Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Международные турниры
| Обновлено 01 января 2020, 12:38
22473
39

МЧМ по хоккею. Известны все пары 1/4 финала турнира

Матчи пройдут 2-го января

| Обновлено 01 января 2020, 12:38
22473
39
МЧМ по хоккею. Известны все пары 1/4 финала турнира
iihf.com

Завершился групповой этап на молодежном чемпионате мира по хоккею. Стали известны все пары 1/4 финала, а также две сборные, которые поведут борьбу за выживание.

Все матчи пройдут 2-го января.

1/4 финала

Швейцария - Россия

Канада - Словакия

США - Финляндия

Швеция  Чехия

Борьба за выживание

Германия - Казахстан

Оцените материал
(107)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 39
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
AЛВ
За Швейцарію переживаю з дитинства.!!!
Александр Шевченко
Финны спецом слились, чтобы с Рашкой не играть?) Тю, так США то по сильнее будет недоРашки, ох и зря они это сделали. Думаю, прилетит им за такой слив знатно от американцев.
Pro100ecspert
мчМ??? Хто вам це перекладає?
dudigo78
Ще шведи швидше за все чехів пройдуть
ihor7003
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Виктор Иванов
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Jarome_Iginla
Не то чтобы мне было дело защищать российский хоккей, но честно, при всей моей нелюбви к Кучу - ибо игрок он откровенно грязный, все же не могу сказать, что он этот сезон проводит хуже чем предыдущий. Порой отдает просто блестящие пасы, а тиммейты не завершают. Тут не Куч просел, а Тампа как команда. Овечкин конечно набирает свои очки как снайпер, но последние годы стал невероятно скучным игроком. 95%++ его голов прилетают из офиса. Этот человек был гораздо интереснее в 2005-2015, так что говорить, что возраст на нем не сказался - тоже бред.
Малкин в этом сезоне играет очень мало, но он как бы пропустил половину игр из-за травмы, так что тут придраться не к чему. По очкам в сыгранных матчах Евгений идет очень бодро, и совсем не хуже чем 10 лет назад.
А вот Свеч сейчас, наверное, самый перспективный хоккеист мира до 20 лет. То как он идет в сильнейшей лиге мира в свои 19 - определенно показатель.
Александр Шевченко
Засилие, какое-то фанов трехглавой курицы какое-то. Один живет совком, второй про Ельцина пишет. Хотя это возможно один и тот же поребрик вату катает и живет еще совком. Капец, до чего уже еда с лопаты людей доводит.
Jarome_Iginla
Хорошо, возможно где-то я ошибся, гуглить не буду, поверю Вам на слово.
Суть в том, что Финляндия - страна маленькая, и поэтому их "talent pool" несравним с американским. Не учитывать эти факторы при подсчете побед на международных соревнованиях и общее количество суперзвезд вышедших из этих стран - несколько некорректно.
MHM
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Jarome_Iginla
Поправка, погуглил, оказывается у финнов все таки 5 побед на МЧМ, а у американцев - 4.
Jarome_Iginla
Строго говоря у США - 560 тысяч зарегистрированных хоккеистов, а у Финляндии - всего 65тыс. Кадровый резерв игроков в 9 раз больше, чем у финнов. А это основной фактор, т.к. чем больше хоккеистов, тем шире выбор талантов
Так же необходимо учитывать то, что в Финляндии живет всего 5.5 млн человек, а титулов МЧМ у них столько же, сколько и у штатов. Причем в активе финнов аж три титула с 2014. Учитывая все это, я бы сказал, что детская программа Финляндии на голову выше чем США.
Да и потом, даже в НХЛ у американцев довольно скудные индивидуальные успехи. Кейн стал первым американцем в истории который смог выиграть харт трофи.. И случилось это всего четыре года назад.
nomad
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил