МЧМ по хоккею. Канада и Россия вышли в полуфинал

Стали известны два полуфиналиста турнира

МЧМ по хоккею. Канада и Россия вышли в полуфинал
© iihf.com

На молодежном чемпионате мира по хоккею состоялись два четвертьфинала с ожидаемым исходом.

Канада разгромила Словакию 6:1, а Россия справилась с Швейцарией 3:1.

Кроме того, в битве за выживание в элите Германия справилась с Казахстаном. В субботу сборные проведут второй матч.

Канада - Словакия 6:1 (1:0, 4:0, 1:1)

Швейцария - Россия 1:3 (0:0, 1:3, 0:0)

Борьба за выживание

Германия - Казахстан 4:0 (0:0, 2:0, 2:0)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(93 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Irrelevant
      Irrelevant, 02.01.2020 23:22
    +1
    MHM, 02.01.2020 22:53
    Ну да проверяют) ток вот порошок у Кузнецова не увидели)
    Ну зато сразу заявили, что кокаин допингом не считают, а наркоманов не дисквалифицируют, а лечат)
    Сходил Женя на групповую терапию, с мужиками пообнимался, может даже слезу пустил - и сразу выздоровел.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 02.01.2020 23:03
    +1
    MHM, 02.01.2020 22:24
    Ну читай где ты там Канадцев видеть раньше финала?
    Я и не вижу их... Просто не видел сетку.
    MHM
      MHM, 02.01.2020 22:53
    +1
    Irrelevant, 02.01.2020 22:37
    ВАДА не пускают, но ведь спортсменов проверяют сами. Да и потом, хоккеисты в принципе очень редко попадаются на допинге на тех же турнирах IIHF, которые с ВАДА сотрудничают. Порой звезды НХЛ приезжают на тот же ЧМ только-только вылетев из плей-офф. Вряд-ли за несколько дней можно полностью вывести допинг из организма)
    Ну да проверяют) ток вот порошок у Кузнецова не увидели)
    Irrelevant
      Irrelevant, 02.01.2020 22:37
    0
    ВАДА не пускают, но ведь спортсменов проверяют сами. Да и потом, хоккеисты в принципе очень редко попадаются на допинге на тех же турнирах IIHF, которые с ВАДА сотрудничают. Порой звезды НХЛ приезжают на тот же ЧМ только-только вылетев из плей-офф. Вряд-ли за несколько дней можно полностью вывести допинг из организма)
    MHM
      MHM, 02.01.2020 22:29
    0
    Словаки после ухода от Чехов давно уже не тянут элиту, лифт самое большее
    MHM
      MHM, 02.01.2020 22:28
    +1
    Irrelevant, 02.01.2020 22:08
    Может некоторые российские спортсмены действительно употребляли мельдоний, но какое отношение это имеет к хоккеистам? Я сейчас не говорю про МЧМ, т.к. ребята еще молодые и не уверен, как там у них с допинг контролем в КХЛ, но львиная доля российского состава на данном турнире играет в североамериканских лигах. Неужели их там тоже мельдонием кормят?
    Да и потом, даже если говорить о взрослом уровне... Ни один из именитых российских хоккеистов на допинге не попадался. В НХЛ с этим жестко.. Кузнецова с его кокаином в расчет не беру, кокс можно с очень большой натяжкой назвать допингом способным повысить результативность, если конечно не делать новую дорожку на каждой пересменке...
    НХЛ официально не пускает ВАДА оно и понятно 80 игр с лихом без всяких стимулов тяжело будет
    MHM
      MHM, 02.01.2020 22:24
    0
    Виктор Иванов, 02.01.2020 21:32
    Читаем
    Команда с самым высоким посевом сыграет в полуфинале с командой с самым низким посевом, команды, занявшие второе и третье места, сыграют друг с другом. Рейтинг команд в плей-офф, на основе которого будут составлены полуфинальные пары, выглядит так:
    1. Швеция
    2. Канада
    3. Швейцария (вылетела)
    4. США (вылетели)
    5. Финляндия
    6. Россия
    7. Чехия
    8. Словакия (вылетела)
    Светит игра Швеция - РФ. Но если вдруг чехи психанут и выбьют шведов, то тогда Финляндия - РФ
    Ну читай где ты там Канадцев видеть раньше финала?
    Irrelevant
      Irrelevant, 02.01.2020 22:08
    +1
    Может некоторые российские спортсмены действительно употребляли мельдоний, но какое отношение это имеет к хоккеистам? Я сейчас не говорю про МЧМ, т.к. ребята еще молодые и не уверен, как там у них с допинг контролем в КХЛ, но львиная доля российского состава на данном турнире играет в североамериканских лигах. Неужели их там тоже мельдонием кормят?
