Лунин может перейти в Днепр-1

Украинский клуб намерен арендовать голкипера «Реала»

Лунин может перейти в Днепр-1
© ФК Реал Вальядолид. Андрей Лунин

20-летний украинский вратарь мадридского «Реала» Андрей Лунин может перейти в «Днепр-1» на правах аренды. Украинский клуб начал работу над трансфером голкипера.

Первую часть сезона Лунин провел в аренде в «Вальядолиде», но не имел там игровой практики. Всего Андрей сыграл за «Вальядолид» один матч в Кубке Испании.

Лунин перешел в «Реал» из луганской «Зари» летом 2018-го года. В сезоне 2018/2019 украинец защищал цвета «Леганеса» на правах аренды.

Андрей выступал за молодежные и первую команду «Днепра» с лета 2015-го по лето 2017-го года, потом перейдя в «Зарю». Нынешняя ориентировочная стоимость украинского футболиста составляет €3 миллиона.

После 18-ти сыгранных туров «Днепр-1» занимает 8-е место в УПЛ, имея в активе 18 очков при разнице забитых и пропущенных мячей 18-28.

Ранее сообщалось, что Лунин может уйти в аренду в испанскую «Альмерию».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамомания

(57 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 30.12.2019 00:18
    +1
    Alexey Antonenko, 29.12.2019 00:06
    Зачем это Днепру? Проще нового вратаря наигрывать и выращивать. Хотя фраза "у нас играет игрок Реала в аренде" звучит красиво))
    Да там как бы воротник удачный, попробуй ещё найди, да + игроков реала берут в аренду)
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 30.12.2019 00:17
    +1
    Да, шикарный переход как для мотивации игрока, однако куда деваться, лучше уж поиграть сезон другой, но с перспективой, чем лавки отполировывать
    SKIF1927
      SKIF1927, 29.12.2019 13:51
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Сдохни дамбассня !
    nomad
      nomad, 29.12.2019 09:37
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Совсем плохой? Лучше в Авангард Краматорск.
    axylinam
    online
      axylinam, 29.12.2019 08:58
    0
    Утка ua это называется спрашивается зачем перевозбуждать днепровских болел?
    Kevko
      Kevko, 29.12.2019 05:11
    -2
    И Днепру, и Лунину это по большому счету не нужно
    BaZia
    online
      BaZia, 29.12.2019 03:28
    +5
    А Динамо не хочет орендовать Лунина?
    BekXan
      BekXan, 29.12.2019 02:16
    +1
    Evgene Boykinyuk, 29.12.2019 01:04
    Ты жопа говоришь про Днепр-1 или уровень нашего чемпионата, а если бы речь шла об аренде в Шахтёр, ты бы точно так же говорил?
    Хоть Шахтёр хоть Динамо ! Нельзя сюда возвращаться после таких сделок.
    fifadinamo
      fifadinamo, 29.12.2019 01:27
    +1
    С другой стороны - Днепр поднялся, у него воротник с Реала . Своих надо выручать, помнится Динамо "приютило" старенького игрока Милана Шеву, так он и в чемпе еще назабивал, а то что с шведами и Иброй на Евро сделал . А Лунин точно стартанет, время еще есть
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 29.12.2019 01:04
    0
    BekXan, 29.12.2019 00:55
    Его покупал на секундочку РЕАЛ !Да это всё не просто но после всего назад сюда в таком возраcте это ж@па.
    Ты жопа говоришь про Днепр-1 или уровень нашего чемпионата, а если бы речь шла об аренде в Шахтёр, ты бы точно так же говорил?
    BekXan
      BekXan, 29.12.2019 00:55
    +5
    Evgene Boykinyuk, 29.12.2019 00:16
