ОВЧИННИКОВА: «Могла провести один подпольный бой и жить за те деньги год»
Чемпионка мира по муай-тай – о первых шагах в единоборствах
Украинский боец Bellator Елена Овчинникова рассказала о первых шагах в единоборствах.
«Занимались в зале, где протекала крыша, где стоял один порванный дубовый мешок, о который руки можно было поломать. Но все равно тренировалась 5-6 часов в день, не было желания дать заднюю. До нормального зала дожила уже, когда переехала во Львов. Не зря говорят, что все чемпионы вышли из подвалов.
Я занималась неофициальным подпольными боями. Это были первые солидные гонорары. Могла провести один бой и жить за те деньги год. Прожиточный минимум был настолько минимальным, что много не надо было. Достаточно было денег, чтобы существовать. Была жажда к выживанию.
Я из бедной семьи, не было ничего. Чтобы поехать на сборы, собирали всей семьей – дяди, тети, бабушки, дедушки. Стипендия была 17 гривен, 14 платила за общежитие, а 3 гривны откладывала на перчатки», – рассказала Овчинникова.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
26 декабря 2025, 15:04
3
Курьез случился в матче Кубка африканских наций между Алжиром и Суданом
Футбол
|
26 декабря 2025, 09:26
4
«Вильярреал» может оформить подписание украинского футболиста
Футбол
|
26.12.2025, 11:19
Комментарии 0