Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Англия
|
1131
0

КАРРАГЕР: «Не променял бы Торреса ни на одного форварда»

Вице-капитан «Ливерпуля» счастлив играть в одной команде с финалистом Евро-2008

КАРРАГЕР: «Не променял бы Торреса ни на одного форварда»

Вице-капитан «Ливерпуля» Джейми Каррагер под впечатлением от игры на чемпионате Европы своего партнера по клубу, форварда сборной Испании Фернандо Торреса, назвал его лучшим нападающим мира, сообщает Sky Sports.

«Его взаимодействие в атаке с Давидом Вильей впечатляет, - считает Каррагер. - Фернандо находится в столь же впечатляющей форме, что и по ходу клубного сезона».

Каррагер заявил, что является большим поклонником таланта Торреса и не променял бы его ни на одного игрока в мире.

«Я счастлив быть его партнером по команде, - продолжил защитник. - Его покупка «Ливерпулем» является грандиозным достижением Рафаэля Бенитеса. Надеюсь, что ближайшие четыре-пять лет он проведет в «Ливерпуле». Я бы не променял его ни на одного игрока мира».

После перехода в «Ливерпуль» из мадридского «Атлетико» в прошлом году, Фернандо Торрес стал лучшим бомбардиром команды (33 мяча во всех турнирах) и вторым снайпером чемпионата Англии (24 гола).

РИА Новости

Источник РИА Новости
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Гаэль Монфис довел Элину Свитолину до слёз
Теннис | 21 октября 2026, 06:55 17
Гаэль Монфис довел Элину Свитолину до слёз

Теннисист выступил с речью

Форвард сборной Украины: «Это футбол, меня не включили в состав команды»
Футбол | 22 октября 2026, 01:47 0
Форвард сборной Украины: «Это футбол, меня не включили в состав команды»

Роман Яремчук прокомментировал период, когда оказался не нужен тренеру «Олимпиакосу»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.