ВИДЕО. Милевский инкогнито поработал Дедом Морозом в Киеве

Экс-форвард «Динамо» и сборной Украины раздавал подарки напротив «Олимпийского»

ВИДЕО. Милевский инкогнито поработал Дедом Морозом в Киеве
© Instagram. Артем Милевский

34-летний форвард «Динамо-Брест» Артем Милевский, ранее выступавший за киевское «Динамо» сборную Украины, инкогнито поработал Дедом Морозом напротив НСК «Олимпийский».

«Мастера, хочу поздравить вас с Новым годом! Я люблю праздник Новый год ! А вы? В новом видео я немного прокачал киевских болельщиков. Цените и комментируйте… Кто б из вас узнал в костюме деда мороза, что это Милевский?», — написал Артем на своем YouTube-канале.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 31.12.2019 15:13
    0
    vizuals, 31.12.2019 12:25
    Я можу тобі показатися, бо ти дуже переймається. Боюся лише, що схопцв це не так сприймуть
    Лучше доктору покажись.
    maxaonin8
    online
      maxaonin8, 31.12.2019 12:35
    0
    Реально молодец! Только после ухода с Динамо его зауважал.
    vizuals
    online
      vizuals, 31.12.2019 12:25
    0
    Bolshoi, 31.12.2019 10:02
    Отойди от зеркала, дурень.
    Я можу тобі показатися, бо ти дуже переймається. Боюся лише, що схопцв це не так сприймуть
    Andy_P
    online
      Andy_P, 31.12.2019 12:05
    0
    Andy_P, 31.12.2019 11:49
    ? Ничего сложного, все так могут??? Да? Главное -это голова, и не в смысле части тела, а в смысле игрового мышления. Это то, в чём, к примеру, сильный и быстрый К7 начисто проигрывает гению Месси. Тогда вернёмся к началу - кто более достоин "долгой памяти" из динамовцев за последние 20 лет?
    И, кстати - вспомним матч Украина-Швеция на Евро 2012. Большой, сильный и хорошо координированый Златан свой гол забил, зато старый, с больной спиной и на уколах Шевченко забил два , причем второй -показателен. Шева при подаче углового просто и гениально наипал кроющего его Златана, и этот гол был забит головой во всех смыслах - работали и череп и мозги
    Andy_P
    online
      Andy_P, 31.12.2019 11:49
    0
    Bolshoi, 31.12.2019 11:32
    А что там в нем игрового было, забеги на дистанции? Он просто везучий человек. Динамо, Милан. Если бы он начинал играть в каком нибудь Колосе, он бы там и остался.
    ? Ничего сложного, все так могут??? Да? Главное -это голова, и не в смысле части тела, а в смысле игрового мышления. Это то, в чём, к примеру, сильный и быстрый К7 начисто проигрывает гению Месси. Тогда вернёмся к началу - кто более достоин "долгой памяти" из динамовцев за последние 20 лет?
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 31.12.2019 11:32
    0
    Andy_P, 31.12.2019 11:26
    Я говорю об игровых, а не о человеческих качествах.
    А что там в нем игрового было, забеги на дистанции? Он просто везучий человек. Динамо, Милан. Если бы он начинал играть в каком нибудь Колосе, он бы там и остался.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 31.12.2019 11:26
    0
    Bolshoi, 31.12.2019 11:17
    Это потому, что они видели лощоную картинку из Милана, для лохов, а не реальные поступки этой "звёзды".
    Я говорю об игровых, а не о человеческих качествах.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 31.12.2019 11:17
    0
    Andy_P, 31.12.2019 10:57
    Если есть возможность - спроси у иностранных болел здесь, а лучше - на их родине, кого из украинских футболистов они знают. Ответ будет очевиден, и это неспроста. Это к вопросу о " долгой памяти" А в масштабе ЧУкры - да, и Миля с Алей - звёзды
    Это потому, что они видели лощоную картинку из Милана, для лохов, а не реальные поступки этой "звёзды".
    Andy_P
    online
      Andy_P, 31.12.2019 10:57
    -2
    Андрей Абзонь, 31.12.2019 09:37
    Серьезно, за последние 20 лет. только Шевченко достоин долгой памяти?
    Если есть возможность - спроси у иностранных болел здесь, а лучше - на их родине, кого из украинских футболистов они знают. Ответ будет очевиден, и это неспроста. Это к вопросу о " долгой памяти" А в масштабе ЧУкры - да, и Миля с Алей - звёзды
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 31.12.2019 10:02
    -2
    vizuals, 30.12.2019 22:34
    Що це за лайно в окулярах
    Отойди от зеркала, дурень.
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 31.12.2019 09:37
    0
    Andy_P, 31.12.2019 08:46
    "....только Шевченко?..." Да, блять, и ещё раз да! Устами приезжего азиата глаголит истина! А кто ещё из Динамо за последние 20 лет достоин долгой памяти???
    Серьезно, за последние 20 лет. только Шевченко достоин долгой памяти?
    Andy_P
    online
      Andy_P, 31.12.2019 08:46
    -1
    "....только Шевченко?..." Да, блять, и ещё раз да! Устами приезжего азиата глаголит истина! А кто ещё из Динамо за последние 20 лет достоин долгой памяти???
    Maks7777
