ФОТО. Барселона опередила Реал Мадрид на 49 очков

Барселона доминировала в 2010-2019 годах

ФОТО. Барселона опередила Реал Мадрид на 49 очков
© twitter

Каталонская Барселона стала лучшей в Испании по итогам последнего десятилетия. Барселона набрала за этот период 928 балла. Мадридский Реал отстал от каталонцев на 49 очков, а Атлетико почти на 200.

 

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Zhorik678
      Zhorik678, 05.01.2020 05:59
    0
    за все времена лучший Реал
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 05.01.2020 05:03
    +3
    14sergey1953, 04.01.2020 21:51
    Барселона лучшая команда мира!
    Далеко не лучшая. На данный момент, Ливерпуль играет в самый лучший в мире футбол
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 05.01.2020 04:54
    +2
    Владислав Антонов, 04.01.2020 22:08
    У Барселоны два Кубка ЛЧ - в 2011 и 2015-м. Ненамного меньше. Зато внутренних трофеев на порядок больше.
    Во внутреннем первенстве, Барса превосходит Реал, только по количеству побед в кубке и суперкубке. ( кубки гаражей считать не будем, это ерунда) Реал 33 раза выигрывал чемпионат, что является рекордом. Реал выиграл три ЛЧ подряд - Достижение которое еще не покорялось никому, кроме Реала, и вряд ли кто сможет хотя бы повторить его, я уже не говорю чтоб превзойти
    Manticora
    online
      Manticora, 05.01.2020 03:16
    +3
    Kovalenkobrevno, 04.01.2020 20:32
    Дорогая редакция, что вы там курите?? В 383-х играх 928 очков? самим не смешно?
    школота Зарегилась на сайте ! И ничего умного не придумала как написать этот бред))
    Владислав Антонов
    online
      Владислав Антонов, 04.01.2020 22:08
    +5
    УАФ– М а ф і я!, 04.01.2020 20:44
    Каталонская Барселона стала лучшей в Испании по итогам последнего десятилетия. В Испании- да, но Реал три года подряд брал кубок Лиги Чемпионов. И если положить на одну чашу весов доминирование Барселоны в Испании, а на вторую чашу весов три подряд кубка Лиги чемпионов Реала, то вторая чаша в 1000 раз перевесит
    У Барселоны два Кубка ЛЧ - в 2011 и 2015-м. Ненамного меньше. Зато внутренних трофеев на порядок больше.
    14sergey1953
    online
      14sergey1953, 04.01.2020 21:51
    -6
    Барселона лучшая команда мира!
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 04.01.2020 20:44
    -6
    Каталонская Барселона стала лучшей в Испании по итогам последнего десятилетия. В Испании- да, но Реал три года подряд брал кубок Лиги Чемпионов. И если положить на одну чашу весов доминирование Барселоны в Испании, а на вторую чашу весов три подряд кубка Лиги чемпионов Реала, то вторая чаша в 1000 раз перевесит
    Predator
    online
      Predator, 04.01.2020 20:40
    +14
    Kovalenkobrevno, 04.01.2020 20:32
    Дорогая редакция, что вы там курите?? В 383-х играх 928 очков? самим не смешно?
    а что не так? 383 умножить на 3 выходит 1149. а так как были ничьи и поражения выходит 928. все правильно. учи уроки математик
    zhyr
    online
      zhyr, 04.01.2020 20:36
    +14
    Kovalenkobrevno, 04.01.2020 20:32
    Дорогая редакция, что вы там курите?? В 383-х играх 928 очков? самим не смешно?
    а що не так?
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 04.01.2020 20:32
    -23
    Дорогая редакция, что вы там курите?? В 383-х играх 928 очков? самим не смешно?
    Predator
    online
      Predator, 04.01.2020 20:40
    +14
    Kovalenkobrevno, 04.01.2020 20:32
    Дорогая редакция, что вы там курите?? В 383-х играх 928 очков? самим не смешно?
    а что не так? 383 умножить на 3 выходит 1149. а так как были ничьи и поражения выходит 928. все правильно. учи уроки математик
    zhyr
    online
      zhyr, 04.01.2020 20:36
    +14
    Kovalenkobrevno, 04.01.2020 20:32
    Дорогая редакция, что вы там курите?? В 383-х играх 928 очков? самим не смешно?
    а що не так?
    Владислав Антонов
    online
      Владислав Антонов, 04.01.2020 22:08
    +5
    УАФ– М а ф і я!, 04.01.2020 20:44
    Каталонская Барселона стала лучшей в Испании по итогам последнего десятилетия. В Испании- да, но Реал три года подряд брал кубок Лиги Чемпионов. И если положить на одну чашу весов доминирование Барселоны в Испании, а на вторую чашу весов три подряд кубка Лиги чемпионов Реала, то вторая чаша в 1000 раз перевесит
    У Барселоны два Кубка ЛЧ - в 2011 и 2015-м. Ненамного меньше. Зато внутренних трофеев на порядок больше.
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 05.01.2020 05:03
    +3
    14sergey1953, 04.01.2020 21:51
    Барселона лучшая команда мира!
    Далеко не лучшая. На данный момент, Ливерпуль играет в самый лучший в мире футбол
    Manticora
    online
      Manticora, 05.01.2020 03:16
    +3
    Kovalenkobrevno, 04.01.2020 20:32
    Дорогая редакция, что вы там курите?? В 383-х играх 928 очков? самим не смешно?
    школота Зарегилась на сайте ! И ничего умного не придумала как написать этот бред))
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 05.01.2020 04:54
    +2
    Владислав Антонов, 04.01.2020 22:08
    У Барселоны два Кубка ЛЧ - в 2011 и 2015-м. Ненамного меньше. Зато внутренних трофеев на порядок больше.
    Во внутреннем первенстве, Барса превосходит Реал, только по количеству побед в кубке и суперкубке. ( кубки гаражей считать не будем, это ерунда) Реал 33 раза выигрывал чемпионат, что является рекордом. Реал выиграл три ЛЧ подряд - Достижение которое еще не покорялось никому, кроме Реала, и вряд ли кто сможет хотя бы повторить его, я уже не говорю чтоб превзойти
    Zhorik678
    online
      Zhorik678, 05.01.2020 05:59
    0
    за все времена лучший Реал