Французская фигуристка провалила допинг-тест на кокаин

Лорин Лекавелье с сентября не участвует в соревнованиях

Французская фигуристка провалила допинг-тест на кокаин
© News24. Лорин Лекавелье
Французская фигуристка Лорин Лекавелье сдала положительный допинг-тест, в ее крови были найдены следы кокаина.
 
Француженка тренируется в Италии, но с сентября не участвует в соревнованиях. Лорин не выступала в чемпионате Франции в Дюнкерке в декабре. Оказалось, что она провалила допинг-тест на запрещенные вещества.
 
23-летняя фигуристка дебютировала за сборную Франции в 2014 году. Она занимала 5-е место на чемпионате Европы 2019 года, была чемпионкой и призером чемпионатов Франции, выигрывала международные турниры.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — L`Equipe

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Manticora
    Manticora, 05.01.2020 14:54
    -1
    Forever_young_12, 05.01.2020 06:56
    Судя по тону и манере высказывания, Manticora явно завидует наркоманке Лекавелье. Небось сама спит и видит, как бы попудрить носик
    Дурак
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 05.01.2020 07:53
    +2
    Manticora, 05.01.2020 03:13
    такая молодая и уже конченая тварь!! да да именно конченая тварь!! Для меня все люди что употребляют наркотики конченые твари!
    надо их всех сжигать в печах?
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 05.01.2020 06:56
    +1
    Судя по тону и манере высказывания, Manticora явно завидует наркоманке Лекавелье. Небось сама спит и видит, как бы попудрить носик
    cаша зардунов
      cаша зардунов, 05.01.2020 04:53
    -2
    Если она тварь, то и мы твари. Всякая еда она наркотик. Возьмем кофе или туже кока - колу, водку... украинцы говорят, что сало это украинский наркотик...
    Manticora
      Manticora, 05.01.2020 03:13
    -5
    такая молодая и уже конченая тварь!! да да именно конченая тварь!! Для меня все люди что употребляют наркотики конченые твари!
    tima fialko
    online
      tima fialko, 05.01.2020 01:35
    -2
    Ну який кокаін наркотик-крутий чай.Давно треба відмінити покарання.
    axylinam
    online
      axylinam, 04.01.2020 23:21
    +6
    Бедняжка,случайно кокс с пудрой перепутала
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 04.01.2020 22:14
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Мабуть з горя вони з Артемкой Беседіним десь відірвуться на повну...
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 04.01.2020 21:52
    0
    Не переживай, Золопукин. За Кузнецовым последует француженка. 4 года будет сидеть без фигурного катания. А учитывая стандарты женского фигурного катания, где выступают юные лолиты только, вряд ли она вернеться в спорт уже.
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 04.01.2020 21:28
    -5
    мдя но несомненно мельдоний гораздо более тяжелый допинг по мнению ВАДА
    axylinam
    online
      axylinam, 04.01.2020 23:21
    +6
    Бедняжка,случайно кокс с пудрой перепутала
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 04.01.2020 22:14
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Мабуть з горя вони з Артемкой Беседіним десь відірвуться на повну...
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 05.01.2020 07:53
    +2
    Manticora, 05.01.2020 03:13
    такая молодая и уже конченая тварь!! да да именно конченая тварь!! Для меня все люди что употребляют наркотики конченые твари!
    надо их всех сжигать в печах?
    Forever_young_12
    online
      Forever_young_12, 05.01.2020 06:56
    +1
    Судя по тону и манере высказывания, Manticora явно завидует наркоманке Лекавелье. Небось сама спит и видит, как бы попудрить носик
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 04.01.2020 21:52
    0
    Не переживай, Золопукин. За Кузнецовым последует француженка. 4 года будет сидеть без фигурного катания. А учитывая стандарты женского фигурного катания, где выступают юные лолиты только, вряд ли она вернеться в спорт уже.