    online
    Maks7777, 30.12.2019 23:16
    -4
    трио БАМ на нг копратив!Дёшево и со вкусом!Беседин Алиев Миля!БАМ в в новогодней программе употребления допинга ,алкаголя и наркоты в большем количестве!!!!
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 30.12.2019 23:10
    +2
    Хорош 1010
    vizuals
    online
      vizuals, 30.12.2019 22:34
    -8
    Що це за лайно в окулярах
    Syrok-oxlx
      Syrok-oxlx, 30.12.2019 22:32
    -5
    Клоун
    Игорь Нестеренко
    online
      Игорь Нестеренко, 30.12.2019 21:38
    +13
    Недавно Миля поработал Морозюком для Ирины
    dima.krot
      dima.krot, 30.12.2019 21:29
    -8
    avtv5555, 30.12.2019 20:31
    Миля прикольный. Теперь ждем Алю в костюме снегурочки.
    Придурочки. Это человек-говно.
    AЛВ
    online
      AЛВ, 30.12.2019 20:58
    +12
    Молодець Мілевський,розвеселив жителів Києва.!!! Удачі в 2020 році.!!!
    avtv5555
      avtv5555, 30.12.2019 20:31
    +9
    Миля прикольный. Теперь ждем Алю в костюме снегурочки.
    Игорь Нестеренко
    online
      Игорь Нестеренко, 30.12.2019 21:38
    +13
    Недавно Миля поработал Морозюком для Ирины
    AЛВ
    online
      AЛВ, 30.12.2019 20:58
    +12
    Молодець Мілевський,розвеселив жителів Києва.!!! Удачі в 2020 році.!!!
    avtv5555
      avtv5555, 30.12.2019 20:31
    +9
    Миля прикольный. Теперь ждем Алю в костюме снегурочки.
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 30.12.2019 23:10
    +2
    Хорош 1010
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 31.12.2019 15:13
    0
    vizuals, 31.12.2019 12:25
    Я можу тобі показатися, бо ти дуже переймається. Боюся лише, що схопцв це не так сприймуть
    Лучше доктору покажись.
    maxaonin8
    online
      maxaonin8, 31.12.2019 12:35
    0
    Реально молодец! Только после ухода с Динамо его зауважал.
    vizuals
    online
      vizuals, 31.12.2019 12:25
    0
    Bolshoi, 31.12.2019 10:02
    Отойди от зеркала, дурень.
    Я можу тобі показатися, бо ти дуже переймається. Боюся лише, що схопцв це не так сприймуть
    Andy_P
    online
      Andy_P, 31.12.2019 12:05
    0
    Andy_P, 31.12.2019 11:49
    ? Ничего сложного, все так могут??? Да? Главное -это голова, и не в смысле части тела, а в смысле игрового мышления. Это то, в чём, к примеру, сильный и быстрый К7 начисто проигрывает гению Месси. Тогда вернёмся к началу - кто более достоин "долгой памяти" из динамовцев за последние 20 лет?
    И, кстати - вспомним матч Украина-Швеция на Евро 2012. Большой, сильный и хорошо координированый Златан свой гол забил, зато старый, с больной спиной и на уколах Шевченко забил два , причем второй -показателен. Шева при подаче углового просто и гениально наипал кроющего его Златана, и этот гол был забит головой во всех смыслах - работали и череп и мозги
    Andy_P
    online
      Andy_P, 31.12.2019 11:49
    0
    Bolshoi, 31.12.2019 11:32
    А что там в нем игрового было, забеги на дистанции? Он просто везучий человек. Динамо, Милан. Если бы он начинал играть в каком нибудь Колосе, он бы там и остался.
    ? Ничего сложного, все так могут??? Да? Главное -это голова, и не в смысле части тела, а в смысле игрового мышления. Это то, в чём, к примеру, сильный и быстрый К7 начисто проигрывает гению Месси. Тогда вернёмся к началу - кто более достоин "долгой памяти" из динамовцев за последние 20 лет?
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 31.12.2019 11:32
    0
    Andy_P, 31.12.2019 11:26
    Я говорю об игровых, а не о человеческих качествах.
    А что там в нем игрового было, забеги на дистанции? Он просто везучий человек. Динамо, Милан. Если бы он начинал играть в каком нибудь Колосе, он бы там и остался.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 31.12.2019 11:26
    0
    Bolshoi, 31.12.2019 11:17
    Это потому, что они видели лощоную картинку из Милана, для лохов, а не реальные поступки этой "звёзды".
    Я говорю об игровых, а не о человеческих качествах.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 31.12.2019 11:17
    0
    Andy_P, 31.12.2019 10:57
    Если есть возможность - спроси у иностранных болел здесь, а лучше - на их родине, кого из украинских футболистов они знают. Ответ будет очевиден, и это неспроста. Это к вопросу о " долгой памяти" А в масштабе ЧУкры - да, и Миля с Алей - звёзды
    Это потому, что они видели лощоную картинку из Милана, для лохов, а не реальные поступки этой "звёзды".
    Андрей Абзонь
    online
      Андрей Абзонь, 31.12.2019 09:37
    0
    Andy_P, 31.12.2019 08:46
    "....только Шевченко?..." Да, блять, и ещё раз да! Устами приезжего азиата глаголит истина! А кто ещё из Динамо за последние 20 лет достоин долгой памяти???
    Серьезно, за последние 20 лет. только Шевченко достоин долгой памяти?