Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 05 января 2020, 05:32
22481
2

Немецкие СМИ: Кличко продолжит оказывать серьезное влияние на мировой бокс

22 февраля Деонтей Уайлдер и Тайсон Фьюри откроют десятилетие в Лас-Вегасе

| Обновлено 05 января 2020, 05:32
22481
2
Немецкие СМИ: Кличко продолжит оказывать серьезное влияние на мировой бокс
Instagram. Владимир Кличко
Украинский боксер Владимира Кличко будет присутствовать на ринге в течение еще длительного времени. Все боксеры будут ощущать дух и опыт одного из самых доминирующих чемпионов в истории супертяжелого веса. В этом уверены аналитики немецкого издания Sueddeutsche.
 
«Если первый серьезный поединок десятилетия может служить ориентиром для следующей декады, то в супертяжелом весе начнутся интересные времена. К примеру, прошлое десятилетие началось с защиты титула Владимиром Кличко в бою с Эдди Чамберсом. Следующие 10 лет прошли довольно скучно: пиковому украинцу не смог противостоять никто.
 
Однако первый большой поединок двадцатых видится захватывающим и непредсказуемым: 22 февраля Деонтей Уайлдер, чемпион мира по версии WBC, и Тайсон Фьюри встречаются в Лас-Вегасе. У Уайлдера есть невероятная мощь в кулаках. Фьюри – стратег, которого все боятся, но он также способен удивить.
 
Но самое интересное в другом: победитель этого поединка, вероятно, сразится с Энтони Джошуа, чемпионом мира по версии трех других ассоциаций, который все еще несет дух прошлого десятилетия: примером, а часто и наставником британца является Владимир Кличко. И потому украинец еще будет оказывать влияние на супертяжелый дивизион. Если, конечно, не решит вернуться сам».
 
Оцените материал
(132)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
RomarioUA
Вовка один из величайших боксеров, десятилетие доминирования - это... даже слов не подобрать, что это значит. Но возвращаться не стоит. Не в таком возрасте рубаться с крепкими супертяжами. Сила и форма есть, но реакция, когда за сорокет, уже далеко не та. Опыта хватило бы, будь жив Стюарт. А так - не стоит свеч такая игра, особенно против Уалдера, с которым достаточно пропустить лишь раз. Поздно они появились, сегодняшние исполины. Хотя.... Такие были всегда, и Вовка в более молодом возрасте просто валил их и все на этом
A.V.
Цей дурдом писав старший чи аГент? Крадіть вже в Києві , ну не в боксі, шановний.