Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 30 декабря 2019, 03:18
4662
2

Цыганков провел самый продуктивный год в карьере

У лидера «Динамо» 21 гол и 18 ассистов

| Обновлено 30 декабря 2019, 03:18
4662
2
Цыганков провел самый продуктивный год в карьере
fcdynamo.kiev.ua

Официальный сайт «Динамо» отмечает, что атакующий хавбек Виктор Цыганков провел самый продуктивный год в карьере, а также стал самым результативным украинским футболистом в 2019 году.

Всего, с учетом сборной Украины, Цыганков провел в году 54 матча, в которых забил 21 гол и сделал 18 результативных передач.

Таким образом 22-летний вингер «Динамо» улучшил свой результат 2018 года, в котором он также забил 21 гол во всех соревнованиях, но отдал на три голевых паса меньше - 15.

Главной мишенью для Цыганкова в 2019-м стал «Мариуполь» - в ворота приазовцев Виктор забил три гола. По два мяча динамовец отправил в ворота «Зари», «Олимпика», «Александрии», а также сборной Сербии.

Оцените материал
(21)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
zhyr
Такий талант пропадає. Попади він в хороші руки, міг би бути шикарним футболістом. А так, "сырой" і динамівські серця можуть зломати кар"єру. Чомусь той же Холанд в 19 не сирий і переходить з клуба в клуб, а в Динамо до 30 не продають. Продайте Циганкова і випускайте Цитаішвілі, обом на користь буде. Динамо тільки за рахунок молоді могло нормально жити, але ж ні, треба купувати хз кого, а своїх гнобити по арендам.
axylinam
Очень хорошо-пора уходить из Динамо пока не поздно