Динамо готово заплатить 3,5 млн фунтов за форварда Слована из Братиславы

Андраж Шпорар попал на радары киевского клуба

Динамо готово заплатить 3,5 млн фунтов за форварда Слована из Братиславы
© Twitter. Андраж Шпорар

Нападающий братиславского «Слована» и сборной Словении Андраж Шпорар в зимнее трансферное окно может переехать в чемпионат Украины.

В услугах 25-летнего футболиста всерьез заинтересовано «Динамо». Киевляне готовы предложить за Шпорара около 3,5 миллионов фунтов.

Конкуренцию «Динамо» за право подписать Шпорара, вероятно, составит «Селтик», который также уже приступил к переговорам с руководством «Слована». Боссы словацкого клуба рассчитывают в процессе торгов с претендентами на футболиста поднять цену его трансфера до 5 миллионов фунтов.

Андраж Шпорар выступает за «Слован» с лета минувшего года, перейдя в клуб за 540 тысяч фунтов из «Базеля». В нынешнем розыгрыше чемпионата Словакии форвард провел 11 матчей, в которых забил 12 мячей.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Daily Record

(39 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    kvlad200760
      kvlad200760, 30.12.2019 22:19
    0
    Якось дивно що готові платити в фунтах!Невже іншої валюти не лишилось?
    garik_trinity
      garik_trinity, 30.12.2019 01:47
    0
    Неплохой нап. В отборе к Евро-2020 забил парочку голов.
    son
      son, 30.12.2019 00:11
    +1
    а если динамо поменять все и вся нафиг и заиграть в три форварда, соль, беседин русин)) как вам такой вариант и еще этого подключить родригеша и шпорара если купит? вы об этом думали ? хотя михалыч к этому не прийдет, пять форвардов нафига?? если играете с одним(((
    Vit18
      Vit18, 29.12.2019 22:11
    0
    Ace Ventura, 29.12.2019 17:57
    Хочется нападающего из Латинской Америки! Из Аргентины, Уругвая, Бразилии, Парагвая,и т.д. Только нужно брать за миллионов 15 и молодого - это лет 20. Чтобы был в молодежной сборной Аргентины, Бразилии, Уругвая и т.д. Зачем покупать этих донных игроков дешевых из западной Европы??? таких игроков, как в западной Европе можно найти и в Украине. А в Латинской Америке игроки техничные и они отличаются виртуозностью!
    Немає на тих гравців золотого запасу. А без грошей і рибку не зловиш зі ставка.
    Vit18
      Vit18, 29.12.2019 22:09
    -1
    Трохи кострубато грає, залишіть краще Соля, він технічніше
    Юрий Карпенко
    online
      Юрий Карпенко, 29.12.2019 21:32
    -1
    Хорошему форварду нужно толковых полузащитников с пасом, у Динамо есть такие, Гармаш, Сидорчук, Буяльський, Шепелев гении паса????
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 29.12.2019 18:41
    +4
    Surkisfuilo, 29.12.2019 17:20
    А взагалі, в Динамо останні нападники. хто запам'ятався - Максим Шацьких та Ісмаель Бангура.
    Бангура то взагалі був найкращий форвард після Шеви. Його голи в ворота Спартака й досі стоять перед очима
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 29.12.2019 17:57
    0
    Хочется нападающего из Латинской Америки! Из Аргентины, Уругвая, Бразилии, Парагвая,и т.д. Только нужно брать за миллионов 15 и молодого - это лет 20. Чтобы был в молодежной сборной Аргентины, Бразилии, Уругвая и т.д. Зачем покупать этих донных игроков дешевых из западной Европы??? таких игроков, как в западной Европе можно найти и в Украине. А в Латинской Америке игроки техничные и они отличаются виртуозностью!
    Surkisfuilo
      Surkisfuilo, 29.12.2019 17:20
    +6
    А взагалі, в Динамо останні нападники. хто запам'ятався - Максим Шацьких та Ісмаель Бангура.
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 29.12.2019 17:18
