Ювентус покупает вингера Аталанты Кулусевски

Туринский клуб заплатит за игрока €35 миллионов

Ювентус покупает вингера Аталанты Кулусевски
© Parma Calcio 1913. Деян Кулусевски

Туринский «Ювентус» согласовал переход 19-летнего правого вингера «Аталанты» Деяна Кулусевски, который первую часть сезона провел в аренде в «Парме».

«Ювентус» отдаст за футболиста €35 миллионов без учета бонусов. Трансфер состоится в ближайшее время.

В текущем сезоне Кулусевски провел за «Парму» 19 матчей во всех турнирах, где забил 4 мяча и отдал 7 результативных передач. Контракт Деяна с «Аталантой» рассчитан до лета 2023-го года.

В активе футболиста один матч за сборную Швеции по футболу.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    MaxUa
    MaxUa, 31.12.2019 00:00
    0
    VVO, 30.12.2019 23:33
    Якраз тут усе зрозуміло. У клуба прекрасний менеджмент який відправив талановитого молодого гравця втаренду а маринував його на лавці або ж у дублі, а коли гравець себе проявив і зявилась гідна пропозиція одращуж продав, а не став вигадувати накштал він і нам ще потрібен нехай повернеться посидить на лаві а потім піде як вільний агент, як це робиться у наших клубах.
    Действительно, все просто. Там прекрасный менеджмент, которые развивают таланты. Тут бездарности, которые уничтожают таланты. Смотрите не перепутайте. Очень легко запомнить: там профессионалы, а тут бездарности. Формула успешно применяется при разговоре на любую тему, а не только футбольную.
    VVO
      VVO, 30.12.2019 23:33
    +1
    kvlad200760, 30.12.2019 22:16
    Якось ця подія поза розумінням.Гравець не потрібний власному клубу коштує 35 мільйонів!!!
    Якраз тут усе зрозуміло. У клуба прекрасний менеджмент який відправив талановитого молодого гравця втаренду а маринував його на лавці або ж у дублі, а коли гравець себе проявив і зявилась гідна пропозиція одращуж продав, а не став вигадувати накштал він і нам ще потрібен нехай повернеться посидить на лаві а потім піде як вільний агент, як це робиться у наших клубах.
    kvlad200760
      kvlad200760, 30.12.2019 22:16
    +4
    Якось ця подія поза розумінням.Гравець не потрібний власному клубу коштує 35 мільйонів!!!
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 30.12.2019 22:16
    +4
    Якось ця подія поза розумінням.Гравець не потрібний власному клубу коштує 35 мільйонів!!!
    VVO
      VVO, 30.12.2019 23:33
    +1
    kvlad200760, 30.12.2019 22:16
    Якось ця подія поза розумінням.Гравець не потрібний власному клубу коштує 35 мільйонів!!!
    Якраз тут усе зрозуміло. У клуба прекрасний менеджмент який відправив талановитого молодого гравця втаренду а маринував його на лавці або ж у дублі, а коли гравець себе проявив і зявилась гідна пропозиція одращуж продав, а не став вигадувати накштал він і нам ще потрібен нехай повернеться посидить на лаві а потім піде як вільний агент, як це робиться у наших клубах.
    MaxUa
    MaxUa, 31.12.2019 00:00
    0
    VVO, 30.12.2019 23:33
    Якраз тут усе зрозуміло. У клуба прекрасний менеджмент який відправив талановитого молодого гравця втаренду а маринував його на лавці або ж у дублі, а коли гравець себе проявив і зявилась гідна пропозиція одращуж продав, а не став вигадувати накштал він і нам ще потрібен нехай повернеться посидить на лаві а потім піде як вільний агент, як це робиться у наших клубах.
    Действительно, все просто. Там прекрасный менеджмент, которые развивают таланты. Тут бездарности, которые уничтожают таланты. Смотрите не перепутайте. Очень легко запомнить: там профессионалы, а тут бездарности. Формула успешно применяется при разговоре на любую тему, а не только футбольную.