    почему бы и нет, с такой дырявой защитой как у Днепр-1, Лунин может очень неплохо себя проявить и каждый матч становится лучшим игроком. Уровень чемпионата канешно не тот в кот-м можно расти, но лучше чем сидеть в запасе всяких валидолов.
    Его покупал на секундочку РЕАЛ !Да это всё не просто но после всего назад сюда в таком возраcте это ж@па.
    BekXan
      BekXan, 29.12.2019 00:53
    +4
    Этого не стоит Лунину делать ни при каких обстоятельствах.
    Maks7777
    online
      Maks7777, 29.12.2019 00:35
    -3
    Evgene Boykinyuk, 29.12.2019 00:16
    почему бы и нет, с такой дырявой защитой как у Днепр-1, Лунин может очень неплохо себя проявить и каждый матч становится лучшим игроком. Уровень чемпионата канешно не тот в кот-м можно расти, но лучше чем сидеть в запасе всяких валидолов.
    Уровень только в двух трёх матчах Шахтой ДК может с зарёй ну ещё может пару ударов с Александрией ,с другими 7 если один удар с стало за матч будет хорошо ,остальные в е играют от защиты даже если надо отпклва ь уровень достиг хуже какой-то чехиии Венгрии Болгарии и даже Беларуссии,
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 29.12.2019 00:16
    +2
    почему бы и нет, с такой дырявой защитой как у Днепр-1, Лунин может очень неплохо себя проявить и каждый матч становится лучшим игроком. Уровень чемпионата канешно не тот в кот-м можно расти, но лучше чем сидеть в запасе всяких валидолов.
    Viktor Kovtun
      Viktor Kovtun, 29.12.2019 00:16
    0
    утка
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 29.12.2019 00:06
    +8
    Зачем это Днепру? Проще нового вратаря наигрывать и выращивать. Хотя фраза "у нас играет игрок Реала в аренде" звучит красиво))
    delta475
      delta475, 28.12.2019 23:55
    0
    напишите хоть ФИО этого существа кто придумал эту ересть
    Maks7777
    online
      Maks7777, 28.12.2019 23:50
    -3
    garik_trinity, 28.12.2019 23:34
    Товарищ, у Вас понос? Куда Вы так спешите?
    Точно не спешу в Днепр 1))))
    alzhovtyak
      alzhovtyak, 28.12.2019 23:49
    +2
    Ну никто ж не спорит, а ещё Шахтёр с удовольствием бы подписал Месси, Ван Дейка и Роналду... Да вот только им это нафиг не нужно
    garik_trinity
      garik_trinity, 28.12.2019 23:34
    +6
    Maks7777, 28.12.2019 23:31
    Нет слов ,бля с реала,хоть и запасного вратаря в Днепр 1 да бля в чемпионат Франции да хоть куда в любой только не в днепр-1 это хуже чем чигринский в сто раз с барсы играет в Аеке,,, .вот это новостьь ,это пииииииз...ДД...ццццц
    Товарищ, у Вас понос? Куда Вы так спешите?
    MaxUa
      MaxUa, 28.12.2019 22:46
    +12
    Уйти из Днепра в Зарю, чтобы перейти в Реал, но не играть в нем, а два года кантоваться по арендам, после чего перейти в Днепр-1?
    Какое-то неоднозначное получается резюме.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 29.12.2019 00:06
    +8
    Зачем это Днепру? Проще нового вратаря наигрывать и выращивать. Хотя фраза "у нас играет игрок Реала в аренде" звучит красиво))
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 28.12.2019 22:21
    +8
    Надеюсь это шутка
    garik_trinity
      garik_trinity, 28.12.2019 23:34
    +6
    Maks7777, 28.12.2019 23:31
    Нет слов ,бля с реала,хоть и запасного вратаря в Днепр 1 да бля в чемпионат Франции да хоть куда в любой только не в днепр-1 это хуже чем чигринский в сто раз с барсы играет в Аеке,,, .вот это новостьь ,это пииииииз...ДД...ццццц
    Товарищ, у Вас понос? Куда Вы так спешите?