    +1
    Не заиграет он при физручилах, только угробит себе карьеру. Пока у Динамо не будет нормального тренера, нет смысла кого либо подписывать из легионеров
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 29.12.2019 17:15
    +4
    Если у парня есть мозги,то выберет Селтик, если это правда что они им интересуются
    ares10
      ares10, 29.12.2019 17:10
    +2
    чемпіонат Словакії слабший за український. Багато голів або із пенальті або просто підставити ногу хоча є декілька красивих. В Словані я так розумію команда будувала свою гру на цього нападника, а Динамо тоже буде? Чи як Соля по 10-20 хвилин на поле і роби там що хочеш. не проявиш себе не будеш більше грати.
    MaxUa
      MaxUa, 29.12.2019 17:09
    0
    Из нарезки видно, что он хорошо выбирает позицию, точно и прицельно бьет, может обыграть, быстро принимает решение. Неплохо.
    Но вообще надо понимать, что это нарезка лучших моментов. Только по ней одной ориентироваться не получится.
    Surkisfuilo
      Surkisfuilo, 29.12.2019 16:36
    +6
    Не дай Боже в Динамо! Загубить хлопець собі кар'єру!
    Жоден нападник-легіонер за останні років так 10 в Динамо не заграв. Адже там в авторитеті напи рівня Бєсєдіна (як вони без нього гратимуть, навіть не уявляю).
    rasheed_iverson
      rasheed_iverson, 29.12.2019 16:21
    +6
    Якщо не хоче загубити кар‘єру,то краще не переходити в ДК. Як не сумно,для легіонера нема місця на полі поки фізруки тренери
    marko2020
      marko2020, 29.12.2019 16:13
    +7
    Русин, беги от этих идиотов! Парень только более менее заиграл за Зорю - столичные физруки забирают его назад и покупают на его позицию легионера. А потом ноют, что в Украине нет нападающих. Черти одним словом
    Сан Саныч
      Сан Саныч, 29.12.2019 16:08
    0
    Очередной Родригеш?* )))) Сурок денег зажимает на нормального напа
    serge_kr
      serge_kr, 29.12.2019 16:04
    +2
    Надеюсь у парня есть голова и он в эту помойку не перейдет!
    name_footbol
      name_footbol, 29.12.2019 15:40
    +1
    Что бы играли игроки нужен тренер а не игроки! Пример Арсенал!
    Дід Піхто
      Дід Піхто , 29.12.2019 15:38
    -1
    bzzzzz, 29.12.2019 15:33
    сколько помню, из легионеров в ДК, в основном только балканы хорошо играли, так что может и будет толк.
    То же самое хотел сказать. С языка сняли
    rosti79
      rosti79, 29.12.2019 13:51
    +17
    Деньги на ветер. Ждёт его участь Родригеса и Соля
    marko2020
      marko2020, 29.12.2019 16:13
    +7
    Русин, беги от этих идиотов! Парень только более менее заиграл за Зорю - столичные физруки забирают его назад и покупают на его позицию легионера. А потом ноют, что в Украине нет нападающих. Черти одним словом
    Surkisfuilo
      Surkisfuilo, 29.12.2019 17:20
    +6
    А взагалі, в Динамо останні нападники. хто запам'ятався - Максим Шацьких та Ісмаель Бангура.
    Surkisfuilo
      Surkisfuilo, 29.12.2019 16:36
    +6
    Не дай Боже в Динамо! Загубить хлопець собі кар'єру!
    Жоден нападник-легіонер за останні років так 10 в Динамо не заграв. Адже там в авторитеті напи рівня Бєсєдіна (як вони без нього гратимуть, навіть не уявляю).
    rasheed_iverson
      rasheed_iverson, 29.12.2019 16:21
    +6
    Якщо не хоче загубити кар‘єру,то краще не переходити в ДК. Як не сумно,для легіонера нема місця на полі поки фізруки тренери
    Pavel_Sorok
      Pavel_Sorok, 29.12.2019 15:14
    +6
    Изложу мнение болельщика, у которого симпатии к Динамо и Шахтеру одинаковы.
