Дякую союзники.
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 05.01.2020 22:43
    +10
    Канада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Петя Рудик
      Петя Рудик, 05.01.2020 22:43
    +9
    Вітаю братську Канаду з перемогою!!!
    Aleks04
      Aleks04, 05.01.2020 22:37
    +9
    Все ватаны резко пропали. Видимо язык в жопу засунули. Ватан-сосатель Sevs за всех отдувается
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 05.01.2020 20:48
    +9
    luyko77, 05.01.2020 20:13
    А ты лично с ними знаком? Может они украинской совой размовляют лучше тебя и чтут Украинских предков, хотя они все из Сибири , Денисенко Новосибирск, Галенюк Тюмень, Марченко Барнаул.
    Вистачить того, що вони виступають за країну яка убиває наших людей.
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 05.01.2020 20:29
    +9
    Канадец, молодец. Без палева клюшку выбил с рук у цапа)) Видно настроены писдулей ввалять)
    Morjoviy
      Morjoviy, 05.01.2020 22:44
    +8
    Зато к Хуйлу теперь в Кремль не попадут. Ведь каждая победа - это его победа, а вот к поражениям он отношения не имеет,
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 05.01.2020 22:43
    +8
    РАКОМ ПАЦАКІВ!!!
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 05.01.2020 20:59
    +8
    MHM, 05.01.2020 20:53
    Это единственное что ты разглядел за первый период
    Ну, говорят же спорт вне политики) И что вы украинцы сюда политику приплетаете) А оно вон как оказывается, что и для канадцев спорт - политика. Девочка канадская умная, занет, что путен - нехороший дядя.
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 05.01.2020 20:34
    +8
    По моему маленькая фанатка на трибунах все таки написала, что путен - нехороший дядя на плакате. Не думаю, что она могла что-то хорошее написать про ботоксного. Канадцы пока много удаляются, зарежены. Но нужно аккуратнее играть все же.
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 05.01.2020 20:34
    +8
    По моему маленькая фанатка на трибунах все таки написала, что путен - нехороший дядя на плакате. Не думаю, что она могла что-то хорошее написать про ботоксного. Канадцы пока много удаляются, зарежены. Но нужно аккуратнее играть все же.
    Pavel Fedorov
    Pavel Fedorov, 05.01.2020 22:46
    +7
    luyko77, 05.01.2020 22:44
    Дурак ты, никто не пропал. Россия показала прекрасную игру. Канадцам повезло больше
    России сейчас должно вести как можно меньше.Вот грохнули их иранского дружка-террориста.Сегодня тоже облом
    Trollface
      Trollface, 05.01.2020 21:23
    +7
    Сейчас сравняют 5 на 3
    Aleks04
      Aleks04, 05.01.2020 22:42
    +6
    Aleks04
      Aleks04, 05.01.2020 22:32
    +6
    Ну что ж такое? Снова канадцы закапывают сборную сросии в могилу. Так было, есть и будет!
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 05.01.2020 20:43
    +6
    Капитан канадцев еще цапа по морде проверил клюшкой на последок
    Pavel Fedorov