Степаненко с семьей сходил на матч НБА

Хавбек «Шахтера» проводит отпуск в США

Степаненко с семьей сходил на матч НБА
© ФК Шахтер Донецк. Тарас Степаненко

Сейчас полузащитник «Шахтера» Тарас Степаненко проводит отпуск вместе с семьей в Майами.

Вчера жена футболиста Маргарита, на своей странице в Инстаграме сообщила о том, что они вместе с детьми побывали на матче НБА «Майами» - «Филадельфия», который завершилcя победой хозяев 117:116 в овертайме:

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 30.12.2019 21:36
    +3
    SKIF1927, 30.12.2019 18:06
    А чого це в "загниваючу америку,", а не в улюблений каЦапстан ?
    Вообще Степаненко из Запорожья. Всю жизнь там прожил, пока в ШД не перешел и сейчас у него там квартира и родители. Причем тут кацапстан к нему, человеку который в ЗП каждый год покупает оборудование в больницы?
    common_sense
    online
      common_sense, 30.12.2019 20:01
    +2
    на нхл еще сходи! тоже позитив!
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 30.12.2019 20:01
    0
    А що Маямі та Філадельфія в Криму грали?
    Zeppelin
      Zeppelin, 30.12.2019 19:36
    +5
    Андрей Мадайский, 30.12.2019 18:15
    Ипать новость....
    Степаненко сходил на матч по баскетболу - 2,2к просмотров, Музычук – вице-чемпионка мира по блицу - 0,9к просмотров. Что люди смотрят, то им и дают. Тоже самое касается и супер важных новостей про морозючку.
    orkidea
      orkidea, 30.12.2019 18:27
    -3
    А где Стёпа говорит что Америка загнивает?
    Андрей Мадайский
      Андрей Мадайский, 30.12.2019 18:15
    -2
    Ипать новость....
    SKIF1927
      SKIF1927, 30.12.2019 18:06
    -14
    Комментарий свернут. Показать
    А чого це в "загниваючу америку,", а не в улюблений каЦапстан ?
    Zeppelin
      Zeppelin, 30.12.2019 19:36
    +5
    Андрей Мадайский, 30.12.2019 18:15
    Ипать новость....
    Степаненко сходил на матч по баскетболу - 2,2к просмотров, Музычук – вице-чемпионка мира по блицу - 0,9к просмотров. Что люди смотрят, то им и дают. Тоже самое касается и супер важных новостей про морозючку.
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 30.12.2019 21:36
    +3
    SKIF1927, 30.12.2019 18:06
    А чого це в "загниваючу америку,", а не в улюблений каЦапстан ?
    Вообще Степаненко из Запорожья. Всю жизнь там прожил, пока в ШД не перешел и сейчас у него там квартира и родители. Причем тут кацапстан к нему, человеку который в ЗП каждый год покупает оборудование в больницы?
    common_sense
    online
      common_sense, 30.12.2019 20:01
    +2
    на нхл еще сходи! тоже позитив!
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 30.12.2019 20:01
    0
    А що Маямі та Філадельфія в Криму грали?