    Да и потом, даже если говорить о взрослом уровне... Ни один из именитых российских хоккеистов на допинге не попадался. В НХЛ с этим жестко.. Кузнецова с его кокаином в расчет не беру, кокс можно с очень большой натяжкой назвать допингом способным повысить результативность, если конечно не делать новую дорожку на каждой пересменке...
    luyko77
      luyko77, 02.01.2020 22:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я так понимаю Чехия тоже мимо кассы, уже 2:0 , шведы их рвут. Итог : Россия, Канада, Финляндия, Швеция, интересный состав подобрался хорошая будет заруба, случайных пассажиров здесь нет. Этим командам есть, что выяснить между собой. Каждый достоин золота.
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 02.01.2020 22:03
    0
    luyko77, 02.01.2020 22:01
    Казахов жалко. Болел за них. Странно почему белорусы и казахи в хоккей не прогрессируют, там же вроде условия создаются?
    еслиб они со словаками за вылет играли-шанс бы был-слабая команда а немцы-мощнее тут многих были-им с группой не повезло
    luyko77
      luyko77, 02.01.2020 22:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Казахов жалко. Болел за них. Странно почему белорусы и казахи в хоккей не прогрессируют, там же вроде условия создаются?
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 02.01.2020 21:51
    0
    Roma Ukraine, 02.01.2020 21:46
    мельдоній це допінг. Будь-які ліки які вживаються для покращення фізичного стану, а не в лікувальних цілях це допінг.
    Ты умнее изобретателя?
    Изобретатель мельдония, глава ученого совета Латвийского института органического синтеза, профессор Иварс Калвиньш в интервью Радио Свобода заявил, что его детище не может считаться допингом, потому что не повышает результативность спортсменов, а только помогает им сохранить здоровье во время запредельных перегрузок.
    Изобретатель нашумевшего препарата полагает, что за запретом на его использование в спорте стоят конкуренты
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 02.01.2020 21:47
    0
    rugby1970, 02.01.2020 21:19
    Мельдоний - рулит?
    то есть лекарство от астмы у норвежцев-это не допинг-куча открытых наркоманов среди американских атлетов-тоже нормально а мельдоний-это все?
    Roma Ukraine
      Roma Ukraine, 02.01.2020 21:46
    0
    мельдоній це допінг. Будь-які ліки які вживаються для покращення фізичного стану, а не в лікувальних цілях це допінг.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 02.01.2020 21:34
    0
    rugby1970, 02.01.2020 21:19
    Мельдоний - рулит?
    Мельдоний = милдронат это не допинг!!! Это метаболик, о чём давно заявил его изобретатель Калвиньш. Сколько можно хню пороть? Хоть бы погуглил сначала.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 02.01.2020 21:32
    0
    MHM, 02.01.2020 19:38
    Раньше финала нет , читаем регламент
    Читаем
    Команда с самым высоким посевом сыграет в полуфинале с командой с самым низким посевом, команды, занявшие второе и третье места, сыграют друг с другом. Рейтинг команд в плей-офф, на основе которого будут составлены полуфинальные пары, выглядит так:
    1. Швеция
    2. Канада
    3. Швейцария (вылетела)
    4. США (вылетели)
    5. Финляндия
    6. Россия
    7. Чехия
    8. Словакия (вылетела)
    Светит игра Швеция - РФ. Но если вдруг чехи психанут и выбьют шведов, то тогда Финляндия - РФ
    rugby1970
    online
      rugby1970, 02.01.2020 21:19
    -3
    Мельдоний - рулит?
    tor viky
      tor viky, 02.01.2020 21:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Yankee Go Home!
    Домой, жевать гамбургеры. Суоми после 0:1 забацали такое хоккейное катеначчо, что пиндосы не знали с какой стороны подлезть. Даже 6 на 4...
    А игра была хорошей, не то что наша УХЛ. Так Суоми и чемпионами станут...
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 02.01.2020 21:13
    +2
