ОФИЦИАЛЬНО. Ибрагимович подписал контракт с Миланом и выбрал номер

Швед подписал соглашение с клубом

ОФИЦИАЛЬНО. Ибрагимович подписал контракт с Миланом и выбрал номер
© gazzetta.it

Шведский форвард Златан Ибрагивович в четверг прибыл в Италию для прохождения медосмотра и подписания контракта с «Миланом».

Клуб проинформировал, что все прошло успешно и 38-летний игрок получил договор на полгода с опцией продления еще на год, если Златан добьется определенных показателей.

Ибрагимович выбрал себе 21-й номер и может оказаться в заявке на матч с «Сампдорией» 6-го января.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Милан

(26 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    GeloN83
      GeloN83, 03.01.2020 11:47
    -1
    Гадаю, що не це потрібно зараз "Мілану".
    tima fialko
    online
      tima fialko, 03.01.2020 11:25
    0
    Переїзд в Італію двох суперзірок Роналду і Ібри,робить італійський чемпіонат,суттєво популярнішим.А клуби на одній атрибутиці відібьють чимало грошей.
    comentraktor
    online
      comentraktor, 03.01.2020 06:30
    -3
    Ничесе, даже номер выбрал.,..!!!!?!!
    pol55
      pol55, 03.01.2020 00:44
    +3
    Полагаю он нужен Милану,для психологической устойчивости команды.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 02.01.2020 23:52
    +2
    Интересный трансфер, равно как и то как игра пойдет, а то милан нынче не особо блещет
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 02.01.2020 23:50
    -3
    mmuk, 02.01.2020 22:54
    Ще Роналду з Месі будуть в цьому віці грати! Він би і в ДИНАМО і Шахту підсилив би!
    Он не будет худшим в нынешнем Милане однозначно. Но, за сборную завершил, уехал в США, считай доигрывать. Не потянет Ибрагимович ритм футбола высшего уровня. Этот трансфер однозначно не на развитие команды.
    mmuk
    online
      mmuk, 02.01.2020 22:54
    0
    Ще Роналду з Месі будуть в цьому віці грати! Він би і в ДИНАМО і Шахту підсилив би!
    myhailo77
      myhailo77, 02.01.2020 20:48
    -3
    Какой Милан? Апьянс (Липова Долина) - гравець ротації.
    common_sense
    online
      common_sense, 02.01.2020 20:28
    +1
    заметили как лахтинцы начали пропагандировать тут расовую и прочую нетерпимость?)
    common_sense
    online
      common_sense, 02.01.2020 20:27
    -1
    он еще настреляет за полгода больше всех голов в серии А)))
    Александр Сидорчук
    online
      Александр Сидорчук, 02.01.2020 18:43
    -22
    Какой он на хер швед,наглая цыганская полукровка!!!
    JulikoB
      JulikoB, 02.01.2020 18:42
    -16
    Неужели никого моложе нельзя было найти?
    Олег Гуртовой
      Олег Гуртовой, 02.01.2020 18:35
    +2
    на
    реш
    ті
    !!!!!!!!!!)))
    pol55
    online
      pol55, 03.01.2020 00:44
    +3
    Полагаю он нужен Милану,для психологической устойчивости команды.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 02.01.2020 23:52
    +2
    Интересный трансфер, равно как и то как игра пойдет, а то милан нынче не особо блещет
    Олег Гуртовой
      Олег Гуртовой, 02.01.2020 18:35
    +2
    на
    реш
    ті
    !!!!!!!!!!)))
    common_sense
    online
      common_sense, 02.01.2020 20:28
    +1
    заметили как лахтинцы начали пропагандировать тут расовую и прочую нетерпимость?)
    tima fialko
    online
      tima fialko, 03.01.2020 11:25
    0
    Переїзд в Італію двох суперзірок Роналду і Ібри,робить італійський чемпіонат,суттєво популярнішим.А клуби на одній атрибутиці відібьють чимало грошей.
    mmuk
    online
      mmuk, 02.01.2020 22:54
    0
    Ще Роналду з Месі будуть в цьому віці грати! Він би і в ДИНАМО і Шахту підсилив би!