МЧМ по хоккею. США бьют Россию, 7 шайб Финляндии

Состоялись еще 2 матча МЧМ по хоккею

МЧМ по хоккею. США бьют Россию, 7 шайб Финляндии
© iihf.com

Вчера сборная России на молодежном чемпионате мира по хоккею разобралась с Канадой 6:0, но сегодня за соседей ответила команда США.

Американцы выиграли 3:1 и пока что лидируют в своей группе B.

В группе A лидирует Финляндия, которая разобралась с Казахстаном 7:1.

Казахстан - Финляндия 1:7 (1:2, 0:2, 0:3)

США - Россия 3:1 (0:0, 2:0, 1:1)

Группа A

1. Финляндия - 7
2. Швеция - 5
3. Швейцария - 3
4. Словакия - 3
5. Казахстан - 0

Группа B

1. США - 6
2. Россия - 3
3. Чехия - 3
4. Германия - 3
5. Канада - 3

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(34 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 31.12.2019 13:53
    -2
    россияне-слабая сборная-что произошло с канадцами-я не знаю...... не удивлюсь что еще и немцы вздрючат соседей и их судьба решится в игре с казахами...... На счастье московитян казахи соовсем слабые и до следующего сезона они останутся в элите
    Andy_P
    online
      Andy_P, 30.12.2019 23:40
    -1
    Zport., 30.12.2019 01:44
    Маск быстрее до Марса долетит, чем у нас будет дворец уровня Минск-Арены. Просто недавно там был и сравниваю его с киевским Дворцом спорта. Земля и небо. Можете минусовать, но это правда. У нас тупо негде играть в хоккей на высоком уровне!!!!
    Так может пока не на столь высоком поиграть? Толку от одного дворца, если хоккей в стране ни власти ни болелам никуда не упирался???
    J0e777
    online
      J0e777, 30.12.2019 09:52
    -4
    vizuals, 30.12.2019 08:07
    Запоребрик відідрали. - день починається добре
    Что ж тогда запоребрик с Канадой сделал, когда 6-0 выиграл?
    J0e777
    online
      J0e777, 30.12.2019 09:51
    -4
    vizuals, 30.12.2019 08:07
    Запоребрик відідрали. - день починається добре
    Они хоть есть на этом ЧМ
    vizuals
    online
      vizuals, 30.12.2019 08:07
    +3
    Запоребрик відідрали. - день починається добре
    nomad
      nomad, 30.12.2019 06:50
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Россию побили, А Канаду? Изнасиловали?
    Упоротость автора шита белыми нитками
    Zport.
      Zport., 30.12.2019 01:44
    -3
    dudigo78, 30.12.2019 01:07
    а до чого тут українці? так само можна написати, що казахам у футболі до українців далеко. але я ж про це не пишу. ви батєнька тут часто пасетесь під прапором двохголової курки, то майте будь-ласка повагу до країни ресурсом якої ви користуєтесь. Я не порівнював казахів і українців в хокеї, я написав, що кзахи у цьому дивізіоні це інородне тіло
    Маск быстрее до Марса долетит, чем у нас будет дворец уровня Минск-Арены. Просто недавно там был и сравниваю его с киевским Дворцом спорта. Земля и небо. Можете минусовать, но это правда. У нас тупо негде играть в хоккей на высоком уровне!!!!
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 30.12.2019 01:36
    +2
    Лол, харош, братишки наши американские снова цапов натянули на МЧМ. Интересно, а какой это уже раз по счету американский куй находит сладенькую попку срашкину на МЧМ? Уже четвертый или больше? Вроде четвертый раз подряд или уже больше?)) Для амеров драть срашистов на МЧМ в порядке вещей в последнее время, это вам не Канада, которая сама четыре раза до этого МЧМ всырала амерам на МЧМ)) Кароче, ничего не изменилось, снова амеры дерут усрашку на МЧМ)
    Поручик Ржевский
      Поручик Ржевский, 30.12.2019 01:35
    +4
    Игорь Келбас, 29.12.2019 22:38
