Мирон Маркевич ранее мог возглавить Галатасарай или Трабзонспор

По мнению агента ФИФА, сейчас в Турции нет спроса на украинских тренеров

Мирон Маркевич ранее мог возглавить Галатасарай или Трабзонспор
© УАФ. Мирон Маркевич
Агент ФИФА Гювен Мемиш поделился информацией о том, что украинский тренер Мирон Маркевич вел переговоры с турецкими клубами:
 
«В свое время Маркевич вел переговоры с «Галатасараем». Думаю, что стороны не договорились по финансовым вопросам. К сожалению, сейчас в Турции нет спроса на украинских тренеров. 
 
Его кандидатурой интересовались. Сначала «Трабзонспор», а затем «Коньяспор». Это было в 2016–2017 годах». 
 
29 июня 2016 года Мирон Маркевич подал в отставку с должности главного тренера «Днепра». В июле того же года возглавил комитет сборных Украинской ассоциации футбола.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Footboom

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    JulikoB
      JulikoB, 05.01.2020 13:45
    -2
    Alex86 1, 05.01.2020 13:15
    Да там заведомо маловероятно что что-то получилось бы, тем более не удивлюсь что тот захотел хороший контракт + $ на трансферы и тд, явно б не пошел в какое-то гумно после давайте откровенно тепличных условий металла и готовый багаж днепра .... какой там коньспор где з/п потом будешь думать как выбить
    Затариться на весь состав латиносами ему никто не даст, а в ином варианте у соплежуя ничего не получится, ибо бездарь.
    Alex86 1
    online
    Alex86 1, 05.01.2020 13:15
    -1
    Да там заведомо маловероятно что что-то получилось бы, тем более не удивлюсь что тот захотел хороший контракт + $ на трансферы и тд, явно б не пошел в какое-то гумно после давайте откровенно тепличных условий металла и готовый багаж днепра .... какой там коньспор где з/п потом будешь думать как выбить
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 05.01.2020 10:20
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Но жадность и бабло сыграли свое и Мирон стал работать в ФФУ.
    Конечно это же зона комфорта.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 05.01.2020 08:36
    -1
    Маркевич идет только туда где тепленькое местечко, а когда возникают проблемы то сразу сбегает!В Украине он согласился бы возглавить только Шахтер, потому что там лаве и ничего делать не нужно. В Европпу его в таком возрасте не позовут, разве что в Польшу!!!!!!!!!!!!
    Zhorik678
    online
      Zhorik678, 05.01.2020 07:17
    -1
    Хитрый только там где ЛВ вот он и нашел себе дурку в ффу
    BekXan
      BekXan, 05.01.2020 03:08
    +2
    Турки это дно !.У турок проблемы с выплатами у турок нет роста у турок ни чем не выше наше дно.Уйти туда играть фиг заработаешь фиг роста в Европу. ДНО !
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 05.01.2020 02:28
    +1
    DKTheBest2, 05.01.2020 02:10
    Не будет Маркевич никого больше тренировать. Возраст-раз, длительный простой-два.
    Бабло от фєфєу - три
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 05.01.2020 02:10
    -4
    Не будет Маркевич никого больше тренировать. Возраст-раз, длительный простой-два.
    BekXan
      BekXan, 05.01.2020 03:08
    +2
    Турки это дно !.У турок проблемы с выплатами у турок нет роста у турок ни чем не выше наше дно.Уйти туда играть фиг заработаешь фиг роста в Европу. ДНО !
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 05.01.2020 02:28
    +1
    DKTheBest2, 05.01.2020 02:10
    Не будет Маркевич никого больше тренировать. Возраст-раз, длительный простой-два.
    Бабло от фєфєу - три