    У амеров -это традиция....... сыграв мощно в группе-обосраться в первом же матче на вылет-интересно теперь послушать интернетспециалистов с пеной у рта защищавших мощь молодежного хоккея США
    AЛВ
      AЛВ, 02.01.2020 20:35
    0
    За допінги мокшів потрібно було не допускати на всіх рівнях світових змагань .!!!
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 02.01.2020 21:13
    +2
    У амеров -это традиция....... сыграв мощно в группе-обосраться в первом же матче на вылет-интересно теперь послушать интернетспециалистов с пеной у рта защищавших мощь молодежного хоккея США
    Irrelevant
      Irrelevant, 02.01.2020 23:22
    +1
    MHM, 02.01.2020 22:53
    Ну да проверяют) ток вот порошок у Кузнецова не увидели)
    Ну зато сразу заявили, что кокаин допингом не считают, а наркоманов не дисквалифицируют, а лечат)
    Сходил Женя на групповую терапию, с мужиками пообнимался, может даже слезу пустил - и сразу выздоровел.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 02.01.2020 23:03
    +1
    MHM, 02.01.2020 22:24
    Ну читай где ты там Канадцев видеть раньше финала?
    Я и не вижу их... Просто не видел сетку.
    MHM
      MHM, 02.01.2020 22:53
    +1
    Irrelevant, 02.01.2020 22:37
    ВАДА не пускают, но ведь спортсменов проверяют сами. Да и потом, хоккеисты в принципе очень редко попадаются на допинге на тех же турнирах IIHF, которые с ВАДА сотрудничают. Порой звезды НХЛ приезжают на тот же ЧМ только-только вылетев из плей-офф. Вряд-ли за несколько дней можно полностью вывести допинг из организма)
    Ну да проверяют) ток вот порошок у Кузнецова не увидели)
    MHM
      MHM, 02.01.2020 22:28
    +1
    Irrelevant, 02.01.2020 22:08
    Может некоторые российские спортсмены действительно употребляли мельдоний, но какое отношение это имеет к хоккеистам? Я сейчас не говорю про МЧМ, т.к. ребята еще молодые и не уверен, как там у них с допинг контролем в КХЛ, но львиная доля российского состава на данном турнире играет в североамериканских лигах. Неужели их там тоже мельдонием кормят?
    Да и потом, даже если говорить о взрослом уровне... Ни один из именитых российских хоккеистов на допинге не попадался. В НХЛ с этим жестко.. Кузнецова с его кокаином в расчет не беру, кокс можно с очень большой натяжкой назвать допингом способным повысить результативность, если конечно не делать новую дорожку на каждой пересменке...
    НХЛ официально не пускает ВАДА оно и понятно 80 игр с лихом без всяких стимулов тяжело будет
    Irrelevant
      Irrelevant, 02.01.2020 22:08
    +1
    Может некоторые российские спортсмены действительно употребляли мельдоний, но какое отношение это имеет к хоккеистам? Я сейчас не говорю про МЧМ, т.к. ребята еще молодые и не уверен, как там у них с допинг контролем в КХЛ, но львиная доля российского состава на данном турнире играет в североамериканских лигах. Неужели их там тоже мельдонием кормят?
    Да и потом, даже если говорить о взрослом уровне... Ни один из именитых российских хоккеистов на допинге не попадался. В НХЛ с этим жестко.. Кузнецова с его кокаином в расчет не беру, кокс можно с очень большой натяжкой назвать допингом способным повысить результативность, если конечно не делать новую дорожку на каждой пересменке...
    dd dent
      dd dent, 02.01.2020 19:23
    +1
    shevsen, 02.01.2020 19:21
    Молодцы россияне! А Украина как всегда...
    Нагибает рос. в футбольных турнирах?
    Irrelevant
      Irrelevant, 02.01.2020 22:37
    0
    ВАДА не пускают, но ведь спортсменов проверяют сами. Да и потом, хоккеисты в принципе очень редко попадаются на допинге на тех же турнирах IIHF, которые с ВАДА сотрудничают. Порой звезды НХЛ приезжают на тот же ЧМ только-только вылетев из плей-офф. Вряд-ли за несколько дней можно полностью вывести допинг из организма)
    MHM
      MHM, 02.01.2020 22:29
    0
    Словаки после ухода от Чехов давно уже не тянут элиту, лифт самое большее
    MHM
      MHM, 02.01.2020 22:24
    0
    Виктор Иванов, 02.01.2020 21:32
    Читаем
