Лунин остался в запасе Вальядолида на матч против Леганеса

Украинский голкипер не вышел в стартовом составе испанской команды

Лунин остался в запасе Вальядолида на матч против Леганеса
© ФК Реал Вальядолид. Андрей Лунин

20-летний украинский вратарь «Вальядолида» Андрей Лунин, чей контракт принадлежит мадридскому «Реалу», остался в запасе своей команды на матч 19-го тура Примеры против «Леганеса».

Место в воротах «Вальядолида» занял 31-летний испанец Жорди Масип. Стартовый свисток поединка прозвучит в 20:00 по киевскому времени.

В текущем сезоне Лунин провел за «Вальядолид» всего лишь один матч в Кубке Испании.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Реал Вальядолид

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    BaZia
    online
      BaZia, 03.01.2020 22:26
    +1
    Вали накой с этого Галактикоса Андрюха, в трудовой книжке у тебя уже отметочка стоит зачетная, с таким резюме можно покорять какой нить клуб где будут давать играть.
    Виталий Жалыбин
    online
    Виталий Жалыбин, 03.01.2020 21:47
    -1
    я думаю нужно договариватьса назад с зарей или днепр какой на худой конец
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 03.01.2020 20:37
    +1
    ну і нахєр такі контракти з грьобаним Реалом??? на лавці будь-де можна сидіти!!!
    mmuk
      mmuk, 03.01.2020 20:05
    -1
    Коли кубок Іспанії буде наступний етап?
    Manticora
    online
      Manticora, 03.01.2020 19:46
    +4
    может хватит нам уже это писать.. все и так знают когда Вальядолид играет он на лаве сидит! Это не секрет
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 03.01.2020 19:38
    +1
    Грустно пока что складыается пребывание его в Испании
    Manticora
    online
      Manticora, 03.01.2020 19:46
    +4
    может хватит нам уже это писать.. все и так знают когда Вальядолид играет он на лаве сидит! Это не секрет
    BaZia
    online
      BaZia, 03.01.2020 22:26
    +1
    Вали накой с этого Галактикоса Андрюха, в трудовой книжке у тебя уже отметочка стоит зачетная, с таким резюме можно покорять какой нить клуб где будут давать играть.
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 03.01.2020 20:37
    +1
    ну і нахєр такі контракти з грьобаним Реалом??? на лавці будь-де можна сидіти!!!
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 03.01.2020 19:38
    +1
    Грустно пока что складыается пребывание его в Испании