    ЧУ далек от ТОПов, его рассматривают как трамплин в успехи будущего. И если Шахтеру есть что ставить в пример, то что может предложить перспективному игроку Динамо? Десятки перспективных молодых и поломанных судеб? Из нападающих вспоминается только Шевченко. Потому что успел уехать молодым, не заразившись синдромом "Динамо". Статистика не в пользу клуба, а если учесть что футболисты суеверны... На месте любого игрока я бы предпочел либо Шахту, либо другой чемпионат. Динамо нужно сначала несколько своих воспитанников продать так чтоб они заиграли, а не заполировали.
    zhyr
      zhyr, 29.12.2019 14:13
    +6
    Таких Шпорарів потенційно молодіжка ледь не кожного року видає. Яскравий приклад - Яремчук. Навряд чи є якийсь супер талант в гравця, який в 25 років не зумів пробитись в якийсь сильніший чемпіонат. Якщо вибираєте гравців за статистикою, то вже можна й до Есеоли придивитись.
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 29.12.2019 18:41
    +4
    Surkisfuilo, 29.12.2019 17:20
    А взагалі, в Динамо останні нападники. хто запам'ятався - Максим Шацьких та Ісмаель Бангура.
    Бангура то взагалі був найкращий форвард після Шеви. Його голи в ворота Спартака й досі стоять перед очима
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 29.12.2019 17:15
    +4
    Если у парня есть мозги,то выберет Селтик, если это правда что они им интересуются
    ares10
      ares10, 29.12.2019 17:10
    +2
    чемпіонат Словакії слабший за український. Багато голів або із пенальті або просто підставити ногу хоча є декілька красивих. В Словані я так розумію команда будувала свою гру на цього нападника, а Динамо тоже буде? Чи як Соля по 10-20 хвилин на поле і роби там що хочеш. не проявиш себе не будеш більше грати.
    serge_kr
      serge_kr, 29.12.2019 16:04
    +2
    Надеюсь у парня есть голова и он в эту помойку не перейдет!
    Slavanacii
      Slavanacii, 29.12.2019 14:50
    +2
    Намісник легендарного Соля )
    axylinam
    online
      axylinam, 29.12.2019 14:25
    +2
    J0e777, 29.12.2019 14:20
    Ты так эмоционально реагируешь на все слухи?
    За Динамо что слухи играют? половину этих покойников притащила селекционная служба
    zhyr
      zhyr, 29.12.2019 14:20
    +2
    Динамо зацікавлене у послугах найкращого бомбардира чемпіонату Хорватії. Нападник хорватського Осієка Мірко Маріч може продовжити кар'єру в чемпіонаті України.
    --------------------------------------------
    схоже в Динамо ютуб заблокували і вони почали шукати футболістів по статистиці)))
    axylinam
    online
      axylinam, 29.12.2019 14:08
    +2
    Селекционная служба Динамо скоро переломает все грабли в Украине-хватит издеваться над болельщиками
    Letifer
      Letifer, 29.12.2019 13:52
    +2
    А Русина нафига вернули? Теперь будет гнить в дубле? Зассали, что и второе место потеряют
    son
      son, 30.12.2019 00:11
    +1
    а если динамо поменять все и вся нафиг и заиграть в три форварда, соль, беседин русин)) как вам такой вариант и еще этого подключить родригеша и шпорара если купит? вы об этом думали ? хотя михалыч к этому не прийдет, пять форвардов нафига?? если играете с одним(((
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 29.12.2019 17:18
    +1
    Не заиграет он при физручилах, только угробит себе карьеру. Пока у Динамо не будет нормального тренера, нет смысла кого либо подписывать из легионеров
    name_footbol
      name_footbol, 29.12.2019 15:40
    +1
    Что бы играли игроки нужен тренер а не игроки! Пример Арсенал!
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 29.12.2019 15:04
    +1
    пока нормального тренера, не назначат в Динамо даже Месси не заиграет