Квиз: как много вы знаете об Алексе Фергюсоне?

Виталий Пасичный подготовил онлайн-викторину о легендарном тренере

Квиз: как много вы знаете об Алексе Фергюсоне?
© twitter

Человек, в честь которого получил название «Ферги-тайм», даже день рождения празднует в последний день года. За 27 лет работы Алекс Фергюсон привел «МЮ» к двум победам в Лиге Чемпионов, 13 чемпионским титулам, пяти Кубкам Англии и множеству других, менее значимых достижений.

Sport.ua предлагает пройти квиз о человеке, чье величие осознавалось все время работы и еще лучше осознается после его ухода на пенсию.

 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ser_nat
      ser_nat, 01.01.2020 00:09
    0
    14 из 15, конечно на фарте)
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 31.12.2019 19:58
    0
    13/15
    MaxUa
    MaxUa, 31.12.2019 18:07
    +1
    Український Крим, 31.12.2019 16:33
    Пусть лучше расскажут как Ферги пиздил бутсами игроков МЮ! Иначе б никогда мы не узнали о том безбашенном Манчестере)))
    Столь неоднозначная информация может пагубно сказаться на ментальном здоровье.
    Український Крим
    online
      Український Крим, 31.12.2019 16:33
    +3
    Пусть лучше расскажут как Ферги пиздил бутсами игроков МЮ! Иначе б никогда мы не узнали о том безбашенном Манчестере)))
    andre_lui
    online
      andre_lui, 31.12.2019 16:05
    0
    11 из 15
    Український Крим
    online
      Український Крим, 31.12.2019 16:33
    +3
    Пусть лучше расскажут как Ферги пиздил бутсами игроков МЮ! Иначе б никогда мы не узнали о том безбашенном Манчестере)))
    MaxUa
    MaxUa, 31.12.2019 18:07
    +1
    Український Крим, 31.12.2019 16:33
    Пусть лучше расскажут как Ферги пиздил бутсами игроков МЮ! Иначе б никогда мы не узнали о том безбашенном Манчестере)))
    Столь неоднозначная информация может пагубно сказаться на ментальном здоровье.
    ser_nat
      ser_nat, 01.01.2020 00:09
    0
    14 из 15, конечно на фарте)
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 31.12.2019 19:58
    0
    13/15
    andre_lui
    online