ВИДЕО. Федор Емельяненко нокаутировал Рэмпейджа в первом раунде

На Bellator 237 в Японии россиянин уложил соперника очень быстро

ВИДЕО. Федор Емельяненко нокаутировал Рэмпейджа в первом раунде
© Постер боя
Российский боец Федор Емельяненко нокаутом победил американца Куинтона Джексона по прозвищу Рэмпейдж. Поединок состоялся на турнире Bellator 237 в городе Сайтама, Япония.
 
Россиянин уложил соперника уже в первом раунде. Смотрите видео боя и нокаута.
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(29 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    tryit
      tryit, 29.12.2019 17:22
    0
    rugby1970, 29.12.2019 14:00
    Искренне спасибо за видео! Зоопарки - выходят из моды, в цирке животных - запрещают показывать...
    правильно , возвращайся в Африку
    tryit
      tryit, 29.12.2019 17:20
    0
    Хули раскудахкались здесь диванные эксперты , Федя легенда Прайда и Рингса и не хер здесь языком по жопе вам водить.
    Maradona
    online
      Maradona, 29.12.2019 17:13
    -1
    Рампейдж проти Вандерлея Сілви, ото були махачі у Прайд.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 29.12.2019 16:46
    +3
    Как задолбали эти договорняки....
    Trollface
    online
      Trollface, 29.12.2019 16:26
    +3
    Отличная постановка театра миниатюр.
    Александр Сидорчук
      Александр Сидорчук, 29.12.2019 16:04
    -4
    Опять чистая .... сдача боя!!!Емельяненко чемп по подкупам!!!Фу-дерьмо!!!
    Александр Купцов
    online
      Александр Купцов, 29.12.2019 14:44
    0
    ппц, зассыка, удар через руку, еле зацепил..и отказ..фууу
    denzellezned
      denzellezned, 29.12.2019 14:35
    +1
    Два старих пузаня подралісь, ну і «мегафайт»🤦‍♂️😂
    vizuals
      vizuals, 29.12.2019 14:11
    -1
    Побилися двоє старих і нікому не потрібних
    rugby1970
      rugby1970, 29.12.2019 14:00
    0
    Искренне спасибо за видео! Зоопарки - выходят из моды, в цирке животных - запрещают показывать...
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 29.12.2019 16:46
    +3
    Как задолбали эти договорняки....
    Trollface
    online
      Trollface, 29.12.2019 16:26
    +3
    Отличная постановка театра миниатюр.
    denzellezned
      denzellezned, 29.12.2019 14:35
    +1
    Два старих пузаня подралісь, ну і «мегафайт»🤦‍♂️😂
    tryit
      tryit, 29.12.2019 17:22
    0
    rugby1970, 29.12.2019 14:00
    Искренне спасибо за видео! Зоопарки - выходят из моды, в цирке животных - запрещают показывать...
    правильно , возвращайся в Африку
    tryit
      tryit, 29.12.2019 17:20
    0
    Хули раскудахкались здесь диванные эксперты , Федя легенда Прайда и Рингса и не хер здесь языком по жопе вам водить.
    Александр Купцов
    online
      Александр Купцов, 29.12.2019 14:44
    0
    ппц, зассыка, удар через руку, еле зацепил..и отказ..фууу
    rugby1970
    online