    Навряд ли: россияне сильнее немцев.
    Очень интересует ваше мнение о проблемах российского спорта, связанных с пустяковыми неурядицами с ВАДА в частности и олимпийским движением в целом...
    dudigo78
    online
      dudigo78, 30.12.2019 01:07
    +6
    Игорь Келбас, 29.12.2019 23:16
    Украинцам и об элите МЧМ и ЮЧМ нечего мечтать: казахи, хоть изредка, но там бывают и в очных встречах дрючат украинцев- так что чья бы корова мычала.. .
    а до чого тут українці? так само можна написати, що казахам у футболі до українців далеко. але я ж про це не пишу. ви батєнька тут часто пасетесь під прапором двохголової курки, то майте будь-ласка повагу до країни ресурсом якої ви користуєтесь. Я не порівнював казахів і українців в хокеї, я написав, що кзахи у цьому дивізіоні це інородне тіло
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 30.12.2019 00:33
    +3
    После Канады расслабились и думали что и США пройдут - фигушки !!! Сами себя в зад засунули !!!
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 30.12.2019 00:06
    -11
    Комментарий свернут. Показать
    Нам гопак до сподоби! А хто його не скаче - той мус-каль!
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 30.12.2019 00:04
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Щось оті монстри лаптеногі знов закумекали. Від них херасі на очі що чекати не прорахуєшь. Мабуть хтось казав про них, що розумом тут клепки не вистачить...
    Andy_P
    online
      Andy_P, 29.12.2019 23:58
    +5
    Игорь Келбас, 29.12.2019 23:16
    Украинцам и об элите МЧМ и ЮЧМ нечего мечтать: казахи, хоть изредка, но там бывают и в очных встречах дрючат украинцев- так что чья бы корова мычала.. .
    Хоккей - не особо популярен в Украине ещё со времён союза. Увы, не откровение.
    vs-vorota
      vs-vorota, 29.12.2019 23:49
    +3
    Игорь Келбас, 29.12.2019 23:16
    Украинцам и об элите МЧМ и ЮЧМ нечего мечтать: казахи, хоть изредка, но там бывают и в очных встречах дрючат украинцев- так что чья бы корова мычала.. .
    Это тебя дрючат, как и всех кацапомордых, а нашу сборную обыгрывают.
    Игорь Келбас
      Игорь Келбас, 29.12.2019 23:16
    -21
    dudigo78, 29.12.2019 23:01
    казахи звичайно, що хлопчики для биття в цьому дивізіоні
    Украинцам и об элите МЧМ и ЮЧМ нечего мечтать: казахи, хоть изредка, но там бывают и в очных встречах дрючат украинцев- так что чья бы корова мычала.. .
    Brian
    online
      Brian, 29.12.2019 23:11
    +1
    Кстати в Финляндии просто фантастическая школа хоккея. Кто там был? В чём сила и уникальность финского хоккея? ведь большое количество хоккейных площадок и популярность это не аргумент, в развитых странах это всё тоже есть.
    Brian
    online
      Brian, 29.12.2019 23:06
    +4
    dudigo78, 29.12.2019 23:01
    казахи звичайно, що хлопчики для биття в цьому дивізіоні
    На фоне финнов практически все мальчиками для битья кажуться. За исключением 2-3 сборных. Это бразильцы в хокее.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 29.12.2019 23:01
    +2
    казахи звичайно, що хлопчики для биття в цьому дивізіоні
    Игорь Келбас
      Игорь Келбас, 29.12.2019 22:38
    -19
    ManUtd, 29.12.2019 22:37
    Сегодня из аптек исчезнет весь боярышник - имперцы будут свой пукан тушить от игры со сверхдержавой
    Кулаки держим за молодых немцев, чтобы они отправили скрепно-мельдониевых назад домой - на раисию
    Навряд ли: россияне сильнее немцев.
    ManUtd
      ManUtd, 29.12.2019 22:37
    +17
