Президент Ингульца подарил наставнику 600 тысяч гривен на покупку авто

Александр Поворознюк сделал щедрый подарок Сергею Лавриненко

Президент Ингульца подарил наставнику 600 тысяч гривен на покупку авто
© Динамомания. Александр Поворознюк и Сергей Лавриненко
Президент «Ингульца» Александр Поворознюк выделил большую сумму главному тренеру команды Сергею Лавриненко на покупку автомобиля.
 
«Да, это правда. Я дал Лавриненко больше 600 тысяч гривен на приобретение автомобиля. Не помню марку, но знаю, что машину он купил темно-синего цвета. Ту, которую хотел», - сказал Поворознюк. 
 
По информации источника, главный тренер «Ингульца» купил KIA Sorento. В зависимости от комплектации цена колеблется от 929 тысяч до 1 миллиона 141 тысячи гривен.
 
Напомним, «Ингулец» ушел на зимний перерыв на четвертом месте в турнирной таблице Первой лиги, имея в активе 37 очков. Отставание от первой позиции составляет всего два пункта. Также клуб вышел в четвертьфинал Кубка Украины.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Footboom

(49 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Myroslav90
      Myroslav90, 30.12.2019 08:50
    0
    Бля, більше ніж в Динамо у всього складу за місяць, боль...Інгульць рішає...)
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 29.12.2019 19:29
    -2
    А Ланос вже не в моді?
    dima.krot
      dima.krot, 29.12.2019 18:20
    +1
    Главный тренер футбольного клуба и покупает Б/у тачку? Думаю, именно так думал Поворознюк, добавляя Лавриненко на новую машину. Тут большую роль играет имидж клуба.
    Если бы не добавил, мы бы сейчас читали статью типа "В Ингульце всё настолько плохо с финансами, что даже главный тренер не может позволить себе новый автомобиль". Так что да, это статус и имидж клуба.
    doktor09
      doktor09, 29.12.2019 18:11
    -2
    common_sense, 29.12.2019 17:56
    15% подоходного налога естественно оплатить забыли. зебилью пенсия не нужна
    Дерьмо ты, порохобот! Как будто не знаешь, шо все данные идут в налоговую. Застрелись и не мучайся...
    common_sense
      common_sense, 29.12.2019 17:56
    -3
    15% подоходного налога естественно оплатить забыли. зебилью пенсия не нужна
    Sport
      Sport, 29.12.2019 16:57
    +4
    rasheed_iverson, 29.12.2019 16:15
    Маршруткою можна і за 5-10 грн їздити
    Или купить маршрутку, синего цвета
    serg
      serg, 29.12.2019 16:51
    +9
    Владимир Копяк, 29.12.2019 16:30
    Жест, который лишний раз подтвердил мое предположение, что хозяин клуба далеко не бедный человек, и может себе позволить выбрасывать такие деньги не только на покупку машин тренерам и игрокам, но и арбитрам, которые только и мечтают попасть на игры его команды. В свое время я высказал предположение, что Ингулец снова будет в финале национального Кубка, при условии хорошего урожая в этом году. Урожай удался на славу, и теперь перспективы играть в финале, более чем реальные. Или я ошибаюсь?
    странная логика, не имеющая под собой никаких оснований. Все равно что выдвигать обвинения человеку в том, что он может совершить убийство холодным оружием вроде ножа, если чел держит на кухне хороший набор качественных ножей и активно пользуется ими при приготовлении еды.
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 29.12.2019 16:48
    +7
    наверно заслужил-сельский клуб без звезд и сильныхлегов -вышел в финал кубка в прошлом году-вполне может повторить успех в этом сезоне
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 29.12.2019 16:30
    -13
    Жест, который лишний раз подтвердил мое предположение, что хозяин клуба далеко не бедный человек, и может себе позволить выбрасывать такие деньги не только на покупку машин тренерам и игрокам, но и арбитрам, которые только и мечтают попасть на игры его команды. В свое время я высказал предположение, что Ингулец снова будет в финале национального Кубка, при условии хорошего урожая в этом году. Урожай удался на славу, и теперь перспективы играть в финале, более чем реальные. Или я ошибаюсь?
    rasheed_iverson
      rasheed_iverson, 29.12.2019 16:15
    +10
    ihor7003, 29.12.2019 15:51
    б/у можно и за 10 касарей взять
    Маршруткою можна і за 5-10 грн їздити
    ihor7003
    online
      ihor7003, 29.12.2019 15:51
    -2
    б/у можно и за 10 касарей взять
    rasheed_iverson
      rasheed_iverson, 29.12.2019 16:15
    +10
    ihor7003, 29.12.2019 15:51
    б/у можно и за 10 касарей взять
    Маршруткою можна і за 5-10 грн їздити
    serg
    online
      serg, 29.12.2019 16:51
    +9
    Владимир Копяк, 29.12.2019 16:30
    Жест, который лишний раз подтвердил мое предположение, что хозяин клуба далеко не бедный человек, и может себе позволить выбрасывать такие деньги не только на покупку машин тренерам и игрокам, но и арбитрам, которые только и мечтают попасть на игры его команды. В свое время я высказал предположение, что Ингулец снова будет в финале национального Кубка, при условии хорошего урожая в этом году. Урожай удался на славу, и теперь перспективы играть в финале, более чем реальные. Или я ошибаюсь?
    странная логика, не имеющая под собой никаких оснований. Все равно что выдвигать обвинения человеку в том, что он может совершить убийство холодным оружием вроде ножа, если чел держит на кухне хороший набор качественных ножей и активно пользуется ими при приготовлении еды.
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 29.12.2019 16:48
    +7
    наверно заслужил-сельский клуб без звезд и сильныхлегов -вышел в финал кубка в прошлом году-вполне может повторить успех в этом сезоне
    Sport
      Sport, 29.12.2019 16:57
    +4
    rasheed_iverson, 29.12.2019 16:15
    Маршруткою можна і за 5-10 грн їздити
    Или купить маршрутку, синего цвета
    dima.krot
    online
      dima.krot, 29.12.2019 18:20
    +1
    Главный тренер футбольного клуба и покупает Б/у тачку? Думаю, именно так думал Поворознюк, добавляя Лавриненко на новую машину. Тут большую роль играет имидж клуба.
    Если бы не добавил, мы бы сейчас читали статью типа "В Ингульце всё настолько плохо с финансами, что даже главный тренер не может позволить себе новый автомобиль". Так что да, это статус и имидж клуба.
    Myroslav90
      Myroslav90, 30.12.2019 08:50
    0
    Бля, більше ніж в Динамо у всього складу за місяць, боль...Інгульць рішає...)