Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
3647
9

Бой Чагаев – Валуев снова отменен

Из-за травмы Руслана Чагаева отменен бой с Николаем Валуевым

Бой Чагаев – Валуев снова отменен

B четверг во время спарринга Чагаев получил повреждение ахилловых сухожилий на левой ноге. Неприятный эпизод случился в последний день спаррингов узбекского боксера. «Руслан сделал большой шаг назад левой ногой и я услышал хруст, - прокомментировал травму тренер Чагаева Михаэль Тимм. - В ту же секунду я понял, что случилось что-то очень плохое».

«Меня как будто ударили сзади по ноге камнем, - рассказал Чагаев. - Это самое большое разочарование в моей спортивной карьере. Но я еще вернусь!». После случившегося чемпион мира был доставлен в клинику Гамбурга, где ему был поставлен диагноз «разрыв ахиллов». Спортсмену потребуется операция, которая предварительно запланирована на понедельник. По словам врачей, в настоящее время Чагаеву потребуется пауза в тренировках, но до конца года он может вернуться на ринг.

Поединок Чагаев - Валуев должен был состояться 5 июля. Ранее этот бой был запланирован на конец мая, но из-за болезни Чагаева был перенесен.

BOXNEWS.com.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ивась
2 Гость | 2008-06-27 22:26:16
Вот что пишут было на самом деле
http://s8.bitefight.ru/c.php?uid=39303
Сдохни, сучара, спамер ху...в
Владислав Желудкевич
То Економ: згоден. Вірно кажеш. особливо щодо закономірності. Цікаво, як себе поведуть у WBA та Валуєв зі своєю командою? Чекаю новин...
Економ
Як всі гнали на Віталія Кличко, коли він травмувався. А що тоді вже говорити про діючого "чемпіона" Чагаєва?
Я пам'ятаю вже писав наступну послідовність: перший раз - випадковість, другий раз - невезіння, третій раз - закономірність. По-моєму всі етапи пройдені. Надалі тільки повне забуття.
Владислав Желудкевич
Да, у Маскаева такое случилось только раз, и то не перед самым боем. Там вообще получилось так: сначала травмировался Виталий Кличко, а за ним сразу Олег. Это они так усиленно готовились ко встрече друг с другом. Видно, у них точно что-то личное ещё с армейских лет. Ну а Чагае просто взял за моду "ломаться" перед поединками. Я слышал, что его предупреждали, но о чём конкретно, не знаю. И вообще, мне не нравятся участившиеся случаи таких вот временных чемпионов. Думаю, что функционерам всех боксёрских организаций пора сесть за круглый стол и решать вопрос о внесении поправок в действующие правила. А то скоро одни временные чемпионы будут и вечно больные держатели поясов. Чагаев ещё собирался стать Абсолютным Чемпионом Мира! Я читал это в его интервью.
Владислав Желудкевич
Да-да, уважаемый Гость 2008-06-27 13:09:51, я действительно непохож на себя от такой новости. Не хотел обижать Марата, он-то тут причём?! Но Чагаев... Сколько можно воду в ступе толочь? Это уже, если я не ошибаюсь, третий случай его травматизма перед самым боем! Третий! Аккуратненько перед самым боем! Это уже не просто травматизм, а самое настоящее издевательство над своими соперниками, болельщиками (и своими, между прочим в первую очередь!). Думаю, что команда Валуева всё-таки подаст в суд. Может, сначала пожалуется на Чагаева в федерацию, и если чиновники федерации ничего не сделают, то подадут в суд. Маскаев тоже тянул резину, но в конце концов его прижали, и ему пришлось выйти против Питера. Так будет и в этом случае. Либо Чагаева лишат титула, либо в конце года ему придётся выйти против Валуева. Могу предположить, что нокаут Чагаеву обеспечен. Он не будет в таком случае готов как следует. А ведь в данный момент что получается? Чагаев просто удерживает пояс. Не защищает свой титул, а просто на нём сидит... Да и слишком высок его травматизм... Не нравится мне всё это. Из-за Чагаева у многих всё срывается: у команды Валуева, организаторов, каналов...
Aliw
ЭТОТ ЧУРКА НЕ ДОСТОЕН НОСИТЬ ТИТУЛ ЧЕМПИОНА!!!! Сколько можно переносить бой? Я надеюсь, что эта мразь проиграет и что б больше не было таких позорных боксёров чемпионами.
Владислав Желудкевич
Да-да!!! Поддерживаю ГОСТЯ 2008-06-27 12:44:00!!! Марат! А ну давай против Николая ты пойдёшь! Спасёшь честь своей великой узвекской нации и оставишь поясь в Узбекистане! А?! А вообще твой Чагаев знаешь кто?! Да просто неудачник! Который раз он уже калечится?! Надоело!!! Лично я, как поклонник супертяжёлого бокса и бокса вообще, хочу видеть на ринге бойцов, а не калек!
Владислав Желудкевич
Да ну его - этого Чагаева! Кличко травмировался один раз, отменил бой, и больше не прыгает, пока не будет уверен на все 100, что сможет снова драться, а этот болван только тратит свои и чужие деньги. Пора команде Николая подавать на Чагаева в суд!