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 28.12.2019 22:13
    +6
    Хіба би дурний був)))
    BaZia
    online
      BaZia, 29.12.2019 03:28
    +5
    А Динамо не хочет орендовать Лунина?
    BekXan
      BekXan, 29.12.2019 00:55
    +5
    Evgene Boykinyuk, 29.12.2019 00:16
    почему бы и нет, с такой дырявой защитой как у Днепр-1, Лунин может очень неплохо себя проявить и каждый матч становится лучшим игроком. Уровень чемпионата канешно не тот в кот-м можно расти, но лучше чем сидеть в запасе всяких валидолов.
    Его покупал на секундочку РЕАЛ !Да это всё не просто но после всего назад сюда в таком возраcте это ж@па.
    BekXan
      BekXan, 29.12.2019 00:53
    +4
    Этого не стоит Лунину делать ни при каких обстоятельствах.
    SKIF1927
      SKIF1927, 29.12.2019 13:51
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Сдохни дамбассня !
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 29.12.2019 00:16
    +2
    почему бы и нет, с такой дырявой защитой как у Днепр-1, Лунин может очень неплохо себя проявить и каждый матч становится лучшим игроком. Уровень чемпионата канешно не тот в кот-м можно расти, но лучше чем сидеть в запасе всяких валидолов.
    alzhovtyak
      alzhovtyak, 28.12.2019 23:49
    +2
    Ну никто ж не спорит, а ещё Шахтёр с удовольствием бы подписал Месси, Ван Дейка и Роналду... Да вот только им это нафиг не нужно
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 30.12.2019 00:18
    +1
    Alexey Antonenko, 29.12.2019 00:06
    Зачем это Днепру? Проще нового вратаря наигрывать и выращивать. Хотя фраза "у нас играет игрок Реала в аренде" звучит красиво))
    Да там как бы воротник удачный, попробуй ещё найди, да + игроков реала берут в аренду)
    Саша Петрик
      Саша Петрик, 30.12.2019 00:17
    +1
    Да, шикарный переход как для мотивации игрока, однако куда деваться, лучше уж поиграть сезон другой, но с перспективой, чем лавки отполировывать
    BekXan
      BekXan, 29.12.2019 02:16
    +1
    Evgene Boykinyuk, 29.12.2019 01:04
    Ты жопа говоришь про Днепр-1 или уровень нашего чемпионата, а если бы речь шла об аренде в Шахтёр, ты бы точно так же говорил?
    Хоть Шахтёр хоть Динамо ! Нельзя сюда возвращаться после таких сделок.
    fifadinamo
      fifadinamo, 29.12.2019 01:27
    +1
    С другой стороны - Днепр поднялся, у него воротник с Реала . Своих надо выручать, помнится Динамо "приютило" старенького игрока Милана Шеву, так он и в чемпе еще назабивал, а то что с шведами и Иброй на Евро сделал . А Лунин точно стартанет, время еще есть
    turist86
      turist86, 28.12.2019 23:00
    +1
    Кря-кря
    RoNIkyo
    online
      RoNIkyo, 28.12.2019 22:14
    +1
    Та хоч кудись. Краще грати в третій лізі України, ніж не грати взагалі. Якби ще польовий гравець був, то можна було б сподіватись на історію як у Зінченка. А воротнік...
    axylinam
    online
      axylinam, 29.12.2019 08:58
    0
    Утка ua это называется спрашивается зачем перевозбуждать днепровских болел?
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 29.12.2019 01:04
    0
    BekXan, 29.12.2019 00:55
    Его покупал на секундочку РЕАЛ !Да это всё не просто но после всего назад сюда в таком возраcте это ж@па.
    Ты жопа говоришь про Днепр-1 или уровень нашего чемпионата, а если бы речь шла об аренде в Шахтёр, ты бы точно так же говорил?
    Viktor Kovtun
      Viktor Kovtun, 29.12.2019 00:16
    0
    утка