    Команда с самым высоким посевом сыграет в полуфинале с командой с самым низким посевом, команды, занявшие второе и третье места, сыграют друг с другом. Рейтинг команд в плей-офф, на основе которого будут составлены полуфинальные пары, выглядит так:
    1. Швеция
    2. Канада
    3. Швейцария (вылетела)
    4. США (вылетели)
    5. Финляндия
    6. Россия
    7. Чехия
    8. Словакия (вылетела)
    Светит игра Швеция - РФ. Но если вдруг чехи психанут и выбьют шведов, то тогда Финляндия - РФ
    Ну читай где ты там Канадцев видеть раньше финала?
    luyko77
      luyko77, 02.01.2020 22:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я так понимаю Чехия тоже мимо кассы, уже 2:0 , шведы их рвут. Итог : Россия, Канада, Финляндия, Швеция, интересный состав подобрался хорошая будет заруба, случайных пассажиров здесь нет. Этим командам есть, что выяснить между собой. Каждый достоин золота.
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 02.01.2020 22:03
    0
    luyko77, 02.01.2020 22:01
    Казахов жалко. Болел за них. Странно почему белорусы и казахи в хоккей не прогрессируют, там же вроде условия создаются?
    еслиб они со словаками за вылет играли-шанс бы был-слабая команда а немцы-мощнее тут многих были-им с группой не повезло
    luyko77
      luyko77, 02.01.2020 22:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Казахов жалко. Болел за них. Странно почему белорусы и казахи в хоккей не прогрессируют, там же вроде условия создаются?
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 02.01.2020 21:51
    0
    Roma Ukraine, 02.01.2020 21:46
    мельдоній це допінг. Будь-які ліки які вживаються для покращення фізичного стану, а не в лікувальних цілях це допінг.
    Ты умнее изобретателя?
    Изобретатель мельдония, глава ученого совета Латвийского института органического синтеза, профессор Иварс Калвиньш в интервью Радио Свобода заявил, что его детище не может считаться допингом, потому что не повышает результативность спортсменов, а только помогает им сохранить здоровье во время запредельных перегрузок.
    Изобретатель нашумевшего препарата полагает, что за запретом на его использование в спорте стоят конкуренты
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 02.01.2020 21:47
    0
    rugby1970, 02.01.2020 21:19
    Мельдоний - рулит?
    то есть лекарство от астмы у норвежцев-это не допинг-куча открытых наркоманов среди американских атлетов-тоже нормально а мельдоний-это все?
    Roma Ukraine
      Roma Ukraine, 02.01.2020 21:46
    0
    мельдоній це допінг. Будь-які ліки які вживаються для покращення фізичного стану, а не в лікувальних цілях це допінг.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 02.01.2020 21:34
    0
    rugby1970, 02.01.2020 21:19
    Мельдоний - рулит?
    Мельдоний = милдронат это не допинг!!! Это метаболик, о чём давно заявил его изобретатель Калвиньш. Сколько можно хню пороть? Хоть бы погуглил сначала.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 02.01.2020 21:32
    0
    MHM, 02.01.2020 19:38
    Раньше финала нет , читаем регламент
    Читаем
    Команда с самым высоким посевом сыграет в полуфинале с командой с самым низким посевом, команды, занявшие второе и третье места, сыграют друг с другом. Рейтинг команд в плей-офф, на основе которого будут составлены полуфинальные пары, выглядит так:
    1. Швеция
    2. Канада
    3. Швейцария (вылетела)
    4. США (вылетели)
    5. Финляндия
    6. Россия
    7. Чехия
    8. Словакия (вылетела)
    Светит игра Швеция - РФ. Но если вдруг чехи психанут и выбьют шведов, то тогда Финляндия - РФ
    tor viky
      tor viky, 02.01.2020 21:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Yankee Go Home!
    Домой, жевать гамбургеры. Суоми после 0:1 забацали такое хоккейное катеначчо, что пиндосы не знали с какой стороны подлезть. Даже 6 на 4...
    А игра была хорошей, не то что наша УХЛ. Так Суоми и чемпионами станут...
    AЛВ
    online
      AЛВ, 02.01.2020 20:35
    0
    За допінги мокшів потрібно було не допускати на всіх рівнях світових змагань .!!!