    Сегодня из аптек исчезнет весь боярышник - имперцы будут свой пукан тушить от игры со сверхдержавой
    Кулаки держим за молодых немцев, чтобы они отправили скрепно-мельдониевых назад домой - на раисию
    dudigo78
    online
      dudigo78, 30.12.2019 01:07
    +6
    Игорь Келбас, 29.12.2019 23:16
    Украинцам и об элите МЧМ и ЮЧМ нечего мечтать: казахи, хоть изредка, но там бывают и в очных встречах дрючат украинцев- так что чья бы корова мычала.. .
    а до чого тут українці? так само можна написати, що казахам у футболі до українців далеко. але я ж про це не пишу. ви батєнька тут часто пасетесь під прапором двохголової курки, то майте будь-ласка повагу до країни ресурсом якої ви користуєтесь. Я не порівнював казахів і українців в хокеї, я написав, що кзахи у цьому дивізіоні це інородне тіло
    Andy_P
    online
      Andy_P, 29.12.2019 23:58
    +5
    Игорь Келбас, 29.12.2019 23:16
    Украинцам и об элите МЧМ и ЮЧМ нечего мечтать: казахи, хоть изредка, но там бывают и в очных встречах дрючат украинцев- так что чья бы корова мычала.. .
    Хоккей - не особо популярен в Украине ещё со времён союза. Увы, не откровение.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 30.12.2019 01:35
    +4
    Игорь Келбас, 29.12.2019 22:38
    Навряд ли: россияне сильнее немцев.
    Очень интересует ваше мнение о проблемах российского спорта, связанных с пустяковыми неурядицами с ВАДА в частности и олимпийским движением в целом...
    Brian
    online
      Brian, 29.12.2019 23:06
    +4
    dudigo78, 29.12.2019 23:01
    казахи звичайно, що хлопчики для биття в цьому дивізіоні
    На фоне финнов практически все мальчиками для битья кажуться. За исключением 2-3 сборных. Это бразильцы в хокее.
    vizuals
    online
      vizuals, 30.12.2019 08:07
    +3
    Запоребрик відідрали. - день починається добре
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 30.12.2019 00:33
    +3
    После Канады расслабились и думали что и США пройдут - фигушки !!! Сами себя в зад засунули !!!
    vs-vorota
      vs-vorota, 29.12.2019 23:49
    +3
    Игорь Келбас, 29.12.2019 23:16
    Украинцам и об элите МЧМ и ЮЧМ нечего мечтать: казахи, хоть изредка, но там бывают и в очных встречах дрючат украинцев- так что чья бы корова мычала.. .
    Это тебя дрючат, как и всех кацапомордых, а нашу сборную обыгрывают.
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 30.12.2019 01:36
    +2
    Лол, харош, братишки наши американские снова цапов натянули на МЧМ. Интересно, а какой это уже раз по счету американский куй находит сладенькую попку срашкину на МЧМ? Уже четвертый или больше? Вроде четвертый раз подряд или уже больше?)) Для амеров драть срашистов на МЧМ в порядке вещей в последнее время, это вам не Канада, которая сама четыре раза до этого МЧМ всырала амерам на МЧМ)) Кароче, ничего не изменилось, снова амеры дерут усрашку на МЧМ)
    dudigo78
    online
      dudigo78, 29.12.2019 23:01
    +2
    казахи звичайно, що хлопчики для биття в цьому дивізіоні
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 30.12.2019 00:04
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Щось оті монстри лаптеногі знов закумекали. Від них херасі на очі що чекати не прорахуєшь. Мабуть хтось казав про них, що розумом тут клепки не вистачить...
    Brian
    online
      Brian, 29.12.2019 23:11
    +1
    Кстати в Финляндии просто фантастическая школа хоккея. Кто там был? В чём сила и уникальность финского хоккея? ведь большое количество хоккейных площадок и популярность это не аргумент, в развитых странах это всё тоже есть.