Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Испания
| Обновлено 30 декабря 2019, 08:52
13985
17

Куртуа отказался признавать внебрачного сына от замужней соседки

Бельгийский вратарь «Реала» угодил в неприятную историю

| Обновлено 30 декабря 2019, 08:52
13985
Куртуа отказался признавать внебрачного сына от замужней соседки
ФК Реал Мадрид. Тибо Куртуа
Google Подпишитесь на новости Sport.ua
У 27-летнего голкипера мадридского «Реала» и национальной сборной Бельгии Тибо Куртуа нашли внебрачного сына от замужней соседки Эльзы Айзек.
 
По информации источника, во время выступлений за «Челси» вратарь начал встречаться с Айзек после того, как она в его отсутствие забирала для него почту. Эльза ради отношений с Куртуа рассталась со своим мужем-банкиром. Сам Тибо в то время жил вместе со своей подругой Мартой Домингес.
 
Куртуа и Айзек проводили время вместе во время пребывания игроков «Челси» в гостиницах перед матчами. Бельгийца не смущал тот факт, что Эльза была матерью четырех детей.
 
Все было хорошо до того момента, пока Айзек не забеременела от футболиста. Женщина заявила, что Куртуа пытался уговорить ее сделать аборт, когда узнал о беременности.
 
Любовники расстались, когда Айзек была на пятом месяце беременности. После трансфера в «Реал» летом 2018 года Куртуа порвал все отношения с Эльзой и отказался признавать сына, который родился в 2017 году.
 
Ранее сообщалось, что Куртуа побил рекорд Наваса.
Денис Шаховец Источник: Daily Star
Оцените материал
(91)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 17
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Дуже спортивна новина
Имея четверо детей уйти от мужа к хахалю.
По поводу отцовства нет проблем: суд, генетическая экспертиза, ребенок обеспечен материально.
Этот человек - гaвнo во всем.
Баб было мало что ли раз полез на мать четырех детей?
Похоже что эта дура была старше этого куртизана.
Вечно этот Куртуа куда нибудь вляпаться)))
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
"Эльза ради отношений с Куртуа рассталась со своим мужем-банкиром."
А что значит "банкир"? Он владеет всем банком или только частью? Или работает управляющим? Может быть дела у него идут не очень, или он занимает недостаточный пост для получения предостаточных финансов.
Во всяком случае по представленной информации нельзя точно оценить выгоду такой инвестиции как смена партнера.
Тибо, конечно, только 27 лет, он на пике и у него впереди еще много миллионов. И он не женат. Плюс он вратарь, а значит вероятность серьезной травмы, выбивающей на длинный срок, низкая. На первый взгляд весьма удачный объект для сделки романтического характера.
А женщину не смущал тот факт что у нее есть муж и четверо детей? Или пиз.. зачесалась и пошла в загул? Судя по всему бывшая проститутка. Нормальная на такое не пошла бы.
Ну и комменты,вроде ники мужские,а мышление бабское
Типичный папаша,сына сделал и в кусты
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
М­­о­­­я ­в­­­л­­­а­­­ж­­­н­­а­­­я­­ к­­­­­и­­­­с­­­­к­­а х­­­­о­­­ч­­ет ­ж­­е­­­­ст­­­ко­го с­­­­е­­к­­­­­­са­­❤️❤️❤️ Ж­­д­у ва­­с, м­­а­­­ль­­ч­и­­ки ­-­­­­